Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kambos (Камбос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kambos (Камбос)"

Карта

Список отелей


3 Margarites
1. 3 Margarites

Апартаменты 3 Margarites расположены в живописной деревне Кампос на острове Хиос, в 2 км от пляжа Карфас. К вашим услугам сад, солнечная терраса и бесплатный WiFi на всей территории.

В апартаментах есть патио с видом на сад и гору, кондиционер, телевизор и кухня с духовкой, электрическим чайником и кофемашиной. Имеется также ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Апартаменты 3 Margarites находятся в 5 км от порта, Археологического музея и средневекового замка. Национальный аэропорт Хиоса расположен в 1,5 км.


Agiazi
2. Agiazi

Housed in a traditionally-built mansion, Agiazi is located in the scenic Kambos settlement of Chios, within 6 km from Chios Port.It offers tastefully decorated accommodation and free Wi-Fi in its public areas.

The air-conditioned rooms of Agiazi are fitted with stone walls, iron beds and soft colours. Each unit is equipped with a fridge and a TV. The marble bathroom comes with a shower or a bath tub and free toiletries.

Guests can start their day with a traditional breakfast served daily at the colourful garden. Taverns and shops can be found at 1 km from the property.

Agiazi is situated 7 km from Chios Town and 2.5 km from Chios National Airport. The famous Mastichochoria are at 22 km, while Mavros Gialos Beach is 20 km away. Free public parking is possible on site.


Archontiko Riziko
3. Archontiko Riziko

Отель Riziko занимает отреставрированный каменный особняк в районе деревни Камбос, в 5 км от главного города и порта острова Хиос. К услугам гостей бар и традиционно оформленные номера с ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, DVD-плеером и бесплатным Wi-Fi.

Из оформленных в теплых тонах номеров и люксов отеля Archontiko Riziko с каменными стенами и деревянными потолочными балками открывается вид на сад. Все они оснащены кондиционером, мини-холодильником и сейфом. Некоторые включают в себя гидромассажную ванную и гостиную зону.

Гости отеля смогут прогуляться по пышному саду с деревьями и прудом и отдохнуть в вымощенных камнем внутренних дворах с гостиным уголком. На территории обустроена бесплатная парковка.

Всего за 5 минут можно доехать до аэропорта Хиоса, а за 30 минут - до живописной деревни Места. До песчаного пляжа Карфас - 3,5 км.


Argentikon Luxury Suites
4.
Argentikon Luxury Suites

Отель Argentikon Luxury Suites разместился в роскошном особняке XVI века на острове Хиос. Его великолепный природный парк сочетается с архитектурой, создавая чудесную атмосферу.

В отеле Argentikon гостям предложат индивидуальное обслуживание, что удовлетворит даже самых требовательных клиентов. Этот отель является прекрасным местом для тех, кто ищет спокойствия. Вы сможете провести день, прогуливаясь по восхитительным дорожкам огромного парка отеля, расслабиться в спа-центре и сауне или поплавать в открытом бассейне. Отель также идеально подходит для деловых людей. В нем есть многофункциональный центр и конференц-зал. Отель оборудован по последнему слову техники. Персонал отеля Argentikon избавит вас от каждодневных хлопот и обеспечит замечательные условия для творчества.

Теплый климат и легкий морской бриз Камбоса создают приятную атмосферу. Это один из самых красивых районов острова. Он идеально подойдет тем гостям, которые хотят насладиться уединением вдали от повседневной жизни.


Arhodico Agricultural Pansion
5. Arhodico Agricultural Pansion

Гостевой дом Arhodico Agricultural разместился в окружении пышной зелени в деревне Камбос, в 5 км от пляжа Мегас Лимнионас. Он занимает здание в традиционном стиле, построенное в 1890 году и отделанное камнем. К услугам гостей со вкусом оформленные номера и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Во всех номерах семейного гостевого дома Arhodico постелен деревянный пол, а из их окон открывается вид на сад. В вашем распоряжении холодильник, письменный стол и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями фирмы Mastic Spa. В некоторых номерах установлены кровати из кованого железа.

Каждое утро в обеденном зале или во внутреннем дворике для гостей сервируется континентальный завтрак «шведский стол». В 2 км от гостевого дома расположены рестораны и мини-маркеты, а в 7 км - бары и кафе.

