Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Katelios (Кателиос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Katelios (Кателиос)"

Карта

Список отелей


Albouro Sea Front Apartments
1. Albouro Sea Front Apartments

Апартаменты Albouro разместились в традиционном здании прямо у моря, на пляже деревни Кателиос. К вашим услугам просторные апартаменты с собственной кухней и большим меблированным балконом либо террасой, откуда открывается вид на Ионическое море.

Все апартаменты Albouro укомплектованы постельными принадлежностями, полотенцами и подушками Coco-mat, изготовленными из натуральных волокон. Мини-кухни оборудованы холодильником и плитой. В каждых апартаментах есть обеденная зона и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Каждый день для гостей апартаментов Albouro сервируют завтрак «шведский стол» из местных продуктов и блюд. Столики накрывают в обеденной зоне с видом на море.

В саду можно отдохнуть и поиграть в игры. Кроме того, гости могут совершить небольшой тур по окрестностям или отправиться на рыбалку на катере владельцев комплекса.

Центр деревни Кателиос, где открыты магазины и таверны, расположен всего в 150 м. Расстояние до пляжа Моунда составляет 500 м, до пляжа Скала - 7 км. Международный аэропорт острова Кефалония находится в 22 км.


Alkioni Hotel
2.
Alkioni Hotel

Отель Alkioni расположен в саду площадью 3000 квадратных метров с большим плавательным бассейном, баром у бассейна и барбекю. Он находится на морском побережье в деревне Кателиос, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа.

Здесь вас ожидают светлые современные студии и апартаменты с просторными балконами и панорамным видом на Ионическое море. Все номера оборудованы кондиционерами. Гостям предлагается бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Отель Alkioni находится всего в 15 минутах езды от Пороса, одного из главных портов Кефалонии. В нескольких минутах ходьбы от отеля вы обнаружите множество традиционных греческих таверн.


Captain's Villas
3. Captain's Villas

К услугам гостей комплекса Captain’s Villas бассейн с солнечной террасой посреди ухоженного сада. Комплекс находится в 500 метрах от песчаного пляжа Кателиос в Кефалонии. Он располагает апартаментами с собственной кухней и индивидуальным балконом с видом на сад и бассейн. Гости могут бесплатно пользоваться Wi-Fi.

Апартаменты Captain с плиточным полом и деревянной мебелью оснащены кондиционером и кухня с гостиным и столовым уголком. Все они оборудованы холодильником, духовкой и телевизором с кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлен душ.

Центр деревни Кателиос с тавернами и мини-рынками находится в 800 метрах от комплекса Captain's Villas. Город и порт Аргостоли расположен в 29 км, а международный аэропорт Кефалония - в 27 км. Расстояние до песчаного пляжа Скалы составляет 7 км. На территории имеется бесплатная частная парковка.


Eleios
4. Eleios

Дом для отпуска Eleios с садом и бесплатным WiFi находится в городе Кателиос в Кефалонии. Расстояние до монастыря Девы Фидусы составляет 2 км. Расстояние до набережной и пляжа Кателиоса с различными рыбными тавернами составляет 1 км.

В этом доме для отпуска есть кондиционер и патио с видом на горы. Гостиная зона с камином оборудована диванами и телевизором с плоским экраном. Кухня оснащена плитой и духовкой. В ванной комнате установлен душ.

Дом для отпуска Eleios находится в 8 км от Скалы и в 15 км от порта Порос. Расстояние до города Аргостоли составляет 27 км, а до аэропорта Кефалонии — 23 км.


Eleni's Studios
5. Eleni's Studios

Семейный комплекс Eleni’s Studios находится посреди пышного благоухающего сада с принадлежностями для барбекю, всего в 250 метрах от пляжа поселка Кателиос на острове Кефалиния. К вашим услугам номера-студио с собственной кухней и отдельным балконом с видом на Ионическое море и сад.

Светлые и просторные номера-студио комплекса Eleni оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером и мини-кухней с холодильником и плитой. В каждом из них также имеется телевизор, а в собственной ванной комнате установлен душ.

