Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kanalion (Каналион)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kanalion (Каналион)"

Карта

Список отелей


Adrianos Villas
1. Adrianos Villas

Adrianos Villas is a self-catering accommodation located in Kanali. FreeWiFi access is available. The property is 13.7 km from Tsopeli lagoon.

Accommodation will provide you with a TV, air conditioning and a balcony. There is a full kitchen with a dishwasher and an oven. Featuring a shower, shared bathrooms also come with a bath and a bath or shower. You can enjoy sea view and garden view.

At Adrianos Villas you will find a garden and a terrace. Other facilities like ski storage are offered. The property offers free parking.

Corfu International Airport is located 88 km away.


Chasakis Apartments
2.
Chasakis Apartments

Апартаменты Chasakis расположены в нескольких минутах ходьбы от пляжа Канали. В этом 2-звездочном комплексе апартаментов-студио со всеми удобствами и кондиционерами вас ждет приятный и спокойный отдых. Также предоставляется бесплатная частная парковка.

Во всех просторных номерах-студио и апартаментах имеется полностью оборудованная мини-кухня, а также комфортабельная гостиная с диваном.

На 1 этаже блока находится супермаркет, где гости найдут все необходимые продукты для самостоятельного приготовления пищи.

На стойке регистрации можно получить полезную туристическую информацию. Расстояние до города Превеза составляет 17 км, а до ближайшего аэропорта - 20 км. Древние города Никополис и Залогго расположены в 10 км.


Hotel Kanali
3.
Hotel Kanali

Отель Kanali находится всего в 200 метрах от прекрасного Ионического моря и располагает просторными номерами с видом на море. Отсюда можно легко добраться до большинства пляжей региона Превеза, в том исле Монолити, Канали и Кастросикиа.

Номера отеля Kanali, утопающего в пышной зелени сада, оборудованы холодильником и собственной ванной комнатой с душем и феном. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

В аквапарке отеля есть 2 больших бассейна и 2 бассейна для детей, 5 водных горок для взрослых и 4 водные горки для детей. Также установлена гидромассажная ванна, где приятно расслабиться.

Гости отеля Kanali, где обустроены 2 освещенных футбольных поля (6x6 и 8x8), баскетбольный и теннисный корты, столы для настольного тенниса, игровая комната и детская игровая площадка, всегда найдут занятие по душе.

Каждое утро в зале для завтраков сервируют завтрак «шведский стол». На обед и ужин подают блюда греческой и интернациональной кухни. В снэк-баре можно заказать кофе и напитки.


Ionian Alpha Apartments
4. Ionian Alpha Apartments

Комплекс апартаментов Ionian Alpha находится в населенном пункте Канали рядом с городом Превеза. Окруженный садом комплекс расположен всего в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. В апартаментах с собственной кухней есть кондиционер и терраса с видом на Ионическое море.

Все строгие апартаменты комплекса Ionian Alpha оформлены со вкусом. В апартаментах с плиточным полом имеется деревянная мебель в теплых тонах. В числе удобств каждых из них гостиная зона с телевизором и хорошо оснащенная кухня. Предоставляется бесплатный WiFi.

В комплексе можно воспользоваться услугами проката автомобилей, прачечной и химчистки (по запросу и за дополнительную плату). В окрестностях популярны пешие походы, велосипедные прогулки, сноркелинг и рыбная ловля.

До приморского города Превеза - 15 км. Рядом с комплексом предоставляется бесплатная общественная парковка.


Ionian Theoxenia
5.
Ionian Theoxenia

4-звездочный отель Ionian Theoxenia расположен в 120 метрах от пляжа Канали. К услугам гостей элегантные номера с кондиционером, сауна, тренажерный зал, плавательный бассейн и детский бассейн. В стоимость проживания входит сытный завтрак "шведский стол". На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Просторные номера отеля Ionian Theoxenia оформлены в современном стиле. Большинство номеров располагает большими балконами с видом на море и ЖК-телевизором. Также большинство номеров оснащены гостиным уголком, а некоторые - полностью оборудованной мини-кухней.

Гости могут отдохнуть в баре у бассейна или во внутреннем баре, где подают безалкогольные и алкогольные напитки, закуски, а также некоторые блюда средиземноморской кухни. Также производится обслуживание номеров.

