Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kassandrinon (Кассандринон)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kassandrinon (Кассандринон)"

Карта

Список отелей


Alexandrina
1. Alexandrina

Отель Alexandrina расположен посреди оливковых и сосновых деревьев. Гостям предлагается проживание в номерах с собственным кухонным оборудованием и балконами с видом на море. Отель находится в 120 метрах от пляжа. К услугам гостей ресторан средиземноморской кухни и бесплатный Wi-Fi.

Номера-студио и апартаменты отеля Alexandrina оборудованы кондиционером и мини-кухней с холодильником. Спутниковое телевидение и отдельная ванная комната являются стандартными удобствами во всех номерах. Из номеров-студио также возможен прямой доступ в сад.

В ресторане Alexandrina подают блюда средиземноморской кухни из местных продуктов. Гости наслаждаются трапезой в открытой столовой зоне в саду. Кроме того, в отеле есть бар с закусками и освежающими напитками.

Бесплатные шезлонги и зонтики предлагаются гостям отеля Alexandrina на пляже. Для маленьких гостей имеется игровая площадка в саду.

Отель Alexandrina находится в 2 км от города Мола Калива. Живописная приморская деревня Пефкохори расположена в 13 км. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.