Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kato Acha a (Като-Ахайя)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kato Acha a (Като-Ахайя)"

Карта

Список отелей


Dimeon Villa
1. Dimeon Villa

На вилле Dimeon, расположенной в Като-Ахайя, в распоряжении гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi и гидромассажная ванна. На вилле есть сад, терраса и балкон с видом на горы. Она расположена в 500 метрах от замка Калогрия и в 1 км от пляжа.

Эта кондиционированная вилла включает в себя гостиный уголок с камином, диванами и телевизором с плоским экраном. Кухня оборудована плитой, микроволновой печью и духовкой. В ванных комнатах установлена ванна или душ.

Расстояние до аэропорта Араксос составляет 5 км, а до порта Патры — 30 км. В 30 км от виллы Dimeon расположен мост Рио-Антирио.


Hotel Pavlina Beach
2.
Hotel Pavlina Beach

Выстроенный у моря, отель Pavlina Beach расположен в живописном месте, в окружении зелени в деревне Нифорейка.

Каждый из 93 номеров предлагает балкон с видом на море или сад. Все номера полностью оснащены и оборудованы спутниковым телевизором и холодильником.

Отель Pavlina Beach предлагает 2 ресторана и 2 бассейна. Гости могут насладиться богатым американским завтраком "шведский стол" в главном ресторане или насладиться традиционной греческой кухней в таверне, расположенной рядом с бассейном.

Отель Pavlina Beach предлагает гостям множество спортивных сооружений, в том числе волейбольные и баскетбольные площадки и теннисные корты. Маленькие гости могут поиграть на детской площадке или поплавать в бассейне для детей.

Отель может похвастаться отличным расположением, поэтому гости могут выбирать из множества ежедневных экскурсий в Афины, Олимпию, Микены, Дельфи, Эпидаврос или Калавриту.


Koralli Beach
3. Koralli Beach

Комплекс Koralli Beach расположен в саду, прямо на пляже Нифорейки. К услугам гостей номера с кондиционером, балконом или патио с видом на залив Патры. Ежедневно работают ресторан и снэк-бар.

Во всех номерах комплекса Koralli Beach в вашем распоряжении холодильник, спутниковое телевидение, а также электрический чайник и собственная ванная комната с душем.

Для юных гостей в саду оборудована детская игровая площадка. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Аэропорт Араксос находится в 10 км, а город Патрас - в 25 км. Расстояние до моста Рио-Антирио составляет примерно 30 км. Порт Киллини расположен в 50 км.