Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kardamyla"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kardamyla"

Карта

Список отелей


Agali Beach Pansion
1. Agali Beach Pansion

Гостевой дом Agali Beach расположен в привилегированном районе всего в 50 метрах от пляжа Агали в живописном поселке Кардамила. Номера-студио и апартаменты с бесплатным WiFi выходят на собственный балкон.

В номерах гостевого дома Agali Beach имеется кондиционер, мини-кухня с электрическим чайником, мини-холодильник и кофеварка, а ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Во всех номерах-студио и апартаментах также установлен телевизор.

Главный город и порт Хиос расположены в 28 км от гостевого дома Agali, а расстояние до аэропорта Хиоса составляет 32 км. Гостям бесплатно предоставляется частная парковка.


Ai Yannis Suites and Apartments Hotel
2.
Ai Yannis Suites and Apartments Hotel

Роскошный отель Ai Yannis Suites and Apartments с гостеприимным персоналом находится на красивом зеленом холме с видом на море в городе Кардамила на острове Хиос. По прибытии гостям предоставляются фрукты.

Здание отеля Ai Yannis, окруженного природой, выполнено в стиле местной архитектуры с открытой каменной кладкой и толстыми каменными стенами в пастельных тонах. Интерьер отеля украшает современная мебель и оригинальные произведения искусства.

Каждый номер состоит из стильной гостиной зоны с кухней, спальни и роскошной ванной комнаты с гидромассажной ванной. Из всех апартаментов можно выйти на большую террасу с панорамным видом.

Отель окружен красивыми ландшафтными садами с растениями, цветами, а также оливковыми и мандариновыми деревьями.


Spilia
3. Spilia

Апартаменты Spilia с великолепным видом находятся в комплексе традиционных домов на самой высокой точке в деревне Кардамила на острове Хиос, всего в 2 км от пляжа Аггали, и располагают солнечной террасой. Работает бесплатный WiFi.

Во всех апартаментах есть кондиционер, телевизор, гостиная зона, полностью оборудованная мини-кухня и ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из двухуровневых апартаментов-студио открывается вид на горы и деревню.

Кроме того, предоставляются услуги билетной кассы, камеры хранения багажа и проката велосипедов. На территории обустроена бесплатная парковка.

Апартаменты Spilia расположены в 4 км от пляжа Нагос, в 6 км от пляжа Гиасонас и в 20 км от красивого ущелья Кампион. В 300 метрах открыты рестораны и мини-маркет.