Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kardhamili (Кардамили)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kardhamili (Кардамили)"

Карта

Список отелей


Anniska
1.
Anniska

Семейный отель Anniska расположен на берегу моря в живописном Кардамили, в нескольких минутах ходьбы от центра поселка. К вашим услугам апартаменты с собственной кухней, а также видом на хребет Тайгет или Мессинский залив. На территории работает бар, на террасе которого можно полюбоваться закатом.

Номера-студио и апартаменты в отеле Anniska элегантно оформлены и обставлены железными кроватями. В числе удобств хорошо оборудованная мини-кухня, гостиная со спутниковым телевидением и ванная комната с бесплатными туалетными принадлежностями.

В кафе-баре с панорамным видом на море вам предложат континентальный завтрак, коктейли и легкие закуски. Во второй половине дня вы можете отдохнуть и расслабиться в цветущем внутреннем дворике отеля Anniska с затененными и солнечными уголками.

Отель Anniska находится в 35 км от приморского города Каламата, а также живописной деревни Ойтило. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой на территории.


Cardamili Beach Hotel
2.
Cardamili Beach Hotel

Этот семейный отель находится у подножия горы Тайгетос, в 50 метрах от моря и в 100 метрах от галечного пляжа Рица Кардамили. К услугам гостей бассейн с террасой для загара, ресторан с кондиционером и бесплатная парковка.

В светлых и просторных номерах отеля Cardamili работает кондиционер. Номера располагают балконом с панорамным видом на море, телевизором, телефоном и собственной ванной комнатой. В фойе отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Гости могут позагорать на шезлонгах у бассейна или почитать книгу в тени в саду.

Каждый день в отеле накрывают завтрак "шведский стол" из местных продуктов. В ресторане отеля подают блюда из свежепойманной рыбы и греческую кухню. В баре у бассейна можно заказывать напитки и закуски в течение всего дня.

Живописный город Кардамили с магазинами, кафе и тавернами находится в 1 км. Гости также могут посетить горные поселки и уникальные пляжи Мани. Город и аэропорт Каламаты расположены в 38 км.


Kastro-Zoi
3. Kastro-Zoi

Апарт-отель Kastro Zoi окружен зеленью и занимает отреставрированное каменное здание постройки 18 века в поселке Кардамили, в 250 метрах от пляжа Рица. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и балконом, откуда открывается вид на гору Тайгет и Мессинский залив. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.

В каждых апартаментах апарт-отеля Kastro со стандартной или открытой планировкой и традиционным оформлением установлены кованые кровати, кондиционер и телевизор. В мини-кухнях имеется обеденный стол, холодильник и плита. В числе других удобств — собственная ванная комната с душем и феном.

В 300 метрах расположен ресторан с видом на море, в котором готовят традиционные блюда. В радиусе 50 метров есть супермаркеты, а расстояние до центра поселка, в котором гостей ждут различные кафе, составляет 150 метров.

Апарт-отель Katsro Zoi находится в 35 км от города Каламата и его порта и в 40 км от национального аэропорта Каламата. Расстояние до песчаного пляжа Калогрия в поселке Ступа составляет 8 км, а до археологических раскопок — 300 метров. Неподалеку от апарт-отеля обустроена бесплатная общественная парковка.


Katerina's Studios
4. Katerina's Studios

Комплекс Katerina’s Studios расположен всего в 60 метрах от пляжа Рица, в приморском поселке Кардамили. К услугам гостей индивидуально декорированные номера с видом на море, балконом и бесплатный Wi-Fi в общественных зонах.

Все просторные номера-студио уникально декорированы с использованием мебели ручной работы и оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В них есть мини-кухня с электрическим чайником и холодильником. В отделанной керамической плиткой ванной комнате установлен душ.

Всего за 5 минут можно дойти от комплекса Katerina’s Studios до центра поселка Кардамили. Комплекс находится в 1 часе езды от города Каламата и в 2 часах езды от Афин. Бесплатно можно пользоваться общественной парковкой при комплексе.


