Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kalyvia"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kalyvia"

Карта

Список отелей


Aiolides
1. Aiolides

Комплекс Aiolides расположен в живописном поселке Каливия-Пезулас. К услугам гостей номера с балконом с видом на озеро Пластира или горы Аграфа, оформленный в теплых тонах бар и бесплатный WiFi.

Номера и номера-студио отделаны камнем и деревом, обставлены мебелью ручной работы и оснащены кондиционером и бронзовыми кроватями. В вашем распоряжении гостиная зона с камином и ЖК-телевизором, а также ванная комната с гидромассажным душем и туалетно-косметическими принадлежностями.

По утрам сервируется завтрак (континентальный или «шведский стол»). В просторном лаундже с большими диванами и коврами в восточном стиле работает бар Aiolides, где вам предложат кофе, напитки и закуски. В субботу вечером в баре проходят музыкальные концерты. Кроме того, гости могут воспользоваться бесплатным WiFi и полюбоваться видом на озеро и горы.

В 2 минутах езды находится озеро Пластира. До города Кардица - 30 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка.


Akrolimnia
2. Akrolimnia

Отель Akrolimnia находится в поселке Каливия Пезулас, в 150 метрах от озера Пластира, и занимает каменное здание, окруженное пышной растительностью. По утрам гостям предлагается завтрак "шведский стол". На территории работает бар. К вашим услугам традиционно оформленные номера, выдержанные в теплых тонах и обставленные темной деревянной мебелью.

Они оснащены бесплатным Wi-Fi, телевизорами и мини-барами, оборудованы гостиными зонами, ванными комнатами с фенами и туалетно-косметическими принадлежностям, а также балконами с видом на озеро и горы. В некоторых номерах установлены камины.

Вы сможете отдохнут в лаундже у большого камина за бокалом вина, взятого в баре, или прогуляться до ближайших таверн и магазинов, дорога до которых займет не более 3 минут.

Кроме того, можно отправиться на конную прогулку, покататься на каноэ и пострелять из лука. Расстояние до оживленного города Кардица составляет 22 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Armonia Sofia Liapi Guesthouse
3. Armonia Sofia Liapi Guesthouse

Гостевой дом Armonia Sofia Liapi находится в деревне Каливия, в 200 метрах от озера Пластира. К услугам гостей номера с балконом с видом на сад и бесплатный WiFi на всей территории.

Все номера гостевого дома Armonia Sofia Liapi располагают камином, телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой с ванной или душем.

Автобусный вокзал, кафе, рестораны и мини-маркеты находятся в 500 метрах. На территории гостевого дома обустроена бесплатная частная парковка.


Elpida
4. Elpida

Отель Elpida расположен рядом с озером Пластира и предоставляет со вкусом меблированные номера, с балконов которых открывается вид на лес. Номера оформлены в теплых тонах, некоторые оснащены камином.

В зале для завтрака у камина ежедневно накрывают завтрак "шведский стол" с домашними джемами и деревенскими пирогами. Из окон зала открывается вид на пышную зеленую растительность и равнины.

Элегантные номера отеля Elpida оборудованы телевизором и холодильником. Мебель из темного дерева и кованого железа создает в номерах романтическую атмосферу. Во всех зонах общественного пользования отеля работает бесплатный Wi-Fi.

За 5 минут можно дойти до берега озера Пластира. В районе популярны пешие экскурсии, катание на каноэ, горный туризм. Расстояние до оживленного города Кардицы составляет 22 км. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Guesthouse Paralimnia
5. Guesthouse Paralimnia

Семейный гостевой дом Paralimnia находится в 300 метрах от озера Пластира в Каливия Пезулас и располагает номерами с общей верандой, откуда открывается вид на озеро. В плотный завтрак, который сервируется у камина, входят домашние пироги и джемы.

Во всех номерах гостевого дома Paralimnia установлен ЖК-телевизор. Помимо этого, в каждом номере имеется собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и душем.

Гости могут отдохнуть и полюбоваться видом, который открывается из расположенной в саду беседки. В распоряжении гостей также гостиная с телевизором и общая кухня, где можно приготовить легкие блюда. Во всех зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Традиционные таверны, кафе и магазины, где можно приобрести товары местных ремесленников, находятся в 3 минутах ходьбы от гостевого дома. Расстояние до Кардицы составляет 30 км. На территории гостевого дома работает бесплатная частная парковка.


Hotel Odysseas
6.
Hotel Odysseas

Отель Odysseas находится всего в 300 метрах от озера Пластира и предоставляет номера с балконом. К услугам гостей лаундж с камином и телевизором, а также зал для завтрака. При отеле действует бесплатная парковка.

Номера в отеле Odysseas оформлены в теплых тонах и оставлены деревянной мебелью. Все номера отапливаются, кроме того, номера оснащены холодильником и телевизором. С собственных балконов открывается вид на окружающую загородную местность или на озеро.

Завтрак подается ежедневно в просторном обеденном зале отеля Odysseas. В отеле оборудован зал для проведения совещаний вместимостью до 50 человек.

В нескольких минутах ходьбы от отеля Odysseas находится общественная детская игровая площадка. Популярными видами отдыха в этом районе являются трекинг, катание на каноэ и каяках, а также езда на горных велосипедах.


Megdovas Hotel
7.
Megdovas Hotel

Отель Megdovas находится в поселке Каливия-Пезулас, в нескольких минутах ходьбы от таверн и кафе, всего в 1 км от озера Пластира. К вашим услугам традиционные номера с камином и видом на озеро.

Номера и люксы отеля Megdovas обставлены мебелью из темного дерева и располагают собственным балконом. В каждом из них имеется телевизор, мини-бар и ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Гости отеля Megdovas могут выпить горячий напиток или напиток из бара в лаундже с камином и телевизором.

Город Кардица расположен в 32 км от отеля. Гостям предоставляются бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.