Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kaloi Limenes"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kaloi Limenes"

Карта

Список отелей


Sfinias Apartments
1. Sfinias Apartments

Этот недавно построенный комплекс апартаментов разместился над заливом Крисостомос и предоставляет номера с собственной кухней и видом на море. От апартаментов Sfinias всего 50 метров до моря, гостей ожидает бассейн с морской водой с детской секцией и освещаемая солнцем терраса.

Из всех апартаментов Sfinias открывается вид на море, в них оборудована мини-кухня и собственная ванная комната. Деревянные полы, тщательно подобранная мебель и гостиная зона с диваном обеспечивают домашнюю атмосферу.

В апартаментах Sfinias работает таверна, где готовят блюда греческой кухни. На территории отеля находится небольшой магазин. Континентальный завтрак можно заказать утром, в то время как легкие закуски и напитки подают в баре у бассейна.

Близлежащие пляжи, пляж Калоус-Лименес и Платья-Перамата, расположены в 2 и в 1 км соответственно. Один из ближайших городов, Помбия, находится в 18 км. Расстояние до аэропорта Ираклиона составляет 76 км.

Стойка регистрации открыта круглосуточно. На территории апартаментов действует бесплатная частная парковка.


Villa Koutsakis
2. Villa Koutsakis

Вилла Koutsakis находится на пляже Христостомос в южной части Крита. К услугам гостей ресторан с панорамным видом на море и пляж. Отель располагает номерами с кондиционером, собственным балконом и телевизором.

В просторных номерах есть полностью оборудованная мини-кухня с холодильником. В ресторане отеля с видом на море подают блюда греческой кухни. Кроме того, ежедневно в отеле сервируют континентальный завтрак.

Гости могут отдохнуть на балконе, любуясь великолепным видом, или отправиться на пляж, который находится рядом с виллой. Окрестности отлично подходят для пеших прогулок.

Поездка от виллы Koutsakis до рыбацкой деревни Кали Лименес займет 15 минут, а до уличного рынка в Миресе — 25 минут. Расстояние до ущелья Агиофараго составляет 3 км.