Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Katapola (Катапола)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Katapola (Катапола)"

Карта

Список отелей


Aegean of Amorgos
1. Aegean of Amorgos

Традиционный гостиничный комплекс Aegean of Amorgos находится в 3 минутах ходьбы от центра Катаполы и в 5 минутах ходьбы от ближайшего пляжа. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi.

Все номера обставлены изящной мебелью и оформлены в традиционном кикладском стиле в сочетании с современными элементами декора. Каждый из номеров оснащен кондиционером, телевизором, холодильником и сейфом. Пол выложен кафельной плиткой. В некоторых номерах есть балкон, с которого открывается вид на море.

Комплекс Aegean расположен в 5 км от столицы острова Аморгоса и в 9 км от знаменитого пляжа Агиа-Анна. Персонал на стойке регистрации поможет взять напрокат автомобиль. Прогулка до ресторанов, кафе и супермаркета занимает 3 минуты.


Amorgaia 1
2. Amorgaia 1

Гостевой дом Amorgaia 1 разместился в самом сердце деревни Катапола, всего в 5 метрах от порта и в 150 метрах от красивого пляжа Като-Акротири.

Номера и номера-студио гостевого дома Amorgaia 1 оформлены в кикладском стиле и обставлены традиционной мебелью. В распоряжении гостей ванная комната в номере и собственный балкон с видом на сад.

Все типы номеров оборудованы феном, холодильником, телевизором и кондиционером, а некоторые — также располагают кухней с кухонной утварью. Кроме того, предоставляются услуги горничной.

На крыше гостевого дома Amorgaia 1 разбит умиротворяющий сад с красивым видом на порт Катаполы.

Гостям предлагается бесплатный трансфер от/до порта Катаполы.


Amorgaia 2
3. Amorgaia 2

Гостевой дом Amorgaia 2 находится в тихом месте, всего в 200 метрах от порта и центра Катаполы и в 300 метрах от пляжа.

Со вкусом оформленные номера гостевого дома Amorgaia 2 располагают балконом с видом на море и порт. Во всех номерах есть собственная ванная комната с феном, холодильник, телевизор и кондиционер. В нескольких номерах имеется полностью оборудованная кухня.

Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до порта. В гостевом доме Amorgaia 2 есть сад. Гости могут также воспользоваться услугами горничной.


Amorgion Hotel
4. Amorgion Hotel

Недавно построенный отель Amorgion расположен на возвышенности, в 1 км от порта и пляжа Katapola. К услугам гостей бассейн с солнечной террасой, с которой открывается панорамный вид на Эгейское море. В элегантных номерах и апартаментах отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Выдержанные в мягких тонах, номера отеля Amorgion оформлены в кикладском стиле. В каждом номере есть отдельный балкон, а из некоторых открывается вид на море. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В большинстве номеров есть кухня или мини-кухня.

Гости могут освежиться в плавательном бассейне отеля Amorgion, а затем насладиться напитками и закусками в баре у бассейна.

Очаровательный основной город острова Аморгос находится в 6 км от отеля, а расстояние до Эгиали - второго порта острова - составляет около 20 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Anna Studio
5. Anna Studio

В отеле Anna Studios, расположенном всего в 100 метрах от порта Катапола, к услугам гостей номера-студио в кикладском стиле с мини-кухней. Из окон номеров и сада площадью 4 000 м? открывается вид на море.

Светлые номера-студио оформлены в яркой цветовой гамме и оснащены телевизором, кондиционером и сейфом. На мини-кухнях установлен холодильник, а в собственных ванных комнатах предоставляется фен.

Меблированный внутренний дворик, из которого открывается вид на море и порт Катапола, станет отличным местом, чтобы позавтракать или расслабиться за чашкой кофе или бокалом напитка.

Гости могут бесплатно пользоваться ноутбуком с подключением к Интернету в течение 2 часов в день.

Отель Anna Studios находится в 5 км на юго-запад от Хоры. В 100 метрах от отеля имеется бесплатная общественная парковка.


Casaprimavera
6. Casaprimavera

Located in Katapola Village, the traditionally built Casaprimavera offers air-conditioned accommodation with free WiFi access. Facilities include a shared kitchenette. The nearest beach is at a distance of 100 metres and Katapola Port is 400 metres away.

All rooms of Casaprimavera come with a flat-screen, satellite TV. Each has a mini fridge and a private bathroom with a hairdryer. Some units open to a balcony or feature Aegean Sea and mountain views.

Several caf? bars, taverns and a supermarket for the general supplies can be found within proximity. Chora of Amorgos is 6 km away. Free public parking is possible on site.


Castelopetra
7. Castelopetra

Окруженный садом отель Castelopetra, построенный в стиле, характерном для архитектуры Цикладских островов, расположен в 2 км от порта Катаполы. В распоряжении гостей бар и солнечная терраса. К услугам жильцов номера-студио с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и панорамным видом на Эгейское море.

