Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kandia (Кандия)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kandia (Кандия)"

Карта

Список отелей


Candia House
1.
Candia House

Комплекс Candia House расположен на берегу моря в деревне Кантии, среди пышных садов, в 17 км от центра города Нафплиона. В комплексе есть бассейн с гидромассажной ванной и фитнес-центр. Во всех помещениях предоставляется бесплатный WiFi, а ежедневный завтрак «шведский стол» сервируют в ресторане на берегу моря.

Индивидуально оформленные номера с деревянным и мраморным полом обставлены антикварной мебелью, с балконов открывается вид на Арголический залив. Все люксы и номера оборудованы кондиционером, в них имеется гостиная зона, спутниковое телевидение и холодильник. Некоторые номера размещаются на двух уровнях.

Гости могут отдохнуть на летней террасе или заказать освежающий напиток в баре. На территории комплекса есть игровая комната с настольным теннисом и игровой приставкой.

Комплекс Candia House удобно расположен для знакомства с самыми значимыми достопримечательностями Пелопоннеса; древний Тиринф, Эпидавр, Микены и Немея находятся в 30 минутах езды. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории.


Casa al Mare
2. Casa al Mare

Гостевой дом Casa al Mare находится всего в 40 метрах от 5-километрового пляжа Кантия в Арголиде. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом с видом на сад и гору.

Кроме того, номера-студио и апартаменты гостевого дома Casa al Mare располагают кондиционером, мини-кухней с кухонными принадлежностями, холодильником и обеденной зоной. Также в вашем распоряжении телевизор и фен.

В 2 минутах ходьбы от гостевого дома вы найдете множество ресторанов и кафе. Оживленный поселок Толо находится в 10 км, а живописный город Нафплион - в 15 км. Расстояние от гостевого дома до города Эпидавра составляет 20 км. На территории гостевого дома предоставляется бесплатная частная парковка.


Dimitra Apartments
3. Dimitra Apartments

Комплекс апартаментов Dimitra расположен в городе Кандия. К вашим услугам апартаменты с собственной кухней, сад и бесплатный WiFi. В 100 метрах находится пляж, а в 1 км - рестораны и магазины.

Апартаменты располагают кондиционером, балконом с видом на горы и сад, телевизором, кухней или мини-кухней с плитой, а также ванной комнатой с душем.

Театр в Эпидавре и город Нафплион находятся в 20 км от комплекса апартаментов Dimitra. Расстояние до древнего города Микены составляет 35 км.


Fiore di Candia
4.
Fiore di Candia

Комплекс Fiore di Candia расположен всего в 40 м от пляжа Кандия и в 20 минутах езды от живописного города Напфлио. К услугам гостей плавательный бассейн и номера с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом, с которого открывается вид на залив Арголик или бассейн.

Во всех номерах комплекса Fiore di Candia в вашем распоряжении кухня или мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильником и обеденной зоной, а также телевизор и собственная ванная комната с ванной или душем.

Комплекс находится в 10 км от оживленного поселка Толо и в 33 км от старого города Эпидавра. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Kandia's Castle Hotel, Resort & Thalasso
5.
Kandia's Castle Hotel, Resort & Thalasso

5-звездочный отель Kandia's Castle Resort & Thalasso расположен в городе Кандия, Нафплио, прямо на частном пляже Арголического залива.

В дизайне отеля преобладает уникальный архитектурный стиль, в котором прекрасно гармонирует внешнее убранство замка и прекрасная природа окрестностей. Отель Kandia's Castle предлагает гостям современные и роскошные удобства и услуги.

Все роскошные номера отеля оформлены в уникальном элегантном стиле и оборудованы всем современными удобствами, что гарантирует вам беззаботное пребывание.

Отель предлагает гостям сочетание средиземноморской и греческой кухни, а также непревзойденное ресторанное обслуживание.

Месторасположение отеля идеально подходит для знакомства со многими достопримечательностями, расположенными в окрестностях, включая Нафплио, Эпидавра и Микен.


Sofia Apartments
6. Sofia Apartments

Семейные апартаменты Sofia расположены всего в 50 метрах от пляжа в Кантии нома Арголида, в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и мини-рынков. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и номера с собственным балконом и кухней.

В апартаментах Sofia с видом на Арголийский залив, сад или горы есть мини-кухня с обеденной зоной, холодильником и электрической духовкой. Все номера оборудованы кондиционером и телевизором, а некоторые также располагают потолочным вентилятором. В собственной ванной комнате установлен душ.

Апартаменты Sofia расположены в 15 км от живописного города Нафплион и в пределах 10 км от побережья Толо. Древний театр Эпидавра находится в 20 км, а расстояние до археологических раскопок Микен составляет 25 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории.


Studio Candia
7. Studio Candia

Комплекс Candia Studio расположен в деревне Кандия, в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей апартаменты с патио, окруженные садом. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Все апартаменты оборудованы кондиционером и телевизором. Мини-кухня оснащена плитой, холодильником и посудой, а в собственной ванной комнате установлен душ. В некоторых номерах имеется камин.

Мини-маркеты и различные таверны, в которых готовят традиционные блюда из рыбы, находятся в пределах 100 метров от комплекса Candia Studio. Неподалеку находятся пляжные бары.

Примерно в 18 км расположен оживленный город Нафплион, а до города Толо — 11 км. Расстояние до античного города Эпидавра составляет 20 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Zoom Beach
8. Zoom Beach

Комплекс Zoom Beach расположен у пляжа города Кандия на полуострове Пелопоннес. К услугам гостей бар-ресторан на набережной. Гостей ожидают просторные номера-студио с бесплатным WiFi и меблированным балконом с видом на горы, Арголийский залив или сад.

В стандартное оснащение номеров-студио комплекса Zoom Beach входит кондиционер и мини-кухня с плитой, холодильником и обеденной зоной. Также к услугам гостей ЖК-телевизор и фен.

На пляже предоставляются бесплатные шезлонги и зонты. Для маленьких гостей оборудована игровая площадка.

Исторический город Нафплион находится в 16 км. Раскопки античного города Эпидавр расположены в пределах 20 км, а расстояние до города Микены — 25 км. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.