Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kastrosikia (Кастросикия)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kastrosikia (Кастросикия)"

Карта

Список отелей


Golden Beach Preveza
1.
Golden Beach Preveza

Отель Golden Beach находится напротив пляжа Кастросикия и располагает номерами с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей ресторан и большой бассейн с солнечной террасой и отдельным детским бассейном.

Номера отеля Golden Beach Preveza со вкусом оформлены в строгом стиле. В каждом номере имеются гостиный уголок, телевизор, холодильник и фен. Все номера оборудованы балконом, откуда открывается вид на Ионическое море или сады отеля.

В ресторане отеля подаются домашние блюда средиземноморской кухни. В круглосуточном баре у бассейна гости могут заказывать прохладительные напитки и закуски.

Расстояние от отеля Golden Beach до приморского города Превеза составляет 12 км. Аэропорт Актиона расположен в 16 км. На территории отеля оборудована бесплатная парковка.


Labros Studios
2. Labros Studios

Комплекс апартаментов с открытой планировкой Labros расположен в 100 метрах от пляжа Кастросикия и в 15 км от города Превеза. К услугам гостей бесплатный WiFi, сад и терраса. Живописная гавань Парга находится в 40 км.

В каждых апартаментах в вашем распоряжении балкон, телевизор и мини-кухня с плитой и кофемашиной. В ванной комнате установлен душ.

Дорога на автомобиле от комплекса Labros до исторической области Залого, древнего поселения Кассиопи и фемы Никополис займет 30 минут. Расстояние до национального аэропорта Актион составляет 25 км, а до острова Лефкас – 45 км.


Orizontas Hotel
3.
Orizontas Hotel

Отель Orizontas располагает открытым бассейном с шезлонгами, оформленными со вкусом апартаментами с балконом и баром. Он расположен в деревушке Кастросикия рядом с городом Превеза. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Все апартаменты в отеле Orizontas оснащены кондиционером и выходят окнами на Ионическое море или бассейн. Пол выложен деревом. В каждых апартаментах имеется мини-кухня с мини-холодильником и гостиная зона с телевизором с плоским экраном.

Расстояние до города Превеза составляет 20 км, а до национального аэропорта Актиона - около 26 км. Живописная гавань Парги находится на расстоянии 40 км, а до острова Лефкас - 45 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Teo Studios
4. Teo Studios

Комплекс Teo Studios расположен всего в 200 метрах от ближайшего пляжа в поселке Кастросикия. Гостям предлагается проживание в номерах-студио с собственным кухонным оборудованием и бесплатным Wi-Fi. Комплекс окружен небольшим садом с игровой площадкой и принадлежностями для барбекю.

Все просторные и кондиционированные номера-студио выходят на балкон с видом на сад или Ионическое море. В распоряжении гостей мини-кухня с небольшим холодильником и кофемашиной. В номерах установлен телевизор с кабельными каналами и предоставляются фен и банные халаты.

В 50 метрах от комплекса Teo Studios расположены минимаркет, пиццерия и таверна. Пляж Аграпидиа находится на расстоянии 500 метров, а город Превеза - в 22 км. При комплексе обустроена бесплатная частная парковка.