Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kastraki (Кастраки)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kastraki (Кастраки)"

Карта

Список отелей


Akrogiali Studios
1. Akrogiali Studios

Гостевой дом Akrogiali Studios расположен на острове Наксос, у тихого пляжа Кастраки. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и балконом с видом на Эгейское море.

На каждой мини-кухне в апартаментах дома Akrogiali установлен холодильник, имеются кухонные принадлежности и обустроена обеденная зона. В числе прочих удобств — кондиционер, телевизор и собственная ванная комната с душем.

В пределах 3-минутной прогулки работают рестораны и магазины. Расстояние до центра города Наксос составляет 16 км, а до одноименного аэропорта — 15 км. Помимо прочего, в распоряжении гостей прокат автомобилей и бесплатная частная парковка.


Akti Kastraki Areti Bungalows
2. Akti Kastraki Areti Bungalows

Комплекс Akti Kastraki Areti Bungalows в кикладском стиле находится в 7 метрах от песчаного пляжа Кастраки. К услугам гостей сад площадью 2500 кв. метров с мощеными камнем дорожками и оливковыми деревьями, номера с кондиционером и ресторан, где подают блюда греческой и средиземноморской кухни.

Все номера и апартаменты комплекса Akti Kastraki индивидуально оформлены в естественных тонах и оснащены отдельным балконом с видом на Эгейское море или сад. Все номера и апартаменты оборудованы телевизором, мини-холодильником и феном, в некоторых есть мини-кухня.

В 200 метрах от отеля находятся остановки общественного транспорта и мини-маркет, где можно купить местные продукты и свежие фрукты. Главный город и порт Наксос расположен в 14 км от отеля. В местах общественного пользования отеля гостям предоставляется бесплатный WiFi.


Blue Myth Studios
3. Blue Myth Studios

Комплекс Blue Myth Studios, окруженный ухоженным садом, находится всего в 20 метрах от песчаного пляжа Кастраки. В комплексе работает снэк-бар. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной мини-кухней и меблированным балконом или патио с видом на Эгейское море.

Все номера-студио и апартаменты комплекса Blue Myth оформлены в современном стиле и располагают мини-кухней с кухонными принадлежностями, холодильником, кофеваркой, а также телевизором с плоским экраном.

В саду для детей оборудована игровая площадка. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования.

Расстояние до города Наксоса составляет 15 км, а до порта Наксоса - 18 км. Аэропорт Наксоса расположен в 18 км. Предоставляется бесплатная частная парковка на территории.


Dimitra Studios
4. Dimitra Studios

Апартаменты Dimitra Studios расположены в поселке Кастраки, в 10 км от аэропорта и в 15 км от порта Наксоса. К вашим услугам бесплатный WiFi и сад с принадлежностями для барбекю. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта и порта.

Номера-студио и апартаменты оснащены телевизором и кондиционером. Кроме того, в числе удобств собственная кухня, просторные веранды с видом на море и ванная комната с душем и феном.

Расстояние до автобусной остановки составляет всего 25 метров от апартаментов Dimitra Studios. На стойке регистрации можно арендовать автомобиль или мотоцикл. На территории обустроена бесплатная парковка.


Dolphin Kastraki Studios
5. Dolphin Kastraki Studios

Комплекс Dolphin Kastraki всего в 80 метрах от пляжа Глифада на острове Наксос окружен ухоженным садом с бассейном в форме естественного водоема с отдельной детской секцией. К услугам гостей номера и апартаменты с кондиционером, снэк-бар и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Номера и апартаменты с коваными кроватями, кондиционером и балконом с видом на Эгейское море или сад украшены элементами в кикладском стиле. Кроме того, в вашем распоряжении ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и фен. В некоторых номерах имеется мини-кухня.

Гости комплекса Dolphin Kastraki Studios могут начать свой день с завтрака «шведский стол», который сервируют в снэк-баре. В 200 метрах работают рестораны и мини-маркет. Также гостям предоставляются принадлежности для барбекю.

Комплекс Dolphin находится в поселке Кастраки, в 16 км от города Наксос и центрального порта. До автобусной остановки 250 метров. Расстояние до аэропорта Наксоса составляет около 15 км. На территории обустроена бесплатная парковка.


Glyfada Beach Studios
6. Glyfada Beach Studios

Апартаменты-студио в кикладском стиле Glyfada Beach находятся посреди пальмового сада всего в нескольких шагах от песчаного пляжа Глифада на острове Наксос. К услугам гостей бесплатный WiFi в зонах общественного пользования и апартаменты-студио с собственной кухней и балконом.