Katikies Manis
5. Katikies Manis

Katikies Manis - это эксклюзивный, роскошный отель, гости которого по достоинству оценят традиционную обстановку и ненавязчивое обслуживание. Отель расположен в одном из лучших курортных мест нома Мессения на полуострове Пелопоннес – городе Кардамили.

Гости отеля Katikies размещаются в люксах, великолепное оформление которых с использованием натуральных элементов создает спокойную, уединенную атмосферу. В каждом из люксов имеется собственная веранда с видом на море, отдельная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями, кухня и гостиный уголок. По прибытии гости получают от отеля приветственную корзину.

Отель Katikies Manis расположен среди гор и оливковых деревьев, на берегу чистейшего синего моря. Гости могут полюбоваться потрясающим видом, отправившись на прогулку по большому саду отеля или воспользовавшись принадлежностями для барбекю. К вашим услугам парковка и прямой выход к морю через сад.


Maison Viros
6. Maison Viros

Апартаменты Maison Viros находятся всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Белойани, на морском побережье поселка Кардамили. К услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами и апартаменты с собственной кухней, а также террасой или балконом с видом на сад или море.

Двухуровневые апартаменты оформлены в современном стиле, в пастельных и натуральных тонах. Они располагают гостиной, столовой, полностью оборудованной кухней, кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, камином и стиральной машиной. В вашем распоряжении 2 ванные комнаты.

Апартаменты Maison Viros расположены в 5 минутах ходьбы от центра поселка Кардамили с различными магазинами, кафе-барами и ресторанами. Расстояние до галечного пляжа Ритца составляет 250 метров. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.


Melitsina Village Hotel
7.
Melitsina Village Hotel

Бутик-отель Melitsina Village расположен в 250 м от пляжа Ритса в живописной деревушке Кардамили. К услугам гостей отеля номера в средиземноморском стиле с кухнями и снэк-бар с видом на Мессинский залив.

Номера-студио и апартаменты отеля Melitsina Village обставлены светлой мебелью и располагают балконом с видом на море или сад. В каждом номере есть хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В течение дня в кафе-баре Hai Hou вы cможете попробовать традиционные деликатесы, домашние десерты и освежающие коктейли. В отеле есть крытая площадка с деревянными потолочными балками, а также меблированная терраса у сада.

Примерно в 30 минутах езды отеля находится очаровательная деревушка Ойтило и город Каламата. Wi-Fi и парковка на территории отеля предоставляются бесплатно.


Notos Hotel
8.
Notos Hotel

Отель Notos находится в поселке Кардамили и располагает номерами-студио и апартаментами с видом на южное Средиземное море.

Все номера-студио отеля Notos оборудованы балконом или верандой, а также располагают полностью укомплектованной кухней.

Гости могут попробовать блюда греческой кухни в ресторане Lela’s, который расположен в городе Кардамили.

Ознакомительные экскурсии по древней Олимпии, в Микены и пещеры Дирос представляют собой лишь одни из предлагаемых в этом регионе развлечений.


O Kipos tis Kardamilis
9. O Kipos tis Kardamilis

Комплекс O Kipos tis Kardamilis находится в самом центре деревни Кардамили. К услугам гостей ресторан и апартаменты/номера-студио с собственной кухней, камином и бесплатным WiFi. Прогулка до великолепной башни Старого Кардамили занимает 5 минут.

Номера-студио и апартаменты комплекса Kipos tis Kardamilis оснащены телевизором с плоским экраном и кондиционером, а также выходят на балкон. Они располагают кухней с холодильником, электрическим чайником и необходимыми принадлежностями для приготовления пищи. В собственных ванных комнатах установлена ванна и предоставляется фен.

Пляж Салио находится в 50 метрах. На центральной площади деревни работают традиционные таверны и кафе. Расстояние до аэропорта Каламаты составляет 27 км. Рядом с комплексом обустроена бесплатная парковка.


O Kipos tis Skardamoulas
10. O Kipos tis Skardamoulas

Отель O Kipos tis Skardamoulas находится в живописном городе Кардамили в регионе Мессинии, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей ресторан посреди цветущего сада и номера-студио с бесплатным WiFi и видом на Мессинский залив.