Вы можете заказать сеанс расслабляющего массажа, а также поучаствовать в сельскохозяйственных мероприятиях, которые проводятся в течение года. В гостевом доме работает билетная касса и налажен прокат автомобилей и велосипедов. По запросу для гостей организуется бесплатный трансфер от/до аэропорта.

В 2 км от гостевого дома находится живописная деревня Тимиана, а в 6 км - песчаный пляж Карфас. Всего 1 км отделяет гостевой дом от аптеки, и 7 км - от ближайшего банка. Расстояние до порта Хиос составляет 7 км, а до национального аэропорта остров Хиос - 3 км.


Astrakia
6. Astrakia

Комплекс Astrakia находится в окружении пышного сада с апельсиновыми и лимонными деревьями, в традиционном поселке Камбос на острове Хиос. Здание комплекса построено из камня, а номера оборудованы кондиционером и меблированным патио. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi.

Номера комплекса Astrakia с видом на цветущий сад и каменными стенами оформлены в традиционном стиле. Во всех номерах в распоряжении гостей холодильник, фен и собственная ванная комната с ванной.

Каждое утро в обеденном зале комплекса сервируют континентальный завтрак со свежими местными продуктами. Расстояние до таверн и магазинов составляет около 1 км.

Город и порт Хиос расположены в 6 км от комплекса Astrakia, а национальный аэропорт Хиос - в 3,5 км. Сотрудники стойки регистрации помогут организовать прокат автомобилей для осмотра знаменитых пляжей, таких как, например, Карфас в 3 км от комплекса. Кроме того, гости могут воспользоваться бесплатной общественной парковкой на территории комплекса.


Avgerinos Hotel
7. Avgerinos Hotel

Построенный в соответствии с местной архитектурой отель Avgerinos расположен в традиционной деревне Кампос в районе Хиос. К услугам гостей бесплатный WiFi, площадка для барбекю и сад с цветами и растениями.

Все апартаменты располагают кондиционером и балконом с видом на сад, гостиным уголком с телевизором с плоским экраном и хорошо оборудованной кухней с обеденным столом и плитой. Интерьер апартаментов украшен декоративными элементами из камня. Гостям предоставляются такие традиционные местные продукты, как хлеб, сливочное масло, мед и кофе.

Гостям предлагаются расслабляющие сеансы массажа с эфирными маслами или процедуры рефлексотерапии.

В нескольких минутах ходьбы работают ресторан и мини-маркет. Отель находится в 2 км от национального аэропорта Хиоса и пляжа Агия-Фотини. До пляжа Карфаса - 3 км. Расстояние до города Хиос составляет 6 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Fani Rooms
8. Fani Rooms

Отель Fani Rooms расположен в городе Кабмос, на острове Хиос. К услугам гостей солнечная терраса и сад. Отель находится в районе средневековой деревни Фрагковоуни.

Все номера с кондиционером располагают телевизором и патио с видом на сад. В номерах установлен холодильник, но гости могут пользоваться общей кухней. В апартаментах оборудована собственная мини-кухня. В ванной комнате установлен душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе удобств номера - письменный стол.

От отеля Fani Rooms всего в 300 метров до ресторана и кафе-бара. Супермаркет можно найти в пределах 1 км от отеля. До пляжей Карфас и Мегас Лимнионас - 3 км. Расстояние до центра города Хиос и порта составляет 6 км от отеля, а до аэропорта Хиос - 3 км. Традиционная деревня Пирги находится в 22 км от отеля. По запросу гостям предоставляется бесплатная парковка на территории отеля.


Manganos Apartments
9. Manganos Apartments

Отдохните в гостеприимной семейной атмосфере в районе Камбос. Здесь вы найдете множество старых особняков, окруженных генуэзской стеной.

Отель расположен в удобном здании с видом на зеленый сад, каменный двор и колодец. Здесь вы сможете насладиться спокойным отдыхом. Номера расположены в здании, которое было восстановлено в 1990 году в полном соответствии с оригинальным архитектурным стилем 1881 года. Номера на втором этаже имеют балкон, номера на первом этаже оснащены террасой, где можно расслабиться и наслаждаться кофе. Отель Manganos расположен в 7 км от центра города, в 3 км от аэропорта и в 2 км от ближайшего пляжа. В Камбосе вы можете изучить зеленые долины, покрытые цитрусовыми садами и величественными зданиями.


