Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kariofiton"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kariofiton"

Карта

Список отелей


Karyon Apartments
1. Karyon Apartments

Комплекс апартаментов Karyon находится на зеленом холме среди пышной растительности в поселке Ано Кориофито. К услугам гостей бесплатная отдельная парковка на территории и изысканные апартаменты с балконом, откуда открывается вид на сад и горы.

Все апартаменты комплекса Karyon располагают кондиционером, камином, гостиной зоной с телевизором с плоским экраном, мини-кухней с мини-духовкой и холодильником, а также ванной комнатой с ванной и феном.

Ежедневно в обеденной зоне подают континентальный завтрак. На территории комплекса можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Прогулка до различных таверн займет несколько минут, а продуктовый магазин находится в 300 метрах.

Расстояние до города Ксанти составляет около 38 км, а до города Кавала - 70 км. Гости могут поплавать на каноэ и заняться верховой ездой в районе реки Нестос, что в 12 км от комплекса.


Kyveli
2. Kyveli

Отель Kyveli расположен в деревне Кариофито в номе Ксанти. Из него открывается вид на долину Нестос. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и зона для завтрака с кафе-баром.

Номера отеля Kyveli оснащены кондиционером и мини-баром. Каждый номер располагает собственным балконом и кухней с обеденной зоной. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна.

Кроме того, при отеле Kyveli разбит сад с детской игровой площадкой.