Оформленные в традиционном стиле номера-студио с кондиционером обставлены темной мебелью. В распоряжении гостей меблированный балкон, мини-кухня с холодильником и плитой с варочной панелью, а также собственная ванная комната с феном. В числе других удобств вентилятор и телевизор со спутниковыми каналами, в некоторых номерах-студио установлен камин.

В ресторане на 1 этаже ежедневно сервируется континентальный завтрак. Здесь же на ужин подают блюда местной кухни, приготовленные из свежих ингредиентов.

Расстояние от отеля Skardamoula до города Каламата составляет 35 км, до международного аэропорта Каламата - 47 км. Оживленная деревня Ступа и песчаный пляж Калогрия расположены в 8 км. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка.


Palataki
11. Palataki

Комплекс Palataki Villas разместился в тихом месте прибрежной деревни Кардамили, на полуострове Мани. К услугам гостей каменные виллы с панорамным видом на оливковые рощи и море. Прогулка до центра Кардамили займет 15 минут.

В комплексе Palataki вам предлагается забронировать номера-студио, двухэтажные апартаменты или виллы с собственным бассейном. Все они располагают кухней, окнами со звукоизоляцией, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, а также ванной комнатой с душевой кабиной и туалетно-косметическими принадлежностями.

Гости смогут самостоятельно приготовить себе пищу или заказать напитки и закуски в баре комплекса. Комплекс находится в 100 метрах от автобусной остановки и в 300 метрах от различных таверн и магазинов. В зонах общественного пользования доступен бесплатный WiFi, а также на территории комплекса предоставляется частная парковка.

Комплекс Palataki Villas расположен в 500 метрах от пляжа Каламитси, в 1 км от пляжа Ритса и примерно в 1 часе езды от различных археологических памятников. Расстояние до города Каламаты составляет 35 км, а до аэропорта Каламаты — 44 км.


Papanestoras Apartments
12. Papanestoras Apartments

Гости этот комплекса, оформленного в традиционном греческом стиле и расположенного в поселке Кардамили, могут великолепно отдохнуть в уединенной обстановке частной виллы с апартаментами и номерами-студио.

Комплекс Papanestoras удобно расположен всего в 300 метрах от центра поселка Кардамили на живописном склоне холма, с которого открывается великолепный вид на залив и окружающее плато.

К услугам гостей номера-студио и апартаменты с кондиционером, телевизором, собственной кухней, холодильником и ванной комнатой. Также гости могут пользоваться беспроводным доступом в Интернет и частной парковкой.

В комплексе, который является сертифицированным дайв-курортом PADI, предоставляют обучение дайвингу, все необходимое снаряжение и сертифицированные дипломы.

Поселок Кардамили с небольшим галечным пляжем находится в южной части греческого региона Пелопоннес. Комплекс расположен поблизости от центра поселка Кардамили рядом с многочисленными пешеходными и велосипедными маршрутами, которые ведут к поселку Петровуни, каньону Вирос и ущелью.


Paradeisos
13. Paradeisos

Гостевой дом Paradeisos расположен в Кардамили, в 150 метрах от пляжа. К вашим услугам номера с собственной кухней, бесплатным WiFi и отдельным балконом, откуда открывается вид на залив Месиниакос.

Номера-студио гостевого дома Paradeisos оснащены телевизором и кондиционером. Также в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и мини-кухня с небольшим холодильником, плитой и посудой.

В 700 метрах от гостевого дома вы найдете различные магазины, где можно приобрести все необходимые продукты. До аэропорта Каламаты - 26 км. На территории гостевого дома обустроена бесплатная парковка.


Polismata
14. Polismata

Комплекс Polismata находится всего в 3 минутах езды от пляжа городка Кардамили. К вашим услугам мезонеты площадью 70 кв. м. Все они располагают балконом с видом на Мессенский залив, а также гидромассажной ванной на открытом воздухе. Кроме того, предоставляется бесплатный WiFi.

