Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kastellion"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kastellion"

Карта

Список отелей


Kalliopi Hotel
1.
Kalliopi Hotel

В распоряжении гостей отеля Kalliopi номера с собственной кухней, а также бассейн посреди прекрасного сада в области Педиадос-Кастелли. В отеле также работает бар у бассейна и ресторан.

Во всех номерах отеля Kalliopi предоставляется бесплатный Wi-Fi. Они оснащены кондиционером, мини-кухней и телевизором. Кроме того, во всех номерах оборудована гостиная зона и имеется собственный балкон.

В баре у бассейна обустроена тенистая зона с местами для сидения, где гости могут выпить кофе, а также заказать свежевыжатые соки и коктейли. В ресторане отеля подают блюда местной кухни, приготовленные на традиционной плите

Оживленный город Херсониссос находится в 18 км от отеля, а расстояние до Ираклиона составляет 38 км. На территории отеля Kalliopi можно воспользоваться бесплатной частной парковкой.


Oikies Lyttos
2. Oikies Lyttos

В комплексе Oikies Lyttos, расположенном в традиционной деревне Литтос в Ираклионе, к вашим услугам построенные из камня апартаменты с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на плато Лассити. В двухуровневых апартаментах в распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденной зоной и плитой.

Все апартаменты с каменными стенами, деревянными лестницами и балочными потолками меблированы в традиционном стиле. В каждых апартаментах есть кондиционер, фен, дровяная печь и гостиная зона, в которой установлены телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и DVD-плеер.

Таверны и мини-маркеты расположены в нескольких минутах ходьбы от комплекса Lyttos Oikies, а деревня Кастелли - в 3,5 км. Расстояние до порта Ираклиона составляет 20 км, а до международного аэропорта Никос Казандзакис - 38 км. Неподалеку можно воспользоваться бесплатной общественной парковкой.