Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kamariotissa"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kamariotissa"

Карта

Список отелей


Aiolos Hotel
1.
Aiolos Hotel

Отель Aeolos, находящийся на холме в окружении цветочных садов, всего в 20 метрах от пляжа Камариотиса, располагает номерами с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. До порта Самотраки несколько минут ходьбы.

Просто оформленные номера отеля Aeolos оснащены собственным балконом, телевизором, мини-холодильником, а также собственной ванной комнатой с душем.

В городе Камариотиса гостей ждут многочисленные кафе, традиционные таверны и магазины. Гости могут посетить древний порт Палиополи с археологическим музеем, расположенный в 7 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Atzanou Rooms
2. Atzanou Rooms

Семейный гостевой дом Atzanou Rooms расположен в 700 метрах от пляжа Камариотисса на острове Самофракия. Гостям предлагается проживание в номерах с кондиционером и бесплатным WiFi. Для отдыха гостей имеется красочный цветущий сад с меблированной террасой и принадлежностями для барбекю.

В номерах и номерах-студио гостевого дома Atzanou есть холодильник, вентилятор и телевизор. В каждом из них имеется собственная ванная комната с душем и феном, а в некоторых - хорошо оборудованная мини-кухня с холодильником и микроволновой печью. Некоторые номера выходят на балкон с видом на Эгейское море.

Различные рестораны и бары расположены в пределах 700 метров. Порт Камариотиссы с рейсами от Самофракии до Александруполиса находится в 750 метрах, а Терма - в 15 км. Археологический музей Самофракии расположен на расстоянии 6,5 км. На территории обустроена бесплатная парковка.


Guesthouse Axieros
3. Guesthouse Axieros

Гостевой дом Axieros, построенный из камня, расположен в Хоре, столице острова Самофракия. К услугам гостей номера с кондиционером, оформленные в традиционном стиле, а также бесплатный WiFi на всей территории. Ближайший пляж находится в 3 км.

Все номера-студио гостевого дома Axieros располагают потолочными балками, железными кроватями, телевизором, а также мини-кухней с мини-холодильником и обеденным столом. В некоторых номерах-студио имеется балкон, а из некоторых открывается вид на башни Гателузи.

В 3 км от гостевого дома работает несколько ресторанов и кафе-баров. Расстояние до порта Самофраки составляет примерно 5 км.


Kyrkos Apartments
4.
Kyrkos Apartments

Апартаменты Kyrkos расположены всего в 300 метрах от песчаного пляжа Камариотисса. В распоряжении гостей апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, камином и балконом с видом на сад и горы Самотраки. Гостям предоставляется бесплатный трансфер из порта.

Во всех апартаментах Kyrkos имеется мини-кухня с холодильником и варочной плитой. В каждом номере также есть телевизор и собственная ванная комната с душем.

Центр деревни с магазинами и тавернами находится в 300 метрах от апартаментов. Сотрудники стойки регистрации могут организовать прокат автомобилей, мотоциклов и скутеров для изучения горячих термальных источников, расстояние до которых составляет 14 км. В Хоре, столице острова, расположенной в 5 км от апартаментов, можно осмотреть место археологических раскопок. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Niki Beach Hotel
5.
Niki Beach Hotel

Трехзвездочный отель Niki Beach находится в городе Камариотисса, что на острове Самофракия, прямо напротив пляжа и в 500 метрах от порта. В каждом номер гости могут отдохнуть на балконе и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Во всех со вкусом оформленных номерах с кафельным полом установлены железные или деревянные кровати. Все номера оснащены плазменным телевизором, сейфом и холодильником. Из большинства номеров отеля Niki Beach открывается прямой вид на море. В вашем распоряжении туалетно-косметические принадлежности и фен.

В зале для завтрака, из которого открывается вид на море, сервируется традиционный греческий завтрак, приготовленный из местных продуктов. В лаундж-баре с камином и большими диванами вы сможете заказать различные коктейли.

Столица острова, город Хора, и его археологические достопримечательности находится в 5 км от отеля. Расстояние до горы Самофракия и горячих источников Терма составляет 14 км. В отеле обустроена бесплатная частная парковка.


Saonisos
6.
Saonisos

Апарт-отель Saonisos расположен в 200 метрах от центра поселка Камариотисса и в 300 метрах от порта и пляжа. К услугам гостей сад, солнечная терраса и номера-студио, с балконов которых открывается вид на горы и Эгейское море.

Все номера-студио оборудованы кондиционером и телевизором и располагают мини-кухней с холодильником. В ванных комнатах с душем предоставляется фен. В номерах-студио можно пользоваться бесплатным WiFi.

Приятным местом для отдыха станет сад и солнечная терраса. В числе местных достопримечательностей археологический музей и храм Иерон Тон Мегалон Теон, расстояние до которых составляет 5 км.

Международный аэропорт Александруполис находится в 65 км. На территории апарт-отеля Saonisos обустроена бесплатная парковка.


Thanasis Matsas Rooms
7. Thanasis Matsas Rooms

Семейный комплекс Thanasis Matsas расположен в портовом городке Камарьотиса на острове Самофракия, всего в 20 метрах от пляжа и в 100 метрах от порта. К услугам гостей цветущий сад и номера с балконом.

Все номера комплекса Matsas оснащены кондиционером, а из окон открывается вид на Эгейское море, порт, сад и горы. В каждом из номеров имеется телевизор, холодильник и собственная ванная комната с душем.

Центр города Камарьотиса с различными тавернами и магазинами находится в 200 метрах от комплекса. Расстояние до деревни Терма и ее пляжа составляет 12 км, а до пляжа Акротири - 1 км. Фольклорный музей острова Самофракия расположен в 7 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка.