Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kariotai (Кариотаи)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kariotai (Кариотаи)"

Карта

Список отелей


Athina Villas
1. Athina Villas

Athina - комплекс традиционных вилл, расположенных в поселке Кариотаи на острове Лефкас, в 5 км от пляжа Лигия. Они окружены пышным садом с оливковыми деревьями. К вашим услугам виллы с собственной кухней и балконом/патио с видом на Ионическое море.

В оформлении вилл использованы потолочные балки, кованые и деревянные кровати. На каждой вилле есть кондиционер и телевизор с плоским экраном, мини-кухня с обеденной зоной, холодильником и небольшой электрической плитой, а также собственная ванная комната с феном.

Вы сможете поесть на открытом воздухе в цветущем саду комплекса и воспользоваться принадлежностями для барбекю. Кроме того, в вашем распоряжении общая стиральная машина.

В центре Кариотаи, в 4 минутах езды от комплекса, работают магазины, мини-маркеты и рыбные таверны. Расстояние до города Лефкас составляет 6 км, а до Национального аэропорта Актион - 30 км. На территории обустроена бесплатная общественная парковка.


George House
2. George House

Семейный отель George House находится в 300 метрах от пляжа Кариотиес на острове Лефкада. Гостям предлагается проживание в номерах с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на сад.

В номерах отеля George установлены кровати из кованого железа, а пол выложен плиткой. Также, в номерах есть 22-дюймовые ЖК-телевизоры и холодильники. В каждом номере имеется собственная ванная комната с феном и набором туалетно-косметических принадлежностей. Большинство номеров оснащены кондиционерами.

На первом этаже имеется общая кухня, которой гости могут пользоваться для приготовления напитков и легких закусок. В саду оборудована площадка для приготовления барбекю.

Супермаркеты в расположены в радиусе 50 метров от отеля. Прямо напротив отеля есть детская площадка. В 4 км от отеля находится город Лефкас. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут организовать прокат автомобилей и велосипедов.


Spasmeni Vrisi
3. Spasmeni Vrisi

Комплекс Spasmeni Vrisi расположен в окружении сада с зеленью, деревьями и растениями, в 1 км от пляжа Кариотес. Номера оборудованы кондиционером и телевизором. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi.

Светлые номера и апартаменты комплекса Spasmeni Vrisi с видом на сад располагают патио или балконом. В некоторых из них имеется мини-кухня с плитой и обеденным столом.

Также в вашем распоряжении принадлежности для барбекю. В 500 метрах находятся рестораны и мини-маркет. Гости могут посетить ферму комплекса, расположенную в 1,5 км.

Провинция Лефкас находится в 2,5 км, а национальный аэропорт Актион - в 12 км. Популярный туристический город Нидри расположен в 13 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.