Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kastamonitsa"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kastamonitsa"

Карта

Список отелей


Metohi House
1. Metohi House

Гостевой дом Metohi House построен из камня. Он находится в деревне Кастамонитса в Ираклионе. К услугам гостей снэк-бар, общая гостиная с камином, открытый бассейн, который окружен зеленой солнечной террасой. Из бассейна открывается вид на горы и загородную местность. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Номера гостевого дома Metohi с каменными стенами, арками и традиционной мебелью располагают гостиной зоной. В каждом номере есть телевизор, холодильник и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из всех номеров открывается вид на бассейн, сад и горы. В некоторых есть камин.

По запросу подают завтрак, обед и ужин. Стол могут накрыть на общей террасе, в номере или в общей гостиной у камина. Гости могут бесплатно пользоваться принадлежностями для барбекю. В снэк-баре гостевого дома можно заказать традиционные местные закуски.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят информацию о прогулках на природе рядом с гостевым домом и о других видах активного отдыха. Гостевой дом Metohi House находится в 20 км от оживленного города Малья и в 45 км от города Ираклион. Расстояние до международного аэропорта Никос Казандзакис составляет 47 км. В 15 км расположен город Херсониссос. Недалеко от гостевого дома обустроена бесплатная общественная парковка.