Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kanallakion"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kanallakion"

Карта

Список отелей


Constantin Studios
1.
Constantin Studios

Комплекс Constantin Studios находится в городе Каналлакион. В распоряжении гостей бесплатный WiFi. Каждый номер с балконом оснащен телевизором и кондиционером. К вашим услугам полноценная мини-кухня с холодильником и посудой. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Из номера открывается вид на горы и реку.

В распоряжении гостей комплекса Constantin Studios сад, терраса и бар. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка.

Международный аэропорт Корфу находится в 70 км.


Hotel Aheron
2.
Hotel Aheron

Отель Aheron расположен в поселке Каналаки. Гостей ожидают номера с бесплатным WiFi, а также терраса на крыше с видом на горные вершины Превеза. Приморский город Парга находится в 30 минутах езды.

Номера и люксы отеля Aheron оформлены со вкусом и оборудованы кондиционерами. В числе удобств — ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, сейф и мини-бар. Также в распоряжении гостей ванная комната с душем.

Гости могут насладиться напитками и кофе из бара либо на террасе отеля, либо в крытом лаундже. По утрам для гостей сервируется континентальный завтрак.

В 100 метрах от отеля расположены традиционные таверны и мини-рынки. Песчаный пляж Врачос находится в 20 минутах езды. Неподалеку обустроена бесплатная парковка.