Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Karitaina"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Karitaina"

Карта

Список отелей


Arethoussa Polyhoros Pantazopoulou
1. Arethoussa Polyhoros Pantazopoulou

Гостевой дом Arethoussa расположен в деревне Карвоунари на территории площадью 12 000 кв.м с платанами, цветами и природными источниками. К вашим услугам элегантные номера и многофункциональное помещение для специальных мероприятий недалеко от маленькой церкви.

Номера оформлены в романтическом стиле в пастельных тонах с использованием каменных деталей. Они оснащены отоплением и телевизором с плоским экраном. Кроме того, предоставляются пуховые одеяла. В распоряжении гостей отделанная мрамором ванная комната с душевой кабиной, феном и халатами. С балконов открывается вид на гору Майнало.

Утром в гостевом доме Arethousa Polyhoros Pantazopoulou сервируется завтрак «шведский стол» из домашних продуктов. По запросу подают обед и ужин (зимой у камина, а в теплые месяцы - на солнечной террасе).

Сотрудники гостевого дома Arethoussa помогут организовать занятия рафтингом и альпинизмом и походы к реке в Лоусиос, которая протекает в 10 км. Живописная деревня Стемница находится в 12 км, а до деревни Димицана - 15 км. На территории гостевого дома предоставляется бесплатная парковка.