По запросу для вас приготовят разнообразный завтрак, который можно отведать в комфортной обстановке на собственном балконе. В цветущем саду обустроена площадка для барбекю на открытом воздухе. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы работают таверны и мини-маркеты.

Комплекс Eleni’s Studios находится в 28 км от международного аэропорта Кефалинии и в 30 км от порта и города Аргостолион. Расстояние до живописного поселка Скала составляет 7 км. На территории комплекса также обустроена бесплатная парковка.


Hercules Sea Front Studios
6. Hercules Sea Front Studios

Семейный отель Hercules Studios находится прямо на пляже Кателиос. К услугам гостей номера-студио с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, меблированным балконом и мини-кухней. На пляже предоставляются бесплатные шезлонги. Главная площадь поселка и автобусная остановка расположены всего в 100 метрах.

Изо всех номеров-студио отеля Hercules Studios открывается вид на море или горы. Каждый номер оснащен собственной кухней с чайником, тостером, плитой и холодильником. В ванных комнатах предоставляется фен. Кроме того, в вашем распоряжении телевизор и сейф.

Гости отеля Hercules Studios могут позавтракать в кафе или попробовать рыбные блюда и блюда региональной кухни в окрестных тавернах.

Расстояние от отеля до столицы Кефалинии и аэропорта составляет 30 км, а до порта Пороса - 20 км. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут вам арендовать лодку, автомобиль или мотоцикл. Гости могут бесплатно воспользоваться парковкой рядом с отелем.


Ionian Sea
7. Ionian Sea

Гостевой дом Ionian Sea находится в рыбацкой деревне Кателиос, в 50 метрах от пляжа Кателиос, и располагает номерами-студио с собственной кухней, балконом и террасой с видом на сад и горы. Обустроены сад и солнечная терраса.

Во всех номерах-студио гостевого дома Ionian с потолочными балками есть мини-кухня с варочной панелью и мини-холодильником, а также собственная ванная комната с ванной или душем. В число дополнительных удобств входят постельное белье и вентилятор.

Гостевой дом расположен в нескольких минутах ходьбы от супермаркета и ресторана, в 2,1 км от Монастыря Девы Марии на острове Кефалония и в 2,3 км от Монастыря Девы Марии Фидусас. До международного аэропорта Кефалония - 18 км.


Katelios Dreams Apartments
8. Katelios Dreams Apartments

Комплекс Katelios Dream стоит в окружении обширного сада, всего в 80 метрах от пляжа Агия-Барбара, отмеченного голубым флагом. Номера-студио и апартаменты комплекса обставлены традиционной мебелью, оснащены кондиционерами и оборудованы меблированными балконами.

Все апартаменты комплекса Katelios Dream очень просторные. В них предусмотрены мини-кухни с холодильниками и телевизорами и собственные балконы с видом на сад и море.

Юные гости комплекса смогут беззаботно играть в саду и на детской площадке, пока взрослые будут жарить барбекю.

Рядом с комплексом работает снэк-бар, в котором подают легкие закуски и напитки. Кроме того, пройдясь немного по пляжу, вы дойдете до набережной Кателиоса, знаменитой своими тавернами, где подают блюда из свежевыловленной рыбы.


Kiani Akti
9. Kiani Akti

Построенный в традиционном стиле дом для отпуска Kiani Akti находится в поселке Кателиос, остров Кефалония, всего в 20 метрах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и мини-маркетов. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и видом на Эгейское море.

Выходящие на меблированный балкон кондиционированные номера Kiani Akti оснащены современной мебелью и оформлены в пастельной цветовой гамме. В распоряжении гостей сейф, холодильник, электрический чайник и телевизор с плоским экраном. Ванная комната оснащена душем и феном.

Город и порт Аргостоли находятся в 30 км от дома для отпуска, аэропорт Кефалония – в 35 км. Расстояние от отеля до пляжа Каминия составляет 3 км, до пляжа Скала – 6 км, а до порта Порос – 15 км.


Kykeon Studios
10. Kykeon Studios

Комплекс Kykeon Studios находится в тихом месте, в 1 км от пляжа Кателиоса, отмеченного Голубым флагом. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней и большим меблированным балконом с видом на Ионическое море.

