Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kassiopi (Кассиопи)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kassiopi (Кассиопи)"

Карта

Список отелей


Balaris Apartments
1. Balaris Apartments

Комплекс Balaris с бесплатным WiFi на всей территории расположен посреди пальмовых деревьев в деревне Кассиопи на острове Корфу. Апартаменты с собственной кухней и балконом с видом на горы оформлены в традиционном стиле.

В распоряжении гостей комплекса Balaris апартаменты с кондиционером, коваными кроватями, феном, сейфом, гостиной зоной с телевизором, а также кухней открытой планировки с плитой и обеденным столом. Апартаменты привлекательно декорированы в лаконичном стиле с использованием натуральной цветовой гаммы.

Гости комплекса могут арендовать автомобиль и воспользоваться услугами билетной кассы. Трансфер до аэропорта предоставляется по запросу и за дополнительную плату.

Пешая прогулка до ближайших супермаркетов, булочных и сувенирных магазинов занимает несколько минут. Комплекс находится в 35 км от живописного города Корфу и в 36 км от Международного аэропорта Иоаннис Каподистриас. На территории комплекса предусмотрена бесплатная парковка.


Bella Mare Hotel
2.
Bella Mare Hotel

Отель Bella Mare с открытым бассейном находится на пляже района Авлаки. Номера-студио и апартаменты этого семейного отеля размещаются в 3 зданиях, построенных в стиле острова Корфу, посреди ухоженного сада. К услугам гостей собственная мини-кухня и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. Расстояние до деревни Кассиопи составляет 2 км.

Светлые и просторные номера и апартаменты отеля Bella Mare располагают кондиционером и балконом с видом на Ионическое море или сад. Также в них имеется телевизор со спутниковыми каналами и мини-кухня с холодильником и плитой. В собственной ванной комнате в распоряжении гостей ванна или душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

По утрам в обеденной зоне сервируется континентальный завтрак. В снэк-баре отеля можно заказать освежающие напитки и легкие блюда. В 1 км от отеля работает супермаркет.

Расстояние до автобусного вокзала составляет 1,5 км. Отель также находится в 35 км от живописного города Корфу и порта и в 37 км от аэропорта имени Иоанна Каподистрии. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории.


Damaskis Studios
3. Damaskis Studios

Это небольшой комплекс номеров с собственной кухней и балконом, выходящим в сад. Он находится в 5 минутах ходьбы от центра Кассиопи. До пляжа можно дойти пешком за 15 минут.

Гости Damaskis Studios имеют прямой доступ к восхитительному саду, где растут апельсины, инжир и лимоны, и к винограднику. В каждом номере есть мини-кухня с холодильником и чайником, а также отдельная ванная комната с душем.

К услугам гостей Damaskis - бесплатный Wi-Fi и проводной доступ в Интернет на территории всего комплекса. Имеется бесплатная парковка.

Отель Damaskis расположен на северо-восточном побережье острова Корфу, в 36 км от города Корфу. Из Кассиопи в Корфу можно легко добраться на автобусе или на лодке.

Предлагаются разнообразные дневные экскурсии. Пляж Авлаки - в 2 км, Сан-Стефано - в 6 км. До знаменитого курорта Ахарави 16 км.


Dimitrakis Apartments
4. Dimitrakis Apartments

Just 15 metres from the nearest beach, Dimitrakis Apartments, in Kassiopi Village offer a terrace. They feature fully equipped accommodation with views over the Ionian Sea. Free WiFi is available in public areas.

Opening to a balcony and a terrace, all air-conditioned apartments of Dimitrakis come with 2 separate bedrooms. Each has a kitchen with a dining area and oven with hobs.

A restaurant, a bar and a supermarket can be found 150 metres away, and Acharavi Village is at a distance of 13 km. Corfu Town with the island’s port is approximately 35 km away and Ioannis Kapodistrias International Airport is 37 km away. Free private parking is possible on site.


Edem Apartments
5. Edem Apartments

Апартаменты Edem с открытым бассейном, террасой и бесплатным WiFi расположены в поселке Кассиопи, между гаванью и главной площадью. Расстояние до пляжа составляет 200 м.

Все апартаменты укомплектованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и железными кроватями. С балкона открывается вид на сад. Мини-кухня оснащена плитой и кофеваркой. В ванной комнате установлен душ.

По запросу и за дополнительную плату сервируется завтрак. Апартаменты Edem находятся в 35 км от города Корфу и его порта. Международный аэропорт Корфу расположен в 40 км.


