Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kastanea"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kastanea"

Карта

Список отелей


Guesthouse Kastania
1. Guesthouse Kastania

Гостевой дом Kastania, построенный из природного камня и окруженный елями, находится на высоте 950 метров над уровнем моря. Он расположен в живописной деревне Кастания, что в регионе Коринфия. К услугам гостей ресторан с камином и номера с балконом и видом на гору Килини.

В гостевом доме Kastania номера с деревянным полом и декором в теплых тонах обставлены коваными или деревянными кроватями. Каждый номер оснащен холодильником, автономной системой отоплением и ЖК-телевизором. В собственной ванной комнате с душевой кабиной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В обеденной зоне подается ежедневный континентальный завтрак, который дополняют традиционные блюда. В ресторане, который работает на территории гостевого дома, можно отведать домашнюю кухню и местные вина.

Гостевой дом Kastania расположен в 12 км от озера Стимфалия и в 16 км от искусственного озера Докса. Город Коринф находится в 72 км, а расстояние до курортной деревни Ксилокастро составляет 47 км. На территории гостевого дома обустроена бесплатная частная парковка.