Номера-студио в комплексе Kykeon оборудованы кондиционером и мини-кухней с холодильником и кухонными принадлежностями. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната и телевизор.

На территории комплекса Kykeon обустроен большой сад с дикими цветами, а также предоставляется бесплатная парковка.

Вдоль пляжа живописного города Кателиос расположены многочисленные рестораны, где можно попробовать традиционные блюда острова и знаменитые местные вина.


Magnolia Resort
11.
Magnolia Resort

В курортном отеле Magnolia, расположенном в регионе Кателиос, к услугам гостей оформленные в романтическом стиле номера с балконом. В вашем распоряжении открытый бассейн, гидромассажная ванна и сауна, а также бесплатный Wi-Fi.

Полы и мебель в прекрасных номерах отеля Magnolia выполнены из дерева. Они оснащены кондиционером, телевизором, принадлежностями для чая/кофе и сейфом.

В ресторане отеля сервируют блюда средиземноморской кухни. В баре у бассейна можно заказать напитки и легкие закуски. Производится круглосуточное обслуживание номеров.

Отель Magnolia находится в 25 км от аэропорта Кефалонии. Расстояние до ближайшего пляжа составляет 700 метров. На территории отеля к услугам гостей бесплатная частная парковка.


Makis Rooms
12. Makis Rooms

Комплекс Makis Rooms, окруженный садом, расположен в центре поселка Кателиос, в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi, из которых открывается вид на сад и горы острова Кефалонии. Рестораны находятся в 50 метрах от комплекса.

Все номера комплекса Makis Rooms располагают холодильником и собственной ванной комнатой с душем. Некоторые номера оснащены телевизором, а в некоторых имеется кухня.

Гости могут готовить легкие закуски и напитки на общей кухне. В саду и на террасе, в тени деревьев, к услугам гостей зоны отдыха.

Пляж Скала расположен в 4 км от комплекса Makis Rooms, а известный монастырь Девы Фидусы - в 2 км. Расстояние до международного аэропорта острова Кефалонии составляет 22 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Notos Studios
13. Notos Studios

Комплекс Notos Studios удобно расположен всего в 10 метрах от пляжа в рыбацкой деревне Кателиос. Номера-студио современно оформлены в нейтральных тонах, в них предоставляется бесплатный Wi-Fi и имеется меблированный балкон с видом на Ионическое море.

Гостям предоставляется размещение в строго меблированных номерах-студио с деревянным полом, кондиционером, сейфом, ЖК-телевизором со спутниковым телевидением и феном. Мини-кухня оборудована электрическим чайником, холодильником и плитой для приготовления легких блюд.

Рестораны и кафе-бары находятся в 20 метрах от комплекса Notos Studios. Пляж Агия Варвара расположен в 200 метрах, а до пляжа Мунда – 3 км. Расстояние до прибрежного города Скала составляет 7 км.


Odyssia Apartments
14. Odyssia Apartments

Семейный комплекс апартаментов Odyssia находится в центре деревни Кателиос, в 30 метрах от пляжа. К услугам гостей цветущий сад, солнечная терраса, а также номера-студио и апартаменты с видом на горы и Ионическое море, собственной кухней и бесплатным WiFi.

Все номера-студио и апартаменты комплекса Odyssia выходят на меблированный балкон и оснащены кондиционером и вентилятором. Кроме того, в распоряжении гостей мини-кухня с обеденной зоной, холодильником и небольшой электрической духовкой с варочной поверхностью. В собственной ванной комнате установлен душ.

За несколько минут вы дойдете до ресторанов и мини-маркетов. Комплекс расположен в 30 км от города и порта Аргостоли и в 17 км от порта Пороса. Расстояние до международного аэропорта Кефалинии составляет 35 км. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка.


Olivemare
15. Olivemare

Отель Olivemare находится в населенном пункте Кателиос всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. Каждый стильный бутик-номер располагает собственной террасой. К услугам гостей плавательный эко-бассейн с солнечной террасой и гидромассажная ванна в пышной оливковой роще.