Mavrokordatiko Traditional House
10. Mavrokordatiko Traditional House

Особняк Mavrokordatiko 1736 года постройки находится в цитрусовом саду площадью 15000 кв.м и располагает традиционными номерами с бесплатным WiFi. Он разместился в городке Камбос, в 3 км от аэропорта Хиоса.

Номера и апартаменты комплекса Mavrokordatiko Traditional House оформлены в теплых тонах и обставлены мебелью из темного дерева. Они оснащены ЖК-телевизором, сейфом и мини-холодильником. В номерах предоставляются тапочки и фен.

Гости могут отдохнуть на традиционной террасе с галькой комплекса Mavrokordatiko, на которой установлены стулья и столы. Также в вашем распоряжении бесплатная парковка.

В 2,5 км находится супермаркет, магазины и таверны. Пляж Калфас расположен в 3 км, а до главного города Хиос 7 км.


Morning Star
11.
Morning Star

Трехзвездочный отель Morning Star с садом и сезонным открытым бассейном с террасой, на которой расставлены шезлонги, расположен всего в 150 метрах от пляжа Контари. Гостям предлагается проживание в номерах, оборудованных кондиционером и балконом.

Этот отель был недавно отремонтирован. Из всех современных номеров открывается вид на море. В каждом номере в распоряжении гостей 23-дюймовый телевизор с плоским экраном, небольшой холодильник, сейф для ноутбука с бесключевым доступом и WiFi с предоплатой. В собственной ванной комнате установлен душ с гидромассажем и предоставляются фен и набор для бритья.

Каждое утро в отеле Morning Star сервируется континентальный завтрак. В баре вам предложат кофе и другие напитки.

Аэропорт острова Хиоса расположен всего в 1 км от отеля Morning Star. Отель находится в 3 км к югу от центра и порта города Хиоса и всего в 2 км от пляжа города Карфаса. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка.


Mouzaliko Traditional Hotel
12. Mouzaliko Traditional Hotel

Этот семейный гостевой дом находится в традиционном каменном здании, посреди цитрусовых садов площадью 28,3 га. Он расположен в самом сердце поселка Камбоса. В доме подают завтрак домашнего приготовления. Гости могут приятно провести время в тихом внутреннем дворе с отреставрированным традиционным колодцем и цистерной.

Очаровательные и просторные номера гостевого дома Mouzaliko застелены каменным полом. В них установлены кресла и железные кровати. В числе современных удобств бесплатный Wi-Fi, кондиционер, телевизор, мини-бар и сейф. С балконов открывается вид на двор.

Ежедневно в гостевом доме Mouzaliko накрывают шикарный завтрак "шведский стол" со свежими фруктами, домашним джемами и выпечкой, а также яйцами и оливками местного производства.

Гостевой дом находится в 5 км от центра города Хиоса и в 2 км от аэропорта. До города и обратно регулярно ходят автобусы. Хозяева гостевого дома Mouzaliko будут рады организовать для гостей прокат автомобилей или мотоциклов.


Perleas
13. Perleas

Гостевой дом Perleas расположен в особняке постройки 1640 года, на ферме, занимающей площадь 15 000 кв. м., в районе деревушки Камбос. К услугам гостей традиционные, индивидуально оформленные номера с большими окнами, из которых открывается вид на сад. Каждое утро гостям предлагают завтрак.

Номера в гостевом доме Perleas обставлены антикварной мебелью и оснащены железными кроватями. На полу постелено деревянное покрытие. В распоряжении постояльцев мини-бар и кондиционер, в ванной комнате можно воспользоваться бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Гости могут начать свой день с традиционного завтрака, в меню которого входят апельсиновые или морковные пирожные, яблочный пирог или пончики с гранатовым сиропом. Днем можно прогуляться по ферме, где растут более 1100 деревьев, имеется конюшня и небольшой заводик по производству джема и местных сладостей.

Город Хиос находится в 7 км от гостевого дома Perleas, а аэропорт Хиоса расположен в 2,5 км. Расстояние до живописной деревушки Места составляет 35 км. На всей территории работает бесплатный WiFi.


