Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kato Asites (Като-Аситес)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kato Asites (Като-Аситес)"

Карта

Список отелей


Asion Lithos
1. Asion Lithos

Традиции тесно переплелись с комфортом и роскошью в типичных виллах, расположенных в поселке Като Аситес. Это почти в 20 километрах от главного города острова Крит - Ираклиона.

Две отдельно стоящие и полностью оборудованные виллы, построенные из камня и древесины, располагаются среди прекрасной природы. Вилла Asion Lithos располагает плавательным бассейном, традиционной каменной печью, барбекю и окружена зелеными садами.

Эта вилла сочетает в себе все, что нужно отдыхающим: покой, девственная природа, прекрасный вид, роскошь и традиции.

Тот, кто желает заняться альпинизмом, может пройти по Европейской горной тропе Е4, которая пролегла вблизи отеля. После энергичной прогулки Вы можете насладиться ужином, приготовленном на гриле, и уникальным вином Asites прямо во дворе виллы.


Earino
2. Earino

Комплекс Earino находится у подножия горы Псилоритис. К услугам гостей номера с кухней, таверна c террасой с панорамным видом на долину Малевизи и бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса.

Апартаменты и мезонеты комплекса Earino оформлены в традиционном стиле, обставлены мебелью из темного дерева и располагают телевизором, CD-плеером, кондиционером, а также гостиной зоной с камином и выходом на балкон с видом на горный ландшафт Крита.

В таверне Earino подают разнообразные местные фирменные блюда, приготовленные из свежих органических продуктов. В кафе комплекса гости могут заказать легкие закуски и традиционный критский напиток домашнего приготовления - раки.

Город Ираклион находится в 24 км от комплекса Earino. Гости также могут посетить соседний поселок Аситес с живописными улочками и каменными домами. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка.


La Strada
3. La Strada

Апартаменты La Strada с собственной кухней разместились в деревне Като-Аситес, а из их окон открывается вид на окружающие горы. На всей территории апартаментов доступен бесплатный WiFi.

Апартаменты располагают балконом, камином, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, ноутбуком, а также полностью оборудованной кухней с обеденной зоной. Кроме того, в вашем распоряжении ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

При апартаментах La Strada открыты бар и снэк-бар. Расстояние до аэропорта Ираклиона «Никос Казандзакис» составляет 22 км. Неподалеку обустроена бесплатная общественная парковка.