Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Karavostasion (Каравостаси)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Karavostasion (Каравостаси)"

Карта

Список отелей


Porto Vitilo Boutique Hotel
1.
Porto Vitilo Boutique Hotel

Бутик-отель Porto Vitilo расположен в рыбацком поселке Каравостаси. К услугам гостей бутик-номера с балконом, откуда открывается впечатляющий вид на горы или море. В отеле имеется бар и каждое утро для гостей готовится разнообразный завтрак "шведский стол" с традиционными деликатесами региона Мани.

Номера и люксы бутик-отеля Porto Vitilo оснащены кондиционером и оформлены в элегантном загородном стиле, с украшениями под старину. В них имеется ЖК-телевизор и холодильник, в ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности. Ряд номеров располагает кабиной с гидромассажным душем.

Позавтракать гости могут в обеденной зале или на затененной, вымощенной камнем террасе, с которых открывается вид на живописную загородную местность Лаконики-Мани. Ежедневно гостям предлагается бекон, яйца, местный сыр, оливки, а также свежий хлеб и блинчики.

Всего в 1,5 км от отеля находится живописный поселок Оитило. Расстояние до небольшого города Ареополи составляет 7 км. Гости могут бесплатно пользоваться Wi-Fi и парковкой на территории отеля.


Selana View
2. Selana View

Комплекс Selana View построен в местном архитектурном стиле. К услугам гостей традиционно оформленные апартаменты с камином и меблированным балконом с видом на Мессинский залив. Комплекс расположен в 3 минутах езды от пляжа и в 1 км от старинного селения Итило.

Апартаменты комплекса Selana с каменными стенами обставлены мебелью из темного дерева, украшены картинами и располагают кондиционером, гостиной зоной с диваном и ЖК-телевизором. Все апартаменты оборудованы кухней или мини-кухней с кухонными принадлежностями, холодильником и обеденной зоной.

В апартаментах гостям подают завтрак, в меню которого, среди прочих продуктов, входят кофе, сок и джем. В саду можно воспользоваться площадкой для барбекю. До таверн и магазинов – около 700 метров.

Живописный город Ареополи находится в 5 км от комплекса. Расстояние до города Гифио составляет 23 км. На территории функционирует бесплатная собственная парковка. Гости могут также бесплатно посещать плавательный бассейн комплекса Selana Studios.