Все номера в отеле Castelopetra оборудованы мини-кухней с принадлежностями для приготовления пищи и холодильником. Среди других удобств – телевизор и собственная ванная комната с душем и феном.

По желанию гостей предоставляется бесплатный трансфер из порта Катаполы. Расстояние до ближайшего пляжа составляет 2 км. В 4 км от отеля находится живописный город Аморгос, до которого можно доехать, сев на автобус, останавливающийся возле отеля. Сотрудники могут организовать прокат автомобилей, на территории работает бесплатная частная парковка.


Georgia Studios
8. Georgia Studios

Отель Georgia Studios, оформленный в кикладском стиле, расположен в 150 метрах от порта Катаполы и в 250 метрах от пляжа Аммос в Аморгосе. Гостям предоставляются номера-студио с бесплатным Wi-Fi и меблированной террасой или балконом, откуда открывается вид на Эгейское море и сад.

Вот всех номерах отеля Georgia Studios к услугам гостей обеденная зона и мини-кухня с плитой, посудой и маленьким холодильником. В каждом из них имеется гостиный уголок с телевизором и собственная ванная комната с феном.

В 3 минутах ходьбы от отеля работают рыбные рестораны и магазины. Расстояние до живописного города Аморгос составляет 6 км. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут арендовать автомобиль. Знаменитый поселок Толария с традиционными зданиями и тавернами находится в 19 км.


Hotel Landeris
9.
Hotel Landeris

Отель Landeris находится в живописном городе Катапола, в нескольких метрах от порта. К услугам гостей красивая терраса на крыше и оформленные в кикладском стиле номера с собственным балконом.

Номера, номера-студио и апартаменты отеля Landeris располагают деревянной мебелью, телевизором, мини-холодильником и ванной комнатой с феном. Из окон некоторых номеров, номеров-студио и апартаментов открывается вид на внутренний двор или море. В некоторых из них имеется кухня или мини-кухня.

В нескольких минутах ходьбы на побережье расположены кафе и таверны, где подаются блюда местной кухни. Хора, очаровательная столица острова Аморгос, расположена в 6 км. Рядом с отелем обустроена бесплатная парковка.


Hotel Minoa
10.
Hotel Minoa

Отель Minoa, построенный в кикладском стиле, расположен в окружении сада, в центре портового города Катапола, в 100 метрах от пляжа и рядом с ресторанами и мини-рынками. К услугам гостей снэк-бар, библиотека общего пользования и бесплатный Wi-Fi.

Светлые и просторные номера отеля оборудованы кондиционером, встроенными кроватями, телевизором и мини-холодильником. В них имеется выход на меблированный балкон с видом на сад или Эгейское море. В современной ванной комнате установлен душ, а также предоставляется фен.

Для гостей отеля Minoa сервируется завтрак "шведский стол" . В течение дня можно заказать напитки, закуски и традиционные сладости в баре на территории отеля.

По запросу сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут с бронировкой билетов. Живописный город Аморгос находится в 5 км. Неподалеку предоставляется бесплатная парковка.


Pension Barbara
11. Pension Barbara

Гостевой дом в кикладском стиле Barbara расположен в Аморгосе, в 30 метрах от порта Катапола и в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей номера с кухней и балконом с видом на Эгейское море или ухоженный сад.

Номера-студио строго оформлены в белых, голубых и нейтральных тонах. В вашем распоряжении холодильник, посуда и электрический чайник. Кроме того, все номера оборудованы телевизором и собственной ванной комнатой.

Гости могут самостоятельно приготовить завтрак и другие блюда, а после насладиться трапезой в мощеном внутреннем дворе гостевого дома Barbara. До ресторанов, таверн и баров - 50 метров.

Гостевой дом Barbara находится в 5 км от живописной столицы острова Аморгос и в 22 км от поселка Айгиали. До знаменитого пляжа Агия-Анна - 9 км. Помимо этого, сотрудники стойки регистрации помогут вам организовать прокат автомобилей и велосипедов.


Pension Galini
12. Pension Galini

Семейный гостевой дом Galini расположен в 150 метрах от порта и пляжа Катаполы. Гостей ждут номера с кондиционерами и бесплатным Wi-Fi. Живописная главный город острова Аморгос расположен в 5 км.

Номера, номера-студио и апартаменты гостевого дома Galini оснащены телевизором и холодильником и располагают собственными ванными комнатами. В большинстве номеров есть мини-кухня, а в некоторых - балкон с видом на море.

Гости могут отведать блюда местной кухни из свежей рыбы в семейной таверне Mouragio в Катаполе.

Порт Эгиале расположен в 20 км от гостевого дома Galini. Совершив 10-минутную поездку, туристы могут посетить монастырь Богородицы Хозовиотиссы, расположенный на скалах Аморгоса на высоте 300 метров над уровнем моря.


Pension Sofia Amorgos
13. Pension Sofia Amorgos

Гостевой дом Sofia расположен в 300 м от порта Катапола, в 150 м от ближайшего пляжа. В распоряжении гостей номера с кондиционерами и отдельными кухнями и бесплатный WiFi на всей территории.