На территории отеля обустроен теннисный корт и баскетбольная площадка, а окрестности отлично подходят для пеших прогулок и пробежек. На пляже гостям предоставляются бесплатные шезлонги и зонтики.

Отель Ionian Theoxenia находится поблизости от археологических памятников, таких как Никополь и Кассопи, а также недалеко от поселка Залонго, озера Ахерусия и устья реки Ахерон. Поездка до города Превеза занимает 15 минут, а до аэропорта Актион – 20 минут. На территории отеля гости могут пользоваться бесплатной частной парковкой.


Kanali Village
6. Kanali Village

Семейный комплекс Kanali Village разместился в 600 метрах от пляжа Ионического моря и в 3 минутах ходьбы от центра деревни. К услугам гостей номера-студио с кондиционером, бесплатным WiFi и балконом.

Все номера-студио комплекса Kanali Village располагают мини-кухней с плитой, холодильником и кофеваркой. Кроме того, в вашем распоряжении телевизор и собственная ванная комната с душем.

Во внутреннем дворе гости смогут воспользоваться принадлежностями для барбекю. Вам также предлагается выпить чашечку кофе и отдохнуть на террасе со столами и стульями.

Комплекс находится в 14 км от города Превезы и в 16 км от аэропорта Актион. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Katerina Hotel
7.
Katerina Hotel

Отель Katerina расположен на пляже Канали. К услугам гостей ресторан с видом на закат и большой открытый бассейн с видом на море. Гостям предлагается проживание в просторных номерах с собственным балконом.

Во всех кондиционированных номерах имеется большой шкаф. В некоторых номерах есть комфортабельный гостиный уголок с диваном.

К услугам гостей кухня открытой планировки с плитой и большим шкафом для посуды и продуктов. Некоторые номера оснащены обеденным столом на двоих.

В отеле Katerina организуются регулярные развлекательные мероприятия с концертами "живой" оркестровой музыки и традиционными танцами. Гости могут также наслаждаться различными водными видами деятельности на пляже перед отелем.

Отель Katerina расположен в 4 км от деревни Архангелос. Монастырь 18-го века Залого находится в 15 минутах езды от отеля.


Konsta Apartments
8. Konsta Apartments

К услугам гостей Konsta апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и видом на Ионическое море и сад, расположенные прямо на пляже Канали. В числе удобств снэк-бар и шезлонги на пляже.

Во всех апартаментах Konsta установлен кондиционер и оборудована мини-кухня с кухонными принадлежностями и холодильником. В каждом номере предоставляется телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В распоряжении гостей некоторых апартаментов отдельная спальня и гостиная зона.

В саду установлены принадлежности для барбекю. Дети смогут порезвиться на детской площадке.

Персонал круглосуточной стойки регистрации может предоставить информацию о городе Превеза, до которого 16 км. Поездка до Лефкады займет 25 минут. На территории можно воспользоваться бесплатной парковкой.


Margarita Apartments
9. Margarita Apartments

Комплекс апартаментов Margarita расположен в удобном месте, в 50 метрах от пляжа Канали. К услугам его гостей принадлежности для барбекю и обеденная зона на открытом воздухе. В номерах комплекса есть балкон или терраса с видом на сад и Ионическое море.

Номера комплекса оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером и телевизором, подвешенным на стене. Для приготовления пищи в номерах-студио и апартаментах имеется мини-кухня с плитой. В современной ванной комнате в распоряжении гостей душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Гости комплекса апартаментов Margarita могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi в зонах общественного пользования и ??частной парковкой. Комплекс расположен в 48 км от прибрежного города Парга и 40 км от оживленного города Лефкас.


Olga Rooms
10. Olga Rooms

Апартаменты Olga Rooms с садом и террасой находятся в Монолити, всего в 50 метрах от пляжа, в 10 км от города Превеза и 3 км от Канали. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.

В номерах установлены кондиционер, телевизор с плоским экраном и холодильник, а из окон открывается вид на сад. В некоторых из них в вашем распоряжении балкон или диван. В ванной комнате установлен душ.

