Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Karavostasis (Каравостаси)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Karavostasis (Каравостаси)"

Карта

Список отелей


Aegean Star
1.
Aegean Star

Комплекс Aegean Star удобно расположен в 250 метрах от порта Каравостаси и в 50 метрах от пляжа Хоклиада. К услугам гостей номера, оформленные в кикладском стиле и окруженные цветами бугенвиллии, а также снэк-бар.

В номерах, номерах-студио и апартаментах комплекса Aegean Star с видом на острова Иос и Сикинос установлены деревянные кровати в традиционном стиле. В числе удобств мини-холодильник, телевизор и утюг, а в большинстве номеров еще и мини-кухня.

В снэк-баре, открытом до позднего вечера, подаются напитки и холодные закуски. Горячие блюда могут быть приготовлены по запросу. Ежедневно для гостей сервируют континентальный завтрак, а за дополнительную плату могут накрыть традиционный завтрак.

Расстояние до пляжа Вардия составляет не более 150 метров, до пляжей Пунтаки и Ливади - 500 метров. В живописном главном городе Фолегандрос, расположенном в 3 км, работает множество разнообразных таверн, ресторанов и очаровательных баров. Гостям предоставляется бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.


Aeolos Beach Hotel
2.
Aeolos Beach Hotel

Отель Aeolos Beach с видом на залив Каравастаси удобно расположен на пляже Каравостасиса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с кондиционерами и меблированным балконом, вымощенным камнем.

Спутниковое телевидение и холодильник входят в стандартную комплектацию всех номеров отеля Aeolos. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Из некоторых номеров открывается вид на горы, а из других - на море.

Континентальный завтрак сервируется ежедневно в традиционно оформленном обеденном зале или на общей веранде с панорамным видом на Эгейское море. Различные мини-маркеты, рестораны и кафе-бары находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Отель Aeolos Beach расположен в 100 метрах от порта Каравостаси. Расстояние до пляжа Вардиа составляет всего 150 метров. Гости могут воспользоваться близлежащей бесплатной общественной парковкой.


Alisideri Studios
3. Alisideri Studios

Housed in a 1924 farmhouse, Alisideri Studios features traditional accommodation with unobstructed views of the Aegean Sea. It is located a 5-minute walk from the beach and port of Karavostasis with several dining options.

All studios are fitted with stone-paved floors and whitewashed, thick walls for natural cooling. They open to a balcony with built-in benches and tables, while some also have a private garden. A mini fridge and coffee maker are included.

The scenic main town of Folegandros is around 3 km from Alisideri, while the sandy beach of Agali can be reached within a 10-minute drive. Free 2-way transfer from the port is provided on request.


Anemi Hotel
4.
Anemi Hotel

В 4-звездочном отеле Anemi, имеющем великолепное расположение в нескольких метрах от порта Каравостасиса, гостей ожидают дизайнерские номера с кикладскими элементами декора. В отеле есть ресторан-бар у бассейна с обслуживанием по меню, фитнес-центр и теннисный корт.

Номера и люксы отеля Anemi оформлены в современном стиле с использованием белых тонов и красочных деталей. Все они располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеером и мини-баром. В просторной ванной комнате вы найдете тапочки, халаты и фен.

В стильной обстановке ресторана Anemi подают оригинальные блюда средиземноморской кухни. Гости могут попробовать свежие морепродукты с ароматными травами, изысканно замаринованное мясо и другие традиционные деликатесы, приготовленные из местных продуктов.

Сотрудники отеля могут организовать трансфер на лимузине и вертолете. От отеля можно пешком дойти до пляжа Вардия, а до пляжа Хохлидия - 400 метров. До живописного главного города острова Фолегандроса - 3 км.


Coral Apartments
5. Coral Apartments

Комплекс апартаментов Coral расположился в Фолегандросе. Он находится в тихом месте, в живописной гавани Каравостасис. К услугам гостей имеется бесплатный беспроводной доступ в Интернет и бесплатная парковка на территории отеля.

Комплекс построен в соответствии с традициями Эгейской архитектуры. В апартаментах Coral имеются различные номера, номера-студио и люксы с затененным балконом с прекрасным видом на море или сад. В каждом номере имеется зона отдыха с обеденным столом.