Emily's Apartments
6. Emily's Apartments

Апартаменты Emily's расположены на склоне холма Кассиопи, на фоне горы Пантократор. Гости могут бесплатно плавать в бассейне и пользоваться шезлонгами и зонтиками, а для детей имеется отдельный небольшой бассейн.

В распоряжении гостей апартаменты с кондиционерами, оформленные в классическом стиле. Комплекс окружен оливковыми деревьями, а с балконов гости могут любоваться видом на загородную природу. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

По запросу для гостей могут быть организованы такие услуги, как верховая езда, виндсерфинг и массаж, а также прокат автомобилей.

Центр Кассиопи находится в 400 м от комплекса. Ближайшие пляжи Каламионас и Вотана также расположены в нескольких минутах ходьбы.


Eros Amalia
7. Eros Amalia

Семейный гостевой дом Eros Amalia размещен в 180 метрах от пляжа Агиос Спиринодас в окружении загородной ионической местности с пышной растительностью. Гостей ждут со вкусом меблированные номера-студио с бесплатным Wi-Fi. Вокруг гостевого дома разбит большой сад с открытой площадкой для барбекю.

Номера-студио гостевого дома Amalia оформлены в пастельных тонах с использованием деталей интерьера из светлого дерева. В номерах-студио в распоряжении гостей хорошо оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником, кофеваркой и обеденным столом, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Все номера-студио выходят на меблированный крытый балкон с видом на сад.

В 1,5 км от гостевого дома находится автобусная остановка. До города Ахарави вы доедите на автомобиле за 5 минут, а до курорта Кассиопи - за 10 минут. Расстояние до порта, аэропорта и главного города Корфу составляет около 45 км. На территории гостевого дома обустроена бесплатная частная парковка.


Fatiras Studios
8. Fatiras Studios

Комплекс Fatiras Studios расположен всего в 150 метрах от пляжа Кассиопи. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с видом на Ионическое море и мини-кухней. Предоставляются бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории комплекса.

Все номера-студио Fatiras просто меблированы и оснащены кондиционером. В каждом номере есть холодильник, телевизор, а также собственная ванная комната с ванной или душем. Кроме того, к услугам гостей собственный балкон со стульями и столиком.

По запросу каждое утро гостям может быть подан континентальный завтрак. В нескольких минутах ходьбы от комплекса гостей ожидают традиционные таверны и кафе.

Главная площадь поселка Кассиопи находится всего в 200 метрах от комплекса. Расстояние до города Корфу составляет 35 км, а аэропорт острова расположен в часе езды.


Fulvia Apartments
9. Fulvia Apartments

Полностью оборудованные апартаменты Fulvia находятся в деревне Кассиопи. Они располагают балконом и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Гости апартаментов могут отдохнуть во внутреннем дворе, обставленном красивой мебелью, и искупаться в бассейне.

Кондиционированные апартаменты Fulvia со вкусом оформлены в строгом стиле. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня со столовой зоной, а также просторная гостиная со спутниковым телевидением и DVD-плеером. В число других удобств апартаментов входят стиральная машина и утюг.

Гости апартаментов Fulvia могут посещать бассейн, расположенный прямо напротив здания. В вымощенном камнем внутреннем дворе устроен гостиный уголок, служащий идеальным местом для отдыха.

За 10 минут вы дойдете до 2 пляжей Кассиопи. Город Керкира и его аэропорт находятся в 33 км. Сотрудники апартаментов организуют для гостей прокат автомобилей и экскурсии по острову.


Kalamionas Studios & Apartments
10. Kalamionas Studios & Apartments

Комплекс Kalamionas разместился посреди сада, всего в 10 метрах от пляжа Каламионас курортного поселка Кассиопи. К услугам гостей апартаменты/номера-студио с собственной кухней и балконом, который обращен на сад или Ионическое море.

Все апартаменты/номера-студио комплекса Kalamionas располагают кухней/мини-кухней и собственной ванной комнатой с душем. В отдельных случаях имеется гостиная зона с диваном.

В зонах общественного пользования доступен бесплатный WiFi. За 3 минуты можно дойти пешком до ресторанов и магазинов. Комплекс Kalamionas находится в 42 км от аэропорта им. Иоанниса Каподистрии и в 36 км от порта острова Корфу.