Расстояние от апартаментов Olga Rooms до национального аэропорта Актион составляет 15 км.


Sesa Boutique Hotel
11. Sesa Boutique Hotel

Бутик-отель Sesa расположен всего в нескольких шагах от песчаного пляжа Канали, в природном окружении. К услугам гостей роскошные номера, ресторан средиземноморской кухни, бар на пляже и бассейн с большой террасой с настилом.

Уютные, оформленные в строгом стиле номера с прекрасным видом на море оборудованы кофеваркой для приготовления эспрессо, ЖК-телевизором с 32-дюймовым экраном, DVD-плеером и мини-баром. Также в числе удобств постельное белье марки Сocomat, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, халаты и тапочки.

В ресторане подают блюда изысканной кухни, приготовленные 2 известными шеф-поварами отеля. Гости могут расслабиться на солнечной террасе и выпить освежающий напиток из бара у бассейна. Вечером на деревянной палубе на пляже можно понаблюдать закат и выпить коктейль.

Город Превеза находится в 15 км от отеля, а расстояние до приморского города Парга составляет 45 км. За 40 минут от отеля можно доехать до острова Лефкада, который соединен с материком мостом. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.


Sirius
12.
Sirius

Окруженный садом комплекс Seirios находится на берегу моря в городе Канали, всего в 50 метрах от магазинов, ресторанов и баров. К вашим услугам номера-студио и апартаменты с собственной кухней и балконом, а также игровая площадка на территории.

Гостям предлагаются номера-студио и апартаменты с мини-кухней с холодильником и кухонными принадлежностями, кондиционером и телевизором. В некоторых из них предоставляется бесплатный WiFi.

Поездка до городов Парга и Лефкас занимает 25 минут. Расстояние до города Превеза составляет 17 км, а до аэропорта Актион - 20 км.


Thomas Apartments
13. Thomas Apartments

Комплекс апартаментов Thomas расположен в 80 метрах от пляжа Канали в Эпире. Его гостям предлагаются номера-студио с кондиционером и балконом с видом на сад. Магазины находятся в 500 м от апартаментов.

Во всех номерах-студио комплекса Thomas имеется мини-кухня с кухонными принадлежностями, кофеваркой и холодильником, телевизор и собственная ванная комната с душем.

В саду в вашем распоряжении принадлежности для барбекю. Для маленьких гостей оборудована небольшая игровая площадка. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Поездка до города Превеза занимает 15 минут, а до аэропорта Актион – 20 минут. До городов Парга и Лефкас можно доехать на автомобиле за 25 минут.


Villa Pappas
14. Villa Pappas

Вилла Pappas находится на зеленом холме в 400 метрах от пляжа Канали и располагает апартаментами с собственной кухней и панорамным видом на Ионическое море. Гостей ждет пышный сад с бассейном и бар у бассейна.

Апартаменты виллы Pappas с собственным балконом оформлены со вкусом. В распоряжении гостей мини-кухня, телевизор и кондиционер.

Гости могут прекрасно отдохнуть и заказать напитки в баре возле плавательного бассейна, в окружении пальм и цитрусовых деревьев. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В поселке Канали работают пляжные ночные клубы и многочисленные таверны, где подают фирменные блюда местной кухни. Поездка до городов Парга и Лефкада занимает 25 минут. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.


Villa Yioula
15. Villa Yioula

Вилла Yioula, окруженная ухоженным садом, расположена в поселке Канали. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бар, детская площадка и открытый бассейн. В каждом номере есть балкон или терраса, а также предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера виллы Yioula оснащены кондиционером, телевизором и холодильником. В номерах-студио и апартаментах в вашем распоряжении прекрасно оборудованная кухня с плитой для приготовления любимых блюд. В собственной ванной комнате предоставляется фен.

По утрам в очаровательном обеденном зале сервируют завтрак "шведский стол". Напитки и кофе можно выпить у бассейна. В вилле производится обслуживание номеров.

Археологические достопримечательности Никополиса находятся в 10 км. Расстояние до города Превеза составляет 15 км, до прибрежного города Парга - 35 км. Национальный аэропорт Актиона расположен в 18 км. На территории оборудована бесплатная частная парковка.