В мезонетах и виллах комплекса Polismata имеется полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником и микроволновой печью. Все они также оснащены док-станцией для iPod и 2 ЖК-телевизорами со спутниковыми каналами и USB-портом. Помимо этого, все мезонеты и виллы с кафельным и деревянным полом располагают гостиной и собственной ванной комнатой с тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Расстояние от городка Кардамили до города Каламаты составляет 35 км. Гости комплекса могут бесплатно взять напрокат горные велосипеды и отправиться на знакомство с окрестностями. Всего в 350 метрах от порта Кардамили расположился небольшой остров Меропи, а примерно за час можно доехать до знаменитой пещеры Дирос. Неподалеку также обустроена бесплатная парковка.


Stella Rooms
15. Stella Rooms

Курортный комплекс Stella Rooms расположен посреди оливкового сада в центре живописной деревушки Мессиния в Кардамили, всего в 200 м от пляжа. К услугам гостей комплекса номера с собственными кухнями, бесплатным Wi-Fi и видом на залив Месиниакос, сад или окрестности.

Лаконично оформленные номера-студио и апартаменты комплекса Stella выходят на балкон или патио и располагают мини-кухней с холодильником и плитой. Все номера оборудованы кондиционером, вентилятором и телевизором. В собственной ванной комнате установлен душ.

Каждый день для гостей апартаменты сервируется традиционный завтрак "шведский стол", приготовленный из свежих местных продуктов. Таверны, кафе и мини-маркеты находятся в нескольких минутах ходьбы от комплекса

Комплекс Stella Rooms расположен в 36 км от города Каламата и в 48 км от международного аэропорта Каламаты. Расстояние до деревушки Ступа и ее песчаного пляжа Калгория составляет 7 км. На территории для гостей обустроена бесплатная частная парковка.


The Olive Grove Boutique Villas
16. The Olive Grove Boutique Villas

Комплекс The Olive Grove состоит из вилл в стиле бутик с панорамным видом на море или на сад. На каждой вилле обустроена полностью оборудованная кухня. Кроме того, к услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi на всей территории.

На каждой вилле комплекса Olive Grove также установлены телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и док-станция для iPod. Кухня оснащена микроволновой печью, духовкой, холодильником и кофеваркой. В собственной ванной комнате с душем имеется фен.

Расстояние до города Каламата составляет 35 км, а до аэропорта Каламаты — 45 км. Всего в 6 км начинается приморский городок Ступа. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на месте.


Trisilio
17. Trisilio

Апартаменты Trisilio в окружении оливковых рощ расположены в тихом месте в деревне Каливес, в 3 км от Кардамили и пляжа Рица. Гостям предлагается размещение в апартаментах с открытой планировкой, отделанных камнем. С их балкона открывается вид на залив Месиниакос, горы Мани и ущелье Вирос.

Во всех апартаментах с открытой планировкой Trisilio есть мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильником и обеденной зоной. В каждых из них обустроен гостиный уголок с телевизором. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен.

Персонал круглосуточной стойки регистрации предоставят информацию об оживленном городе Ступа, в 12,5 км. Живописный город Areopoli находится в 40 км от апартаментов. Для гостей, прибывших на автомобиле, на территории обустроена бесплатная частная парковка.


Vardia Hotel
18.
Vardia Hotel

Семейный отель Vardia, построенный в традиционном стиле из камня и деревня, находится над деревней Кардамили. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с собственной кухней и меблированным балконом с видом на море.

Просторные номера-студио оснащены кондиционером, небольшим обеденным столом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и располагают системой отопления и мини-кухней с холодильником, принадлежностями для чая/кофе, электрической духовкой и плитой. В собственных ванных комнатах предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен.

По утрам в кафе-баре отеля Vardia, из окон которого открывается вид на окружающий ландшафт, для гостей накрывают завтрак. Гостям также предлагаются прохладительные напитки и легкие закуски.

Отель Vardia находится всего в 1 минуте езды от пляжа Рица и в 5 минутах ходьбы от центра деревни. В отеле оборудована бесплатная частная парковка.