Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kariotes"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kariotes"

Карта

Список отелей


Asprovalta Rooms
1. Asprovalta Rooms

Комплекс Asprovalta Rooms расположен в 30 метрах от пляжа. К услугам гостей сад и терраса. В номерах имеется балкон с видом на море и горы. Гостям также предоставляется бесплатный WiFi и места на бесплатное парковке на территории комплекса.

Все номера оснащены кондиционером. В них также обустроена мини-кухня с электрическим чайником и холодильником. Кроме того, в распоряжении гостей телевизор и ванная комната с душем.

Гости могут отдохнуть в саду или на террасе. Всего в 6 км от комплекса находится археологический музей, а также древний храмовый комплекс острова Самофракия.


Mirsini Apartments
2. Mirsini Apartments

Комплекс Mirsini Apartments расположен в поселке Като-Кариотес, в окружении пышного сада с солнечной террасой и обеденной зоной на открытом воздухе, всего в 40 метрах от пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi.

Все номера комплекса Mirsini оформлены в лаконичном стиле и располагают балконом с видом на горы или патио с видом на Фракийское море. В каждом номере есть мини-холодильник, посуда, телевизор и душ. Также гостям всех номеров предоставляется постельное белье.

В соседней деревне Терма, в 4 км, работают таверны и мини-маркет. Главный город острова находится в 4,5 км, а расстояние до порта города Камарьотисы составляет 8 км. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.