Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Karia"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Karia"

Карта

Список отелей


Villa Merlot 1
1. Villa Merlot 1

Окруженная сосновым лесом вилла Merlot 1 предлагает общий бассейн с гидромассажем. Вилла располагается в деревне Карья и имеет полностью оборудованные номера с камином и бесплатным Wi-Fi. На вилле есть общая гостиная и бесплатный прокат велосипедов.

3-спальные виллы Merlot I отличаются классической мебелью и мансардой, кондиционерами, меблированным балконом с видом на Ионическое море, сад, бассейн и горы. В гостиной зоне каждой виллы с диваном можно посмотреть телевизор с плоским экраном. Есть кухня с плитой и обеденная зона.

Гости могут отдыхать в шезлонгах на солнечной террасе у бассейна или расслабляться в гидромассажной ванне. В распоряжении гостей сад с растениями и принадлежностями для барбекю, в окрестностях можно устраивать велосипедные и пешие прогулки. Среди интересных мест — винзавод и погреб с местным вином.

Ресторан, кафе-бар и супермаркет с товарами общего назначения находятся в 4 км. До популярных пляжей Агиос Никитас и Кафизма — 12 км.


Villa Merlot 2
2. Villa Merlot 2

На окруженной сосновым лесом вилле Merlot 2 гости могут искупаться в бассейне с гидромассажем. Эта полностью оборудованная вилла с камином и бесплатным WiFi находится в поселке Кария. К числу удобств относятся общая гостиная и бесплатный прокат велосипедов.

Вилла Merlot 2 располагает 3 спальнями и мансардой. Она оформлена в классическом стиле, оснащена кондиционером и выходит на меблированный балкон с видом на Ионическое море, сад, бассейн и горы. В гостиной зоне установлены диван и телевизор с плоским экраном, а на кухне есть плита и обеденная зона.

Гости могут отдохнуть в шезлонгах на солнечной террасе у бассейна или расслабиться в гидромассажной ванне. В распоряжении гостей сад с растениями и принадлежностями для барбекю. Вы также сможете отправиться на пешую или велосипедную прогулку по окрестностям. Среди интересных мест — винодельня и погреб с местным вином.

Ресторан, кафе-бар и супермаркет с товарами общего назначения находятся в 4 км. Расстояние до популярных пляжей Айос-Никитас и Кафизма составляет 12 км.