Sourediko
14. Sourediko

Sourediko is a turn-of-the-century neoclassical mansion located in the area of Kampos. It offers tasteful rooms with free Wi-Fi and plasma TV, a restaurant and an outdoor swimming pool.

The air-conditioned rooms at Sourediko are decorated in soft natural tones and have iron beds. They come with a mini fridge, hairdryer and a private bathroom with toiletries.

Guests can taste local dishes at the indoor dining area with its stone walls or at the spacious courtyard by the fountain.

The nearest beach is 1.5 km away from the property. Chios Airport is just a 5-minute drive away, while Chios main town and port is at 4 km. Free on-site parking is provided.


Topakas House
15. Topakas House

Отель Topakas House расположен в традиционном особняке в Камбосе, в окружении ароматных цитрусовых деревьев. Во всех номерах имеется выход в мощеный дворик. Пляж находится в 800 метрах.

Номера-студио и апартаменты оснащены кондиционером и мини-кухней с холодильником. К услугам гостей телевизор, фен, тостер и принадлежности для чая/кофе. С балконов открывается вид на прелестный двор и сад.

Каждое утро сервируется богатый завтрак с домашним печеньем, яйцами, соками и кофе, а также греческим салатом, который можно отведать в безмятежном внутреннем дворе у традиционного колодца. Во всех помещениях отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Город Хиос находится всего в 4 км. В отеле имеется бесплатная парковка. До супермаркетов всего 300 метров, а до баров, таверн и аквапарка - 800 метров.


Venetis House
16. Venetis House

Комплекс апартаментов Venetis House расположен в живописной деревне Кампос на острове Хиос, в 2 км от пляжа Карфаса. К услугам гостей сад, солнечная терраса и бесплатный WiFi на всей территории.

Во всех апартаментах есть кондиционер, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и мини-кухня с электрическим чайником, холодильником и кофемашиной. Ванная комната укомплектована душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Комплекс находится в 5 км от археологического музея и средневекового замка. Расстояние до национального аэропорта Хиоса составляет 3 км, причем для гостей организуется бесплатный трансфер.


Vila Clio
17. Vila Clio

Комплекс Vila Clio находится в деревне Камбос на острове Хиос, неподалеку от средневековой деревни Фрагковоуни и всего в 15 минутах ходьбы от пляжа Карфас. К вашим услугам номера и номера-студио с собственной кухней, а также сад, где имеется пруд с лилиями. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Номера и номера-студио с деревянными балками под потолком оформлены в загородном стиле. Они располагают кондиционером и патио с видом на сад. Кроме того, в вашем распоряжении обеденная зона и мини-кухня с чайником, кофемашиной и холодильником. Ванные комнаты оснащены душем.

Каждое утро для гостей сервируют завтрак «шведский стол». В 15 минутах ходьбы также работают рестораны и таверны, где подают блюда из рыбы.

Комплекс Vila Clio находится в нескольких минутах ходьбы от кафе-баров и мини-рынка и лишь в 1 км от пляжа Мегас Лимнионас. В 4 км расположены порт и город Хиос, а в 1 км - аэропорт Хиоса. Расстояние до традиционной деревни Пирги составляет 20 км. На территории комплекса обустроена бесплатная парковка.


Voulamandis House
18. Voulamandis House

Семейный отель Voulamandis House занимает особняк в генуэзском стиле и расположен в Кампосе, на ферме площадью 5 гектаров, где растут апельсиновые и мандариновые деревья. К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет и бесплатная парковка на территории отеля.

Номера и апартаменты отеля Voulamandis оборудованы кондиционером, стены выложены из камня, а окна выходят на ферму. Есть прямой выход в сад. Во всех номерах гостям предоставляются бесплатные ноутбуки. Среди прочих удобств - ЖК-телевизор, холодильник и кофеварка.

Отель Voulamandis House находится в 6 км от столицы острова Хиос и в 3 км от песчаного пляжа Карфаса. Деревня Тимиана с её традиционными тавернами расположена в 800 метрах.

Ежедневно в саду, под навесом, увитым виноградной лозой, гостям подаётся завтрак, приготовленный из экологически чистых продуктов, выращенных на ферме отеля.

Каждую неделю для гостей устраиваются морские прогулки на юг Хиоса, дающие возможность изучить пляжи острова.