На пляже в порту Каравостасис можно расположиться в тени тамариска, растущего вдоль всего пляжа. Рядом с морем есть бары и таверны Близлежащий пляж Вардия находится всего в нескольких шагах по каменным ступеням.

В комплексе Coral гости могут наслаждаться закатом и бризом с Эгейского моря со своих балконов или из сада.


Eleni's Studios
6. Eleni's Studios

Апартаменты Eleni's Studios расположены всего в 10 метрах от пляжа Каравостасис, в нескольких минутах ходьбы от порта Фолегандрос. Во всех помещениях предоставляется бесплатный WiFi. В апартаментах с собственной кухней есть балкон с видом на Эгейское море.

Во всех апартаментах Eleni имеется кондиционер, мини-кухня с мини-холодильником и плитой, телевизор и собственная ванная комната с ванной или душем.

Гости могут позагорать на общей открытой террасе. На территории разбит сад.

В 15 метрах от апартаментов находится ресторан, кафе-бар и супермаркет. Расстояние до живописного города Фолегандрос составляет около 3 км. На территории обустроена бесплатная общественная парковка.


Nemessis
7.
Nemessis

Just 50 metres from Kohlidia Beach in Karavostasi Village, the white-washed Nemessis offers rooms that open to a balcony with garden views. It features a sun terrace, while free WI-Fi is available in all areas.

Accommodation units at Nemessis are simply decorated and include air conditioning, a TV and a fridge. They also have a coffee machine, and a private bathroom with a bath or shower and hairdryer.

Fish taverns can be found within close proximity. An array of beaches is easily accessible on foot from the property. Free public parking is possible on site.


Onar Suites Folegandros
8. Onar Suites Folegandros

Centrally located in Karavostasi, the Cycladic-style Onar Suites Folegandros offers elegantly decorated suites with unobstructed views over the Aegean Sea. It has a sea-view snack bar and offers free WiFi throughout.

Opening to spacious, furnished balconies, the air-conditioned suites of Onar are fitted with traditional flooring, white furnishings and white-washed walls. Each unit has a seating area and a private bathroom with bath tub or built-in shower. Facilities include a minibar, a coffee machine, a flat-screen satellite TV, slippers and bathrobes.

Guests can start their day with a continental breakfast served daily at the dining area or in the suites upon request. Restaurants, bars and mini markets can be found within 300 metres from the property.

The port of Folegandros lies within 500 metres from Onar Suites, while Folegandros Town is at a distance of 3.5 km. Agkali Village is 7 km away and Ano Meria can be reached within 8 km. Free public parking can be found nearby.


The Farm
9. The Farm

Комплекс Farm находится всего в 500 метрах от порта Каравостасиса. К услугам гостей номера с кондиционером и меблированной террасой. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Кроме того, гости могут отдохнуть в саду и взять напрокат автомобиль. Расстояние до ближайшего пляжа составляет 50 метров.

Все номера в комплексе Farm оснащены телевизором и небольшим холодильником. Каждый из них располагает обеденной зоной. В собственной ванной комнате предоставляется фен.

В радиусе 500 метров от комплекса работает несколько кафе-баров и ресторанов, а также мини-маркет, где можно приобрести необходимые товары. От комплекса можно быстро добраться до различных пляжей. Расстояние до живописного города Хоры на острове Фолегандросе составляет 3 км.


Vrahos Boutique Hotel
10. Vrahos Boutique Hotel

Бутик-отель Vrahos расположен на острове Фолегандрос, на скалистом берегу залива Каравостасис, в 20 метрах от пляжа. К услугам гостей гидромассажная ванна на открытом воздухе, а также кафе-закусочная с видом на море.

Номера и апартаменты отеля Vrahos со вкусом оформлены и оснащены всеми необходимыми удобствами, включая кондиционер и холодильник. Услуги горничной предоставляются ежедневно.

Обильный американский завтрак "шведский стол" подается ежедневно в ресторане с террасой, выходящей на море.

По запросу гостям предоставляется трансфер от/до порта на мини-автобусе отеля.