Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kaminia (Каминия)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kaminia (Каминия)"

Карта

Список отелей


Poseidon Hotel
1.
Poseidon Hotel

Отель Poseidon расположен в Каминии, область Ахайя, на прекрасном побережье в окружении зелени, в 14 км от Патры. Гостям предлагаются отличный сервис и уютная атмосфера.

Все номера отеля Poseidon располагают частной верандой, прямым телефоном, спутниковым телевидением, мини-баром, электронным сейфом и имеют круглосуточное обслуживание. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет имеется на всей территории отеля.

Расположение отеля Poseidon обеспечивает прямой доступ к туристическим достопримечательностям западной Греции (до древней Олимпии 85 км, до Калавриты 80 км).

В течение летнего сезона к Вашим услугам бассейн и бар у бассейна.


Poseidon Palace
2.
Poseidon Palace

Отель Poseidon Palace расположен у моря в окружении живописных природных пейзажей и всего в 20 минутах езды от центра города Патры. На всей территории отеля действует бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

К тому же, из недавно построенного отеля Poseidon Palace можно полюбоваться бесподобным закатом над Патрасским заливом.

Стиль и цветовое оформление каждого номера уникальны. Все номера оборудованы кондиционером, телевизором, мини-баром, сейфом и феном. Также в них можно посмотреть программы спутникого телевидения.

Кроме того, к услугам гостей многофункциональный зал для проведения конференций, встреч и светских мероприятий.

Отдельно стоит упомянуть шикарный ресторан отеля, где гостям предлагают огромный выбор оригинальных творений шеф-повара. Эти блюда удовлетворят вкус даже самых взыскательных гурманов.

Летом вы можете расслабиться с напитком у необычного бассейна отеля, где предусмотрен отдельный детский бассейн. Также в распоряжении гостей полностью оборудованный тренажерный зал, сауна и хаммам.

Удачное расположение отеля Poseidon Palace как нельзя лучше подходит для прогулок по Патре, посещения крепости Рио, археологических памятников древнегреческого города Дельфы и поселения Олимпия.