Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kampion (Кампион)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kampion (Кампион)"

Карта

Список отелей


Mabely Grand Hotel
1.
Mabely Grand Hotel

Этот 5-звездочный отель расположен на территории с пышной растительностью площадью 60 000 м? в населенном пункте Кампион. Гранд-отель Mabely располагает 16 бассейнами, 1 детским бассейном и рестораном. Здание отеля оформлено в классическом стиле. К услугам гостей многочисленные удобства для спорта и отдыха, например, зал для игры в бридж.

В номерах отеля Mabely с кондиционером есть меблированный балкон или патио. Из них открывается вид на Ионическое море или сад. В каждом номере с паркетным полом и драпированными шторами имеется роскошное постельное белье. В числе удобств холодильник и ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. В мраморной ванной комнате находятся туалетно-косметические принадлежности и фен.

В обеденной зоне ежедневно подают континентальный завтрак. В ресторане Lydia с видом на Ионическое море предлагают блюда местной и традиционной кухни.

От гранд-отеля Mabely - 29 км до города и Закинтос и порта. До международного аэропорта Закинтоса - 25 км. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка. В лобби отеля гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.