Апартаменты-студио с видом на горы или Эгейское море оформлены в лаконичном стиле. Интерьер апартаментов-студио включает плиточный пол и побеленные стены. Все апартаменты-студио располагают мини-кухней с холодильником и плитой, а также ванной комнатой с душем. К услугам гостей также телевизор и вентилятор.

В 150 метрах от апартаментов-студио работает мини-рынок, а расстояние до ресторана составляет 10 метров. Город и порт Наксос находятся в 17 км. Расстояние до Национального аэропорта Наксоса составляет 15 км. На территории обустроена бесплатная парковка.


Glyfada View Studios
7. Glyfada View Studios

Выкрашенные в белый цвет апартаменты Glyfada View расположены на острове Наксос, всего в 300 метрах от песчаного пляжа Глифада. Из номеров с собственной кухней открывается вид на Эгейское море. Вокруг апартаментов раскинулся сад, а на выложенной каменной плиткой солнечной террасе подается завтрак и работает бесплатный Wi-Fi.

Все кондиционированные номера-студио и апартаменты располагают прекрасно оборудованной мини-кухней или кухней с холодильником и посудой. Каждый номер имеет выход на 1 или 2 меблированных балкона и оснащен телевизором.

В 300 метрах от номеров-студио Glyfada View расположено несколько таверн и мини-маркет. Персонал комплекса поможет организовать прокат автомобиля для осмотра портового города Наксос, который находится в 16 км. Расстояние до аэропорта Наксос составляет 15 км. Парковка на территории комплекса бесплатная.


Golden Beach Studios
8.
Golden Beach Studios

Гостевой дом Golden Beach с садом, расположенный в 100 метрах от пляжа Глифады, предоставляет гостям бесплатный WiFi и бесплатный трансфер от/до аэропорта и порта Наксоса. Из всех номеров-студио/апартаментов открывается вид на Эгейское море или сад.

Все номера-студио и апартаменты отеля Golden Beach оборудованы террасой или балконом и располагают мини-кухней с мини-холодильником, плитой и обеденной зоной. Также в распоряжении гостей телевизор и ванная комната с душем.

Рестораны и магазины находятся в 3 минутах ходьбы от гостевого дома. Живописный поселок Триподес расположен в 7 км, а автобус, следующий в город Наксос, останавливается в 80 метрах от гостевого дома. На территории гостевого дома обустроена бесплатная частная парковка, а сотрудники гостевого дома помогут организовать аренду автомобиля.


Irida Studios
9. Irida Studios

Комплекс апартаментов Irida Studios расположен в поселке Кастраки. К услугам гостей номера с собственной кухней и бесплатный WiFi.

Все апартаменты комплекса располагают кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и мини-кухней с холодильником и кухонными принадлежностями. В собственных ванных комнатах установлена ванна или душ. Изо всех номеров открывается вид на Эгейское море.


Manolis Studios
10. Manolis Studios

Курортный комплекс Manolis предоставляет для проживания номера-студио с собственной кухней и меблированным балконом. К услугам гостей плавательный бассейн и детский бассейн. Комплекс разместился рядом с пляжем поселка Кастраки, и из многих номеров открывается вид на море.

Все номера-студио курортного комплекса Manolis оборудованы кондиционером, телевизором, имеют мини-кухню с холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ.

В поселке Кастраки работают многочисленные центры виндсерфинга, а также несколько магазинов и таверн. Расстояние до различных кафе, баров и ресторанов в городке Наксосе составляет 15 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Sahara Studios
11. Sahara Studios

Комплекс Sahara Studios находится всего в 50 метрах от пляжа в поселке Кастраки на острове Наксос и располагает апартаментами и номером-студио с собственной кухней и балконом с видом на Эгейское море.

Во всех апартаментах и в номере-студио комплекса Sahara к услугам гостей хорошо оборудованная кухня или мини-кухня с кухонными принадлежностями и холодильником. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем. В некоторых апартаментах есть гостиная зона.

В окрестностях Кастраки гости могут позаниматься виндсерфингом. Магазины расположены всего в 50 метрах от комплекса. Расстояние до аэропорта Наксоса составляет 10 км, а до порта острова - 15 км. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории комплекса.


Scala Apartments
12. Scala Apartments

Традиционный комплекс апартаментов Scala расположен на усаженном деревьями, виноградниками и цветниками участке площадью 12000 кв. м, в поселке Кастраки на острове Наксос.

К услугам гостей 10 индивидуальных апартаментов в традиционном кикладском стиле.