- Номер-студио и апартаменты с 1 спальней имеют кухню или мини-кухню

- Во всех номерах-студио и апартаментах кондиционер предоставляется за отдельную плату


Lemontree Apartments
11. Lemontree Apartments

Апартаменты Lemontree с собственной кухней расположены в поселке Кассиопи. К услугам гостей открытый бассейн с солнечной террасой, окруженной пышным садом. Предоставляется бесплатный WiFi.

В апартаментах имеется кондиционер и гостиный уголок. На полностью укомплектованной кухне установлены духовка и холодильник. В собственной ванной комнате есть ванна или душ.

Живописный город Корфу и международный аэропорт Корфу расположены примерно в 20 км от апартаментов. На территории имеется бесплатная частная парковка.


Mareblue Beach
12.
Mareblue Beach

Приморский отель Mareblue Beach разместился на ухоженной территории площадью 50 000 м? в прекрасном поселке Кассиопи. К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр. С балконов номеров открывается вид на сад, бассейн или море.

Все просторные и светлые номера и люксы отеля оснащены кондиционером. В них установлен телевизор со спутниковыми/кабельными каналами, сейф, холодильник и принадлежности для чая/кофе. В ванной комнате предоставляется фен.

Гости могут провести трапезу или расслабиться с бокалом любимого напитка в 3 ресторанах и барах, которые расположены у бассейна, на берегу моря или в отеле

Mareblue Beach. Кроме того, на территории можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. По утрам для гостей накрывают завтрак.

Дети могут весело провести время в отдельном бассейне и на игровой площадке. В отеле установлены столы для игры в бильярд и пинг-понг, а также оборудован теннисный корт. По запросу и за дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

На территории отеля Mareblue Beach обустроена бесплатная парковка. Расстояние до международного аэропорта Корфу составляет 39 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.


Melina Bay Hotel
13. Melina Bay Hotel

Отель Melina Bay находится под замком Кассиопи, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. В отеле работает ресторан греческой и средиземноморской кухни и снэк-бар. К вашим услугам кондиционированные номера с бесплатным WiFi и балконом с видом на Ионическое море или сад.

Все современные номера отеля Melina Bay оформлены в спокойных тонах и оснащены холодильником, док-станцией для iPod и телевизором со спутниковыми каналами. В каждом номере имеется обеденная зона и электрический чайник. Собственная ванная комната укомплектована душем и феном.

До ресторанов и баров можно дойти за несколько минут. Поездка до городка Корфу занимает 45 минут. Расстояние до аэропорта острова составляет 38 км. Персонал отеля поможет гостям с прокатом автомобилей. На территории отеля функционирует бесплатная общественная парковка.


Oassis Hotel
14. Oassis Hotel

Отель Oassis расположен всего в 200 метрах от пляжа Кассиопи на острове Корфу. С балконов номеров открывается вид на сад. К услугам гостей ресторан под открытым небом в окружении цветов, бесплатный проводной и беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования.

Во всех светлых номерах установлен кондиционер, телевизор и холодильник. В числе удобств ванная комната с ванной или душем.

В обеденной зоне отеля Oassis по утрам накрывают континентальный завтрак. Гости могут заказать напитки в баре или поужинать в ресторане отеля.

В нескольких минутах ходьбы от отеля открыты различные рестораны, кафе и мини-маркеты. Расстояние до города Корфу и аэропорта составляет около 35 км. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Philippos Hotel
15. Philippos Hotel

Отель Philippos расположен посреди оливковых рощ в деревне Кассиопи, неподалеку от различных местных развлекательных заведений и прекрасно подходит для спокойного и безмятежного отдыха. Гостям предлагаются комфортабельные апартаменты с собственной кухней.

Семейный отель Philippos находится всего в 150 метрах от ресторанов и баров Кассиопи, в тихом месте, что способствует расслабляющему отдыху. К вашим услугам прекрасный открытый бассейн, где так приятно освежиться после полудня, а также детский бассейн меньшего размера. Гости могут заказать легкие закуски и освежающие напитки в уютном баре у бассейна.

Всего за несколько минут вы дойдете от отеля Philippos до очаровательного центра деревни Кассиопи. Кроме того, поблизости работает супермаркет, в котором можно приобрести все необходимые продукты. Гостям, желающим исследовать остров Корфу на автомобиле, в отеле Philippos предоставляется бесплатная частная парковка.


