Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Karavadhos (Каравадос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Karavadhos (Каравадос)"

Карта

Список отелей


Aloe Studios
1. Aloe Studios

Комплекс Aloe находится в саду, всего в 10 метрах от пляжа Агиос-Томас в Кефалонии. К услугам гостей бесплатный WiFi и апартаменты с открытой планировкой, кондиционером и меблированным балконом с видом на Ионическое море. В 2 минутах ходьбы от здания работают традиционные таверны.

Все апартаменты комплекса Aloe располагают утюгом и мини-кухней с плитой, холодильником и обеденной зоной. В собственных ванных комнатах с душем предоставляется фен.

В 30 метрах от комплекса Aloe находится снэк-бар с верандой, откуда открывается вид на море. Расстояние до деревни Каравадос с магазинами и кафе составляет 2 км, а до международного аэропорта Кефалонии - 12 км. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории.


Anastasia
2. Anastasia

Двухуровневая вилла Anastasia с собственным бассейном и меблированной террасой расположена в 650 метрах от пляжа Агиос Томас в Каравадосе. Гостям предлагается бесплатный трансфер от/до аэропорта и бесплатный прокат велосипедов.

На вилле к вашим услугам кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также гостиная с камином. Из окон открывается вид на бассейн, сад и горы. Хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной укомплектована холодильником, плитой, микроволновой печью и тостером. Гости могут воспользоваться стиральной машиной, DVD-плеером и феном. В некоторых помещениях предоставляется бесплатный WiFi.

В 700 метрах от виллы работают таверны и мини-маркеты. Расстояние до города и порта Аргостоли, а также до международного аэропорта Кефалонии составляет 10 км. Монастырь Святого Герасима находится в 5 км. На территории обустроена бесплатная парковка.


Ionis Hotel
3.
Ionis Hotel

Отель Ionis расположен в деревне Ператата, в окружении роскошной зелени. К услугам гостей бассейн и снэк-бар, а также номера с бесплатным WiFi и меблированным балконом, откуда открывается вид на замок Айос-Георгиос, сад или бассейн.

Все номера отеля Ionis оснащены кондиционерами. В числе прочих удобств — телевизор, компактный холодильник и собственная ванная комната с душем. В некоторых номерах также обустроена мини-кухня с необходимой утварью.

По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак, а в баре можно заказать закуски и напитки. Кроме того, в 100 метрах работает несколько ресторанов и супермаркет.

На солнечной террасе у бассейна расставлены лежаки и зонтики, а для детей оборудована игровая площадка.

Пляж Каравадос пролегает в 2,5 км от отеля, а знаменитый пляж Трапезаки — в 3 км. В 5 км находится город Аргостолион. Расстояние до аэропорта Кефалонии составляет 8 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории.


Karavados Beach Hotel
4.
Karavados Beach Hotel

Отель Karavados Beach находится в тихом месте в 400 метрах от пляжа Каравадоса. К услугам гостей номера с кондиционером, открытым бассейном и солнечной террасой, а также бесплатный завтрак «шведский стол».

В вашем распоряжении собственный балкон, откуда открывается вид на море и на загородную местность. Гости могут позагорать на просторной террасе отеля Karavados или поплавать в большом бассейне. Помимо этого можно поиграть в теннис с семьей и друзьями или прогуляться в живописном саду отеля Karavados.

Сотрудники отеля Karavados Beach организуют прокат автомобилей и экскурсии по прекрасному острову Кефалония. Расстояние до деревни Карвадос, в которой работают многочисленные таверны и магазины, составляет всего 1,5 км.


Pegasos Studios
5. Pegasos Studios

Отель Pegasos распложен в пределах 1 км от песчаного пляжа Агиос Томас. К услугам гостей бассейн и номера-студио с хорошо оборудованными мини-кухнями с видом на море или территорию отеля.

Номера-студио и апартаменты оборудованы кондиционером и просторной верандой или балконом. Во всех категориях номеров имеется обеденная зона, холодильник и телевизор. Всем гостям также предоставляются гладильные услуги.

Гости могут отдохнуть на солнечной террасе у бассейна, где установлены шезлонги и зонтики. Гости также могут воспользоваться принадлежностями для приготовления барбекю.

В традиционной деревне Каравадос расположено несколько таверн и магазинов повседневных товаров. Оживленный город и порт Аргостолион находится в 10 км от комплекса Pegasos Studios. Расстояние до аэропорта Кефалинии составляет 13 км. На территории отеля имеется бесплатная парковка.


Rodi Studios
6. Rodi Studios

Комплекс Rodi Studios находится в поселке Каравадос, в 1,5 км от пляжа Агиос-Томас. К услугам гостей апартаменты и номера-студио с собственной мини-кухней и видом на гору Эно или Ионическое море. Кроме того, гости могут отдохнуть на солнечной террасе у бассейна, которую окружают ухоженные сады.

Номера-студио и апартаменты комплекса Rodi оформлены в строгом традиционном стиле и располагают собственным балконом. В распоряжении гостей мини-кухня с электрическим чайником и небольшим холодильником. Во всех апартаментах и номерах-студио установлен телевизор и предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Расстояние до города Аргостоли, столицы острова Кефалония, составляет 10 км. Аэропорт острова находится в 9 км. На территории комплекса обустроена бесплатная парковка.


Sunshine Studios
7. Sunshine Studios

Комплекс Sunshine Studios, построенный на холме, располагает апартаментами с собственной кухней и балконом с видом на Ионическое море. Гостиничный комплекс находится в 1,5 км от пляжа Агиос Томас, а из его окон открывается вид на ухоженный сад.

Номера-студио оформлены в строгом стиле с плиточным полом, а мини-кухни в номерах оборудованы мини-холодильником, плитой и посудой. В номерах работает кондиционер и установлен телевизор. В собственных ванных комнатах можно принять душ.

В 1 км от комплекса Sunshine Studios вы найдете небольшой продуктовый магазин и несколько таверн. До порта Аргостоли и центра города - 12 км, в то время как расстояние до международного аэропорта Кефалонии составляет 15 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка.


Villa Amfiliki
8. Villa Amfiliki

Вилла Amfiliki расположена в тихом месте, в 1,5 км от города Агиос Томас. К услугам гостей бассейн свободной формы, солнечная терраса в окружении цветов, площадка для барбекю и полностью оборудованная кухня. С виллы открывается вид на море и замок Святого Георгия.

Двухуровневая вилла Amfiliki полностью меблирована и располагает 2 спальнями и ванной комнатой на втором этаже, а также кухней с обеденной зоной и гостиной на первом этаже. К услугам гостей посудомоечная и стиральная машины, кофеварка эспрессо, 2 телевизора со спутниковыми каналами и DVD-плеером.

Расстояние до пляжей Трапезаки и Лардаса составляет 5 км. Город Аргостоли находится в 7 км от виллы, а до аэропорта Кефалонии - 9 км. Рестораны и магазины расположены в 2 км от виллы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории виллы и бесплатная частная парковка.


Villa Grand Avali
9. Villa Grand Avali

Villa Grand Avali is a self-catering accommodation located in Karav?dhos. FreeWiFi access is available. The property is 5.8 km from Monastery of Agios Gerasimos.

Accommodation will provide you with a TV, air conditioning and a balcony. There is a full kitchen with a dishwasher and a microwave. Featuring a shower, private bathrooms also come with a bath or shower and a hairdryer. You can enjoy sea view.

. Activities in the surrounding area include fishing, snorkelling and canoeing. The property offers free parking.

Zakynthos International "Dionysios Solomos" Airport is located 48 km away.