Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kapsalion"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kapsalion"

Карта

Список отелей


El Sol Hotel
1.
El Sol Hotel

Отель El Sol находится всего в 500 метрах от пляжа Капсали. К услугам гостей отеля бассейн, завтрак «шведский стол» и номера с балконом с видом на Эгейское море или горы острова Китира.

Оформленные в синих и белых тонах номера отеля El Sol располагают кондиционером, телевизором и телефоном. Кроме того, в вашем распоряжении холодильник и электрический чайник.

Для гостей сервируется завтрак «шведский стол». Гости могут позавтракать за столиками у бассейна или на меблированном балконе своего номера. В баре у бассейна, откуда открывается вид на море, подаются легкие закуски и напитки.

В число удобств для бесплатного пользования входят бильярдный стол, поле для мини-футбола и баскетбольная площадка. Дети могут весело провести время на игровой площадке. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Хора, столица Китира, расположена всего в 2 км. Расстояние до аэропорта Китиры составляет 19 км. Гостям отеля предлагается бесплатная частная парковка.


Kapsali Sun
2. Kapsali Sun

Апартаменты Kapsali Sun с собственной кухней находятся в поселке Капсали, всего в 100 метрах от пляжа. Апартаменты выходят на террасу с видом на Эгейское море.

Все апартаменты Kapsali Sun оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В полностью оборудованной кухне есть духовка и холодильник. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована феном.

На территории обустроена бесплатная парковка.


Niki Apartments
3. Niki Apartments

Полностью оборудованные апартаменты Niki с видом на венецианскую крепость Китиры расположены среди пышной растительности в городе Капсали. На территории комплекса обустроена бесплатная парковка.

Апартаменты Niki обставлены традиционной мебелью и оснащены хорошо оборудованной мини-кухней с обеденной зоной. Все они располагают спутниковым телевидением, DVD-плеером и меблированным балконом с видом на венецианскую крепость.

Расстояние до пляжа Капсали, а также таверен и баров составляет 300 метров. Главный город острова Китира находится всего в 2 км, а аэропорт - в 30 минутах езды.


Porto Delfino Hotel
4.
Porto Delfino Hotel

Отель Porto Delphino расположен на возвышенности над тихой бухтой для рыбалки Капсали. К услугам гостей ресторан с открытой террасой с навесом и видом на сад и бассейн отеля, а также номера с балконом и видом на море.

Все номера располагают мини-баром, проводным доступом в Интернет, ЖК-телевизором, кондиционером с климат-контролем и собственной ванной комнатой с феном.

В зале для завтрака с выходом на большой тенистый балкон главного здания, откуда открывается удивительный вид, гости могут отведать блюда домашней кухни.

В приятной атмосфере лобби гости отеля Porto Delphino могут отдохнуть и посмотреть телевизор или воспользоваться бесплатным общественным Wi-Fi.

Пляж Капсали расположен в 500 м, а паромный порт - в 28 км от отеля Porto Delphino. На территории отеля имеется бесплатная парковка.


Rigas Kalokairines Katoikies
5.
Rigas Kalokairines Katoikies

В отеле Rigas Kalokairines Katoikies, расположенном в деревне Капсалион, к услугам гостей номера-студио и апартаменты с видом на окружающие горы или Эгейское море. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Во всех номерах и апартаментах есть спутниковое телевидение, кондиционер и полностью оборудованная мини-кухня с холодильником и посудой. В вашем распоряжении собственная ванная комната с душем и полотенцами.

Отель Rigas Kalokairines Katoikies располагает круглосуточной стойкой регистрации и террасой. В числе удобств общий лаундж, экскурсионное бюро и камера хранения багажа.

Отель находится в 400 метрах от пляжа Капсалиона и в 5 км от острова Авго.