Saint Spiridon Hotel
16. Saint Spiridon Hotel

Отель Saint Spiridon находится в 300 метрах от деревеньки Кассиопи на острове Корфу. К вашим услугам открытый бассейн, солнечная терраса, сад и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Гостям предлагается проживание в номерах-студио с выходом на балкон, собственной кухней и видом на море, сад или бассейн. В них есть мини-кухня с холодильником и ванная комната с душем. В некоторых номерах имеется балочный потолок.

В нескольких минутах ходьбы от отеля вы найдете ресторан и супермаркет. Отель Saint Spiridon расположен в 300 метрах от пляжа Когевина, где гости могут заняться различными водными видами спорта. До порта и аэропорта острова - примерно 35 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Smile 2
17. Smile 2

Апартаменты Smile 2 находятся в 2 минутах ходьбы от ближайших пляжей деревни Кассиопи. К услугам гостей открытый бассейн с отдельной детской секцией, расположенный в 60 метрах от апартаментов, а также номера-студио с кухней и собственным меблированным балконом.

Все номера-студио просто оформлены и располагают мини-кухней с плитой, мини-холодильником и кофеваркой, а также телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой с душевой кабиной. Из некоторых номеров-студио открывается вид на бассейн.

Рядом с апартаментами Smile 2 находится супермаркет с товарами повседневной необходимости, до таверн и баров 100 метров, а расстояние до порта Корфу и международного аэропорта Иоаннис Каподистриас составляет около 35 км.


Sunflower Apartments
18. Sunflower Apartments

Апартаменты Sunflower находятся в 5 минутах ходьбы от пляжа Кассиопи на острове Корфу и располагают бассейном и баром у бассейна. К услугам гостей номера-студио с балконом с видом на горы или солнечной террасой.

Во всех светлых номерах-студио комплекса Sunflower имеется мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильником и электрическим чайником. Кроме того, в вашем распоряжении вентилятор и тостер.

Таверны и рестораны находятся в 5 минутах ходьбы от комплекса. Расстояние до города Корфу и порта составляет 35 км.


Villa Edem
19. Villa Edem

Вилла Edem с традиционным интерьером и балконом с панорамным видом на Иончиеское море и окружающую местность находится в гавани курортного поселка Кассиопи. На всей территории этой виллы с пышным садом работает бесплатный WiFi.

На вилле Edem имеются выступающие балки на потолке, камин, телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. Установлена деревянная мебель. На полностью оборудованной кухне есть плита, посудомоечная машина и холодильник, а в ванной комнате вы найдете гидромассажную ванну.

Гости могут самостоятельно готовить, воспользовавшись принадлежностями для барбекю на территории. Насладиться трапезой можно на меблированной террасе в пышном саду.

Расстояние до пляжа Каламионас составляет всего 300 метров. До столицы острова, города Керкира, - примерно 35 км. Также поблизости предоставляется бесплатная общественная парковка.


Villa Isabella
20. Villa Isabella

Традиционная вилла Isabella с собственным бассейном находится в деревне Вотана, прямо на пляже Кассиопи. Из полностью оборудованной виллы открывается вид на Ионическое море, сад и горы. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Эта двухуровневая вилла Isabella располагает камином, кондиционером, 5 отдельными спальнями, а также 2 меблированными террасами и балконами. В ней есть гостиная с телевизором со спутниковыми каналами и кухня с обеденной зоной и духовкой с плитой. К услугам гостей утюг и стиральная машина.

Можно расслабиться в шезлонгах на солнечной террасе у бассейна или воспользоваться принадлежностями для барбекю и поужинать на открытом воздухе. В ухоженном саду с лужайками растут травы и деревья.

В 2 км работают супермаркет с товарами первой необходимости и кафе-бар, ресторан открыт в 1 км. Расстояние до деревни Кассиопи составляет 2 км, а до международного аэропорта Иоаннис Каподистрия - 36 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Villa Nikos
21. Villa Nikos

Villa Nikos находится в деревне Кассиопи и располагает номерами с кухнями и меблированными балконами. Отель находится в 350 метрах от пляжа Кассиопи. Предоставляется бесплатная парковка.

Просторные виллы Nikos окружены прекрасным цветочным садом. К услугам гостей спутниковое телевидение, кондиционер и сейф. Имеется кухня с холодильником и столовая.

В 50 метрах от отеля Villa Nikos находится супермаркет. Галечный пляж Авлаки расположен в 1,5 км, а аэропорт Корфу - в 35 км.