Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Karyes"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Karyes"

Карта

Список отелей


Arachovitika Kalivia
1.
Arachovitika Kalivia

Отель Arachovitika Kalivia расположен недалеко от городка Карея на высоте 950 метров. Из номеров открывается вид на гору Таигетос. К услугам гостей традиционный ресторан и снэк-бар.

В интерьере номеров отеля Arachovitika Kalyvia использованы каменные элементы. Номера оснащены телевизором, кондиционером, холодильником и встроенными кроватями. В собственной ванной комнате с душем гостям предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В ресторане отеля подают блюда, приготовленные по местным рецептам, также здесь имеется просторный лаундж с камином, где гости смогут отдохнуть, заказав напиток в баре.

Деревня Карея находится в 5 км от отеля, а город Триполи - в 30 км. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi, также к услугам гостей бесплатная частная парковка.


Arhontiko Parnona
2.
Arhontiko Parnona

Окруженный ореховыми и каштановыми деревьями каменный комплекс Arhontiko Parnona находится на высоте 950 метров над уровнем моря, в традиционной деревне Кариес. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатный WiFi.

Все номера в загородном стиле располагают балконом с видом на горы, кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, холодильником, письменным столом и ванной комнатой с ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, а в некоторых есть камин.

В комплексе Arhontiko Parnona есть уютное фойе с камином и античным интерьером. В распоряжении гостей прокат велосипедов и камера хранения багажа.

Рестораны и бары находятся в 2 км, центр деревни Кариес - в 1,5 км, а города Гисео и Нафплион - в 2 часах езды от комплекса. На территории обустроена бесплатная частная парковка.