Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kalymnos"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kalymnos"

Карта

Список отелей


Blue Villa
1.
Blue Villa

Вилла Blue с бесплатным WiFi и полностью оборудованной кухней расположена на острове Калимнос в 3 км от замка Калимноса.

Из всех комнат виллы открывается живописный вид на море и горы. В распоряжении гостей телевизор, кондиционер, полностью оборудованная кухня с плитой и холодильником, а также собственная ванная комната с феном и ванной или душем.

Расстояние до морского порта Калимнос составляет 5 км, а до Национального аэропорта Калимнос-Айленд - 3 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка.


Elena Village
2.
Elena Village

В комплексе Elena Village к услугам гостей общий бассейн, фитнес-центр, бесплатный WiFi, снэк-бар и апартаменты с собственной кухней, из которых открывается вид на Эгейское море или бассейн. Пляж Кастелли находится в 150 метрах.

В каждых апартаментах комплекса Elena есть меблированный балкон, кондиционер, отдельная спальня, гостиная с телевизором с плоским экраном и мини-кухня с плитой и обеденным столом. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

Гости могут отдохнуть на шезлонгах на солнечной террасе у бассейна или посетить фитнес-центр. Можно также посещать общий лаундж и мини-маркет на территории комплекса.

Комплекс находится в 4,8 км от замка Калимноса и в 7,5 км от порта Калимноса. На территории оборудована бесплатная частная парковка.


Evanik Hotel
3.
Evanik Hotel

Отель Evanik находится в центре города Калимноса, всего в 150 метрах от порта и в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и магазинов. К услугам гостей бар, круглосуточная стойка регистрации и номера с кондиционером и бесплатным WiFi.

Все звукоизолированные номера отеля Evanik оснащены холодильником, телефоном и телевизором со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате установлен душ. В некоторых номерах имеется балкон с видом на сад и горы.

Ежедневно в обеденной зоне для гостей сервируют континентальный завтрак. В течение всего дня в баре отеля можно заказать напитки, кофе и коктейли.

Национальный аэропорт Калимноса расположен в 5 км от отеля Evanik, а деревня Панормос - в 5,5 км. Расстояние до деревни Миртис с галечным пляже составляет 7 км. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.


Hotel Porto Potha
4.
Hotel Porto Potha

Offering an outdoor pool, Hotel Porto Potha is located in K?lymnos. Free WiFi access is available. Each room here will provide you with air conditioning and a balcony. Private bathroom also comes with a shower. Extras include bed linen.

At Hotel Porto Potha you will find a 24-hour front desk, a garden and a bar. Other facilities offered at the property include luggage storage.

The bed and breakfast is 5.5 km from Castle of Kalymnos and 8.1 km from Port. Kos International "Hippocrates" Airport is 28 km away.


MasouriBlu Hotel
5.
MasouriBlu Hotel

MasouriBlu Hotel is located in K?lymnos. Free WiFi access is available. Each room here will provide you with a TV, air conditioning and a balcony. Featuring a shower, private bathroom also comes with a hairdryer and free toiletries. You can enjoy sea view from the room. Extras include a minibar, a seating area and satellite channels.

At MasouriBlu Hotel you will find a garden and a terrace. Other facilities offered at the property include a shared lounge, a tour desk and luggage storage. An array of activities can be enjoyed on site or in the surroundings, including fishing, hiking and snorkelling. The property offers free parking.

The hotel is 4.2 km from Castle of Kalymnos and 6.9 km from Port. Kos International "Hippocrates" Airport is 27 km away.


Olympic Hotel
6.
Olympic Hotel

Отель Olympic находится в центре столицы Калимноса, всего в 50 метрах от порта и в 200 метрах от знаменитых термальных источников. К вашим услугам бар и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом, откуда открывается вид на Эгейское море.

Во всех номерах отеля Olympic имеются телевизор, холодильник и собственная ванная комната с душем.

Сотрудники помогут вам с арендой автомобиля, на котором можно доехать до близлежащих достопримечательностей, таких как пляж Лагуна во Влучадии (6 км). До деревеньки Массури - 7 км. До аэропорта Калимноса - 2,5 км.


Panorama Hotel
7.
Panorama Hotel

Номера отеля Panorama, расположенного в 200 метрах от пляжа Касония, оснащены кондиционером и выходят окнами на порт Калимноса и деревню Амудара. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и бесплатный трансфер от порта или аэропорта (по запросу).

Все светлые номера обставлены в строгом стиле. В каждом из них имеются мини-холодильник, телевизор и собственная ванная комната с душем.

В нескольких минутах ходьбы от отеля Panorama вы найдете таверны и кафе. Расстояние до порта Калимноса составляет 200 метров, а до его аэропорта - 4 км. Машину можно бесплатно припарковать на соседних улицах.


Sunset
8. Sunset

Гостевой дом Sunset расположен в тихом месте, в 3 минутах ходьбы от пляжа Миртиес. К услугам его постояльцев собственная кухня и балкон с видом на Эгейское море и островок Телендос. Во всех номерах работает бесплатный WiFi.

В каждом номере гостевого дома Sunset обустроена мини-кухня с холодильником и удобствами для приготовления пищи и установлен кондиционер. Также в каждом из них имеется собственная ванная комната с душем.

Прогулка до пляжа Масури займет 15 минут. Рестораны, бары и магазины находятся в 300 метрах от гостевого дома. Район идеально подходит для занятий дайвингом, пешеходных прогулок и скалолазания.


Villa Melina
9.
Villa Melina

Традиционный апарт-отель Villa Melina расположен в Калимносе, всего в 1 км от пляжа Касония. В апарт-отеле имеется открытый бассейн с солнечной террасой, на которой установлены шезлонги и зонтики.

В номерах есть балкон с видом на сад или природное окружение. Кроме того, в вашем распоряжении спутниковое платное телевидение, кондиционер, холодильник и собственная ванная комната с душем. Некоторые номера оборудованы мини-кухней с кухонными принадлежностями и плитой.

Каждое утро сервируется завтрак "шведский стол" в гостиной или в саду, в зависимости от погоды. Различные кафе и рестораны работают всего в 500 метрах от апарт-отеля.

К услугам гостей фитнес-центр и экскурсионное бюро, сотрудники которого будут рады предоставить вам информацию об археологическом музее, который находится всего в двух шагах отсюда. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Расстояние от апарт-отеля Villa Melina до аэропорта Калимнос составляет 3 км. Он располагается всего в 1 км от порта, а на его территории оборудована бесплатная общественная парковка.