Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kanapitsa (Канапитса)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kanapitsa (Канапитса)"

Карта

Список отелей


Cape Kanapitsa Hotel & Suites
1.
Cape Kanapitsa Hotel & Suites

Бутик-отель Cape Kanapitsa Hotel & Suites расположен на окраине залива Канапица с прекрасным видом на море. Город Скиатос, порт и аэропорт находятся примерно в 7 км.

В просторных и комфортабельных номерах и роскошных апартаментах есть большие балконы с прекрасным видом на Эгейское море и великолепный залив Канапица.

Гости могут легко добраться до 2 наилучших пляжей Скиатоса в нескольких минутах ходьбы по саду и вдоль сосновых деревьев.

Бассейн с морской водой и площадка для загорания находятся в нескольких минутах ходьбы вдоль садов отеля. В баре у бассейна можно заказать свежевыжатые соки, напитки и легкие закуски.


Kanapitsa Mare Hotel & Spa
2.
Kanapitsa Mare Hotel & Spa

Этот семейный отель разместился на склоне холма на острове Скиатос, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, и сочетается с красками природы Эгейских островов.

Спа-отель Kanapitsa Mare отличается превосходным местоположением, из большинства его номеров открывается панорамный вид на море. Утром вы можете полюбоваться потрясающим восходом солнца и начать свой день с купания в бассейне с морской водой.

Завтрак подается в зале для завтрака с видом на Эгейское море или в номер (по запросу).

Вы можете позаниматься спортом в фитнес-зале или посетить массаж в оздоровительном центре. В оздоровительном центре также работает сауна и паровая баня.

Отель Kanapitsa Mare предоставляет гостям 53 стильных номера, каждый из которых оформлен в светлых тонах. Вы можете провести время за напитком в баре или на балконе своего номера.


Nostos
3.
Nostos

Апарт-отель Nostos расположен всего в 100 метрах от пляжа Цанерия с таверной и пляжным баром. На территории апарт-отеля имеется открытый бассейн и теннисный корт. Апарт-отель окружен густой зеленой растительностью. Во всех апартаментах есть собственная кухня, а из окон открывается вид на горы острова Скиатос или Эгейское море.

Во всех номерах-студио и апартаментах имеется кондиционер, выход на балкон или патио и собственная мини-кухня с холодильником и кофеваркой. Номера оформлены в синих или коричневых тонах. В каждом из них имеется телевизор, фен и бесплатные туалетные принадлежности.

По утрам для гостей апарт-отеля Nostos сервируется завтрак "шведский стол". Прямо на пляже в таверне подаюстя блюда греческой и средиземноморской кухни. Кроме того, прямо у бассейна работает бар.

На территории апарт-отеля имеется все необходимое для занятия водными видами спорта, а также детская игровая площадка. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Здесь можно арендовать автомобиль, чтобы посетить знаменитый пляж Коукоунариес, расположеный в 10 минутах езды. Порт Скиатос находится в 6,5 км, а Международный аэропорт Скиатос расположен в 8 км. На территории оборудована бесплатная частная парковка.


Plaza Hotel
4.
Plaza Hotel

Отель Plaza расположен в нескольких минутах ходьбы от бухты Канапица, до которой легко добраться на лодке или на автобусе. Отель окружен живописными оливковыми рощами и соснами. Здесь можно позагорать на террасе в спокойной атмосфере.

В отеле Plaza имеется собственный бассейн, который послужит отличной альтернативой купанию на близлежащем пляже Цанерия. Посмотрите, как ваши дети развлекаются на детской площадке, или посетите ресторан отеля.

Внимательные сотрудники отеля Plaza могут организовать такие занятия, как настольный теннис, дайвинг или верховая езда.

Все номера и люксы обставлены удобной мебелью и располагают отдельными балконами с живописными видами на сад и бассейн.


Villa Diamanti
5. Villa Diamanti

Вилла Diamanti находится всего в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей общие принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и номера с террасой или балконом, откуда открывается вид на сад или горы.

Все апартаменты оформлены в строгом стиле и располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-кухней с электрическим чайником, плитой, холодильником и небольшим обеденным столом, а также ванной комнатой с душем.

У виллы Diamanti находится автобусная остановка. Гости могут воспользоваться отдельной парковкой на территории виллы. При этом популярный пляж Кукунарис находится в 10 минутах, а пляж Вромолимнос - всего в 2 минутах езды от виллы.