Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kastellocampos (Кастеллокампос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kastellocampos (Кастеллокампос)"

Карта

Список отелей


Airotel Achaia Beach
1.
Airotel Achaia Beach

В отеле Airotel Achaia Beach, расположенном на берегу моря, гостей ожидают номера с балконом, с которого открывается вид на Патрасский залив, горы и мост Рио-Антирио. К услугам постояльцев плавательный бассейн, тренажерный зал и сауна. По утрам подают сертифицированный греческий завтрак.

Во всех номерах имеются кондиционер, спутниковое телевидение и принадлежности для кофе. Завтрак могут доставить в номер.

В ресторане Achaia Beach, из которого открывается вид на море и сад, подают блюда греческой и европейской кухни. Кроме того, гости могут отдыхать в комфортабельном лаундже и наслаждаться напитками в пляжном баре. На всей территории отеля работает бесплатный проводной доступ в Интернет.

Сотрудники отеля организуют прокат автомобилей и экскурсии. До города Патры можно добраться всего за 15 минут. На территории отеля Airotel Achaia Beach предоставляется бесплатная частная парковка.


Hotel Tzaki
2.
Hotel Tzaki

Отель Tzaki находится на пляже Простио, в 1 км от Рио и в 4 км от центра города Патры. К услугам гостей номера с видом на залив Патраикос и бесплатным Wi-Fi. Автобусная остановка расположена в 50 метрах.

Во всех номерах отеля Tzaki имеется ЖК-телевизор, мини-бар и кондиционер. В собственной ванной комнате предоставляется фен и туалетно-косметические принадлежности.

Завтрак «шведский стол» накрывают в саду, в обеденной зоне или в номерах. В ресторане можно заказать по меню блюда из свежей рыбы и греческую традиционную кухню. В баре гостям предложат напитки и кофе.

В районе Проастио в 5 минутах ходьбы находятся различные бары и рестораны. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут предоставить информацию о достопримечательностях. Мост Рио-Антирио расположен в 1 км, а Археологический музей Патры - в 2 км. Предоставляется бесплатная парковка.