Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Katerini (Катерини)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Katerini (Катерини)"

Карта

Список отелей


Hotel Olympion
1.
Hotel Olympion

Отель Olympion находится в удобном месте в центре города Катерини и располагает номерами с бесплатным Wi-Fi и видом на город или гору Олимп. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В отеле также есть бар.

Просторные номера отеля Olympion оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером и спутниковым телевидением. В каждом номере есть балкон, холодильник и телефон.

Континентальный завтрак подают в зале для завтраков или в номерах. В баре отеля можно заказать напитки.

Центральная площадь Катерини находится в 50 метрах от отеля Olympion, а городской муниципальный парк - в 1 км. До Салоников - 70 км от отеля. Поблизости расположена бесплатная общественная парковка.


Orfeas Classic
2.
Orfeas Classic

Отель Orfeas Classic расположен в центре города Катерини региона Пиерия. К услугам гостей индивидуально оформленные номера, бар и бесплатный Wi-Fi. Магазины, рестораны и автобусная остановка находятся в 50 метрах от отеля.

В оформлении номеров с кондиционером и балконом с видом на город сочетается неоклассический и современный стиль. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также мини-холодильником. В собственной ванной комнате с феном предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Расстояние от отеля Orfeas Classic до места археологических раскопок в Дионе составляет 16 км, а до приморской деревни Паралия-Катерини - 9 км. Рядом с отелем можно воспользоваться бесплатной парковкой.


Park Hotel
3.
Park Hotel

Отель Park находится вблизи центра города Катерини. Номера отеля оснащены кондиционером и балконами с панорамным видом на гору Олимп. К услугам гостей кафе-бар, столовая и бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также бесплатная парковка.

Номера оформлены в современном стиле и естественных тонах, обставлены мебелью из светлого дерева. Все номера со звукоизоляцией, оснащены спутниковыми телевидением, холодильником, рабочим столом. В каждая отдельной ванной комнате есть фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Вблизи отеля Park можно найти многочисленные рестораны и бары. Персонал стойки регистрации, который работает круглосуточно,с удовольствием предоставит информацию касательно местных достопримечательностей, включая курорт Паралия Катерини, находящийся в 8 км от отеля. До археологических раскопок Диона вы сможете добраться примерно за 25 минут езды. Расстояние до города Салоники составляет 70 км.