Все апартаменты располагают большими тенистыми верандами с прекрасным видом на море, а также всеми современными удобствами, необходимыми для приятного и комфортного пребывания гостей.

Ежедневно в столовом зале комплекса сервируется континентальный завтрак. Также в комплексе апартаментов Scala работает ресторан, где подают блюда домашней кухни и фирменные блюда местной кухни.

Расстояние от комплекса до великолепного золотистого песчаного пляжа составляет всего 800 метров.


Studios Kima
13. Studios Kima

Окруженные садом апартаменты Kima находятся в 50 метрах от пляжа Кстраки в Наксосе. Эти апартаменты открытой планировки, оформленные в кикладском стиле, оборудованы кондиционером и располагают меблированным балконом с видом на Эгейское море. Поблизости работает ресторан, принадлежащий владельцу апартаментов, в котором подают блюда местной кухни и свежие блюда из морепродуктов.

На мини-кухне апартаментов Studios Kima предоставляется холодильник и кухонные принадлежности. В апартаментах также обустроена гостиная зона и имеется обеденный стол со стульями.

В саду в распоряжении гостей принадлежности для барбекю. Прогулка до магазинов и ресторанов занимает 3 минуты.

Для желающих посетить город Наксос, до которого около 17 км, владелец апартаментов поможет организовать прокат автомобилей. Кроме того, к услугам гостей апартаментов бесплатная частная парковка.


Studios Michel
14. Studios Michel

Апартаменты Studios Michel с балконом и видом на море находятся в 300 метрах от пляжа. Эти апартаменты с солнечной террасой и садом расположены в городке Кастраки на острове Наксос. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.

Все апартаменты-студио оснащены кондиционером, телевизором и мини-кухней с холодильником. Ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В 200 метрах от апартаментов работают рестораны и кафе. Апартаменты Studios Michel разместились в 10 км от порта и города Наксос, а также в 8 км от национального аэропорта Наксоса. На территории обустроена бесплатная парковка.


Studios Petra
15. Studios Petra

Гости отеля Studios Petra, который находится в Кастраки, размещаются в номерах-студио с собственной кухней, а также балконом или террасой. Песчаный пляж расположен в 350 метрах от данного отеля, на территории которого разбит пышный сад с гостиной зоной, качелями и гамаками.

Номера-студио отеля Studios Petra оформлены в традиционном кикладском стиле с характерными побеленными стенами и оснащены кондиционерами. На мини-кухне уставлен холодильник. В число стандартных удобств входит бесплатный WiFi, телевизор и гладильные принадлежности. Номера-студио располагают видом на Эгейское море или роскошные цветочные сады отеля Petra.

Автобусная остановка находится в 20 метрах от отеля, а таверны и мини-рынки — в пределах 250 метров. Окрестности отеля отлично подходят для велосипедных и размеренных пеших прогулок. Город Наксос с его многочисленными ночными клубами находится в 15 км от отеля Studios Petra. Бесплатная частная парковка размещается на территории отеля Petra, а его сотрудники помогут гостям взять напрокат автомобиль и мотоцикл.


Summerland Holiday's Resort
16. Summerland Holiday's Resort

Отель Summerland Holiday находится в 250 метрах от уединенного пляжа Кастраки, в юго-западной части острова Наксос, в 16.5 км от центра города (Хора).

Гостям отеля Summerland предлагаются бесплатные шезлонги и зонты от солнца. Также предоставляется трансфер до/с пляжа на электромобиле. На всей территории отеля гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Данный отель идеально подходит тем, кто мечтает провести отпуск в тихом месте рядом с бескрайним белоснежным пляжем, наслаждаясь солнцем и природой.


Theoni Studios
17. Theoni Studios

Комплекс апартаментов для отдыха Theoni Studios, с детской площадкой и зоной для барбекю, расположен в 120 метрах от пляжа Кастраки, в 20 метрах от мини-маркета. К услугам гостей кондиционированные апартаменты-студио, из окон которых открывается вид на Эгейское море.

Во всех номерах есть выход на балкон, собственная ванная комната с душем и телевизор. Мини-кухня с мини-холодильником и плитой, оборудованная в каждом номере, позволяет приготовить легкую еду. На всей территории отеля бесплатно предоставляется WiFi.

В 350 метрах от Theoni Studios вы можете сесть на автобус, чтобы поездить по острову. Деревня Микри Вигла с обилием приморских таверн находится в 5 км от отеля, а расстояние до Порта Наксос — 10 км. На территории комплекса обустроена бесплатная парковка.