Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kamisiana (Камисиана)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kamisiana (Камисиана)"

Карта

Список отелей


Corali Villas
1. Corali Villas

Виллы Corali расположены в 200 м от пляжа Камисиана. В каждой двухуровневой вилле к услугам гостей собственный бассейн и 2 меблированных балкона, с которых открывается вид на горы и Критское море. На всей территории вилл предлагается бесплатный Wi-Fi.

В светлых и просторных виллах в вашем распоряжении кондиционер, 2 спальни с отдельными ванными комнатами и полностью оборудованная кухня с обеденной зоной. Гостиная, в которой установлен телевизор со спутниковой системой вещания и DVD-плеер, располагает прямым выходом на солнечную террасу у бассейна. Также к вашим услугам стиральная машина, посудомоечная машина и кладовая.

Виллы Corali находятся в 500 м от различных ресторанов, магазинов и супермаркета. Поездка до центра города Ханьи занимает 15 минут. Расстояние до порта Суда составляет 25 км, а до международного аэропорта Ханья - 40 км. На территории вилл предоставляется бесплатная частная парковка.


Kastalia Village - Saint Nikolas
2.
Kastalia Village - Saint Nikolas

В комплексе Kastalia Village - Saint Nikolas, расположенном всего в 250 метрах от пляжа, к услугам гостей ландшафтный сад, номера и апартаменты с кондиционером, ресторан и бар, которые открыты в течение всего дня, гидромассажная ванна и 4 бассейна (2 для взрослых и 2 для детей).

Во всех светлых номерах-студио и апартаментах комплекса Kastalia - Saint Nikolas есть гостиная зона, мини-кухня с холодильником и 2 больших балкона с видом на море, бассейн или сад.

Гости смогут поиграть в настольный теннис и бильярд, а дети весело проведут время на игровой площадке и в комнате с видеоиграми. В интернет-уголке предоставляется бесплатный доступ в Интернет. На территории комплекса оборудованы водные горки для детей и взрослых.

Комплекс Kastalia Village - Saint Nikolas расположен в 19 км от города Ханья, в 6 км от Платаниаса и в 2 км от рыбацкого поселка Колимбари. Всего в 20 метрах находится автобусная остановка, а в 50 метрах - магазины, рестораны и таверны.

Каждое утро в зале для завтраков накрывается «шведский стол». Можно заказать питание по системе «полупансион», а также напитки и закуски в снэк-коктейль-баре у бассейна. Детям предлагается бесплатный ужин.


Kronos Villas
3. Kronos Villas

Комплекс Kronos находится в 200 метрах от пляжа деревни Камисиана и располагает виллами с собственным открытым бассейном и меблированной солнечной террасой. Гостям предоставляется бесплатный WiFi, а прогулка до ресторанов и магазинов займет 5 минут.

Виллы комплекса Kronos оформлены в современном стиле с использованием ярких элементов интерьера и располагают гостиной зоной с диваном и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. На виллах имеется полностью оборудованная кухня и обеденная зона. В собственной ванной комнате в распоряжении гостей ванна или душ, фен и халаты. Из окон вилл открывается вид на Критское море и бассейн.

В саду можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Близлежащий район отлично подходит для рыбной ловли, пеших походов и сноркелинга.

Комплекс вилл Kronos находится в 19км от Ханьи, в 6 км от городка Платаниас и в 2 км от рыбацкой деревни Колимбари. На территории имеется бесплатная частная парковка.


Louladakis Apartments
4. Louladakis Apartments

В комплексе Louladakis, расположенном в 500 метрах от пляжа Колимвари Бич, вам будут предложены апартаменты с балконом, откуда открывается вид на Эгейское море и горы. За дополнительную плату в зонах общественного пользования  и ??некоторых апартаментах работает WiFi.

Во всех апартаментах есть кондиционер, телевизор и гостиная зона, а также мини-кухня, оснащенная холодильником и плитой. В ванной комнате с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Различные таверны, где подаются блюда местной кухни, кафе и бары находятся в непосредственной близости от апартаментов Louladakis. Расстояние до города Ханья составляет примерно 25 км, а до международного аэропорта Ханьи можно доехать за 20 минут. Поблизости предлагается собственная бесплатная парковка.


Michalis
5. Michalis

Комплекс Michalis расположен в 100 метрах от пляжа Камисиана, к услугам госте бассейн с солнечной террасой и ресторан у бассейна. В комплексе имеются номера-студио и апартаменты с собственной кухней и собственным балконом с видом на Критское море.

Номера-студио и апартаменты Michalis оформлены в строгом стиле и оборудованы кондиционером, в них уложен кафельный пол. В номерах обустроена мини-кухня с небольшим холодильником, электрическим чайником и кофеваркой, а также ванная комната в номере.

В ресторане Michalis гостям готовят традиционные фирменные блюда на основе рецептов критской кухни, с оливковым маслом первого прессования. По утрам сервируют континентальный завтрак.

Аэропорт Ханьи находится в 40 км, а порт Суда - в 25 км. Гости могут посетить живописный город Ханья (20 км) и популярный песчаный пляж Фаласарна (35 км). Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.