Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kappariana"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kappariana"

Карта

Список отелей


Villa Melia
1. Villa Melia

Вилла Melia построена по стандартам критской архитектуры из камня и расположена в поселке Мирес. К услугам гостей на полностью оборудованной вилле гидромассажная ванна, сад с принадлежностями для барбекю и бесплатный WiFi.

Архитектура двухуровневой виллы Melia с 3 спальнями отличается арками, сохраненными потолочными балками. Вилла с камином оборудована кондиционером и располагает выходом на балкон и на патио с видом на сад, бассейн и горы. Вилла включает гостиную зону с диваном и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кухню с плитой и обеденной зоной. В распоряжение гостей также предоставляется стиральная машина.

Гости могут отдохнуть на шезлонгах на солнечной террасе у бассейна или приготовить барбекю на свежем воздухе в затененном дворике. К услугам гостей пышный сад с цветами и деревьями.

Мини-маркет для покупки основных продуктов и ресторан находятся в пределах 2 минут езды. Популярный пляж поселка Матала расположен в 18 км, а расстояние до международного аэропорта Ираклиона составляет примерно 55 км. Кносский Дворец находится на расстоянии 60 км. На территории виллы гостям предоставляется бесплатная частная парковка.