Все номера и номера-студио гостевого дома Sofia светлые и просторные, в большинстве из них оборудован прямой выход в сад. Они оснащены холодильником, сейфом, телевизором и собственной ванной комнатой с душем. Некоторые номера укомплектованы мини-кухней.

В поселке Катапола можно посетить таверны и приморские кафе. Город Хора, столица острова Аморгос, находится примерно в 10 минутах езды, а расстояние до знаменитого монастыря Панагии Хозовиотиссы составляет 7 км.


St.George Valsamitis
14.
St.George Valsamitis

Отель St.George Valsamitis, построенный в кикладском стиле, расположен всего в 150 метрах от пляжа Катапола. Номера отеля оснащены кондиционером, из них открывается вид на Эгейское море или горы. К услугам гостей бильярдный стол и бесплатный WiFi на всей территории отеля.

Отель предоставляет номера с транслирующим каналы спутникового телевидения телевизором с плоским экраном и USB-портом. Каждый номер также оснащен холодильником и феном. По прибытии гостям вручают бутылку традиционного вина. В некоторых номерах имеется меблированный балкон, а в других — окно.

В нескольких минутах ходьбы от отеля находится мини-маркет, таверны и бары. Отель St.George Valsamitis расположен в 500 метрах от порта Катаполы, а также в 6 км от города Аморгос и его венецианского замка.


Thomas Villas
15. Thomas Villas

Located in Katapola Village, the traditionally built Thomas Villas offers a fully equipped and tastefully decorated unit with Aegean Sea views and free WiFi. Katapola Port and the nearest beach are at a distance of 1.5 km.

Fitted with a fireplace, this air-conditioned and split-level villa of Thomas has 2 separate bedrooms and opens to a furnished terrace and a balcony. It consists of a living room with flat-screen TV and a kitchen with dining area and oven with hobs. A washing machine and an iron are included.

Guests may enjoy the BBQ facilities along with al fresco dining. A spacious garden is available at the property. Bicycle and car rental services are provided.

Several restaurants, caf? bars and shops can be found within a short drive. The Dome of Agios Onoufrios is 7.8 km away.


Villa Katapoliani I
16. Villa Katapoliani I

Вилла Katapoliani I находится всего в 50 метрах от порта Катапола и располагает тенистой террасой с цветами и видом на Эгейское море. К услугам гостей традиционно оформленные номера и номера-студио, а также бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Все номера оформлены в романтическом стиле и оснащены кондиционерами, а также меблированным балконом или патио. В них установлены кованые кровати и противомоскитные сетки. В вашем распоряжении телевизор с плоским экраном, холодильник и фен. Некоторые номера оборудованы мини-кухней, а из других открывается вид на сад.

Вилла Katapoliani I находится в 150 метрах от песчаного пляжа Като Акротири и примерно в 5 км от живописного города Аморгос. Неподалеку предоставляется бесплатная парковка.


Villa Katapoliani No.3
17. Villa Katapoliani No.3

К услугам гостей виллы Katapoliani III оформленные в романтическом стиле номера-студио и апартаменты с кухней и бесплатным WiFi. Этот построенный в кикладском стиле комплекс находится в 800 метрах от порта в тихом районе Катапола.

Все номера и апартаменты располагают кондиционером, белыми железными кроватями с москитной сеткой, а также меблированным балконом или патио, с большинства которых открывается вид на Эгейское море. Кроме того, в распоряжении гостей телевизор и мини-кухня с мини-холодильником и плитой. В большинстве номеров и апартаментов имеется обеденная зона.

Вилла Katapoliani находится в 500 метрах от ближайшего пляжа. Традиционные таверны и кафе расположены в нескольких минутах ходьбы от виллы. До очаровательного главного города острова Аморгоса - 6 км. На территории виллы гостям предоставляется бесплатная частная парковка.


Villa Le Grand Bleu
18. Villa Le Grand Bleu

Кикладский отель Villa Le Grand Blue расположен посреди благоухающего сада в 200 метрах от песчаного пляжа Катапола на острове Аморгос. К услугам гостей номера с кондиционером, балконом или патио, откуда открывается вид на море, а также бесплатные велосипеды и бесплатный WiFi на всей территории.

Номера отеля Grand Blue оформлены в традиционном стиле кованными кроватями и побеленными стенами. Они оборудованы холодильником, сейфом и телевизором со спутниковыми каналами. Собственная ванная комната укомплектована тапочками, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Гости могут приготовить еду самостоятельно на общей мини-кухне в саду, где также предоставляются принадлежности для барбекю. Рестораны, бары и магазины расположены в шаговой доступности.

Отель Villa Le Grand Blue находится в 750 метрах от порта Катаполы и в 20 км от деревни и порта Эгиали. Живописный город Аморгос расположен в 5 км, а расстояние до знаменитого галечного пляжа Агия Анна составляет 7 км. Гостям предоставляется бесплатный трансфер из порта Катапола, а на территории обустроена бесплатная частная парковка.