Из всех номеров бутик-отеля Olivemare открывается вид на море. В числе удобств звукоизолированных номеров отдельная терраса с шезлонгами, мини-бар и натуральная косметика.

В ресторане с обслуживанием по меню подают традиционные блюда из натуральных продуктов, домашний хлеб, мороженое, мармелад и местный сыр. Полезные салаты готовят из овощей, выращенных в саду отеля.

От отеля Olivemare - 4 км до популярного пляжа Скала. До знаменитого монастыря Богородицы Фидуса - всего 2 км.


Pantelios Village
16. Pantelios Village

Комплекс Pantelios Village находится в живописной рыбацкой деревне Кателиос. К услугам гостей современные студии и апартаменты с собственной кухней и кондиционером, расположенные в окружении пышной зелени и тенистых деревьев.

Традиционный комплекс Village состоит из студий с небольшой кухней с холодильником и спутниковым телевидением, а также больших апартаментов с 2 спальнями и просторной кухней. На территории комплекса имеется частная парковка.

Комплекс Pantelios Village находится в 800 метрах от пляжа Кателиоса и в 1 км от пляжа Санта-Барбара. Всего в 1,2 км от комплекса расположена небольшая гавань, несколько прибрежных ресторанов, сувенирные магазины, мини-маркеты и агенства по прокату автомобилей.


Peristera Apartments
17. Peristera Apartments

Комплекс Peristera расположен в нескольких минутах ходьбы от центра поселка Кателиос и в 700 м от ближайшего пляжа. К услугам гостей апартаменты с бесплатным WiFi и видом на Ионическое море. По утрам сервируют завтрак со множеством блюд.

Апартаменты оборудованы кондиционером и обставлены деревянной мебелью. Пол выложен кафельной плиткой. В каждых апартаментах есть мини-кухня с плитой и мини-холодильником, а также собственная ванная комната. В двухуровневых апартаментах спальня расположена в мансарде.

Расстояние до города Аргостоли, столицы острова Кефалония, составляет 28 км, а до аэропорта Кефалонии можно доехать за 45 минут. Приморский поселок Скала с длинным песчаным пляжем находится в 7 км. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.


Venus Rooms
18. Venus Rooms

Комплекс Venus находится всего в 50 метрах от пляжа Кутелиос и располагает номерами с балконом с видом на Ионическое море и горы Кефалонии. Рестораны и кафе находятся в 10 метрах.

К услугам гостей комплекса Venus Rooms номера с холодильником, электрическим чайником, кондиционером и собственной ванной комнатой с душем. Некоторые номера оборудованы мини-кухней с варочными панелями.

Мини-рынок находится в 70 метрах от комплекса. Персонал комплекса может организовать прокат автомобилей для посещения пляжей Мудас, Скалас и Корони, которые находятся в 5 минутах езды. Город Аргостоли, столица острова Кефалония, расположен в 30 км.


Villa Dei Sogni
19. Villa Dei Sogni

Эта вилла в традиционном стиле расположена в окружении зелени на территории площадью 4000 кв.м в 600 метрах от пляжа Кателиос. К услугам гостей бассейн, вода в котором не обрабатывается хлором, и гидромассажная ванна. На всей территории виллы работает бесплатный Wi-Fi.

Просторные номера виллы Dei Sogni с балконом, откуда открывается вид на сад или Ионическое море, со вкусом оформлены и обставлены резной мебелью темного дерева. Они оснащены телевизором, кондиционером и сейфом. В ванной комнате со стеклянной душевой кабиной есть халаты и полный набор туалетно-косметических принадлежностей.

У бассейна ежедневно сервируется завтрак шведский стол. Гости могут заказать напитки в баре у бассейна и отдохнуть на меблированной солнечной террасе. На территории виллы в вашем распоряжении бесплатные принадлежности для барбекю.

Вилла De Sogni расположена менее чем в 500 метрах от мини-маркета, ресторанов и центра деревни Кателиос. Расстояние до города Кефалонии составляет 25 км, а до международного аэропорта Кефалонии и порта Аргостоли - 30 км. Гости могут бесплатно пользоваться частной парковкой.