Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kato Galatas (Като-Галатас)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kato Galatas (Като-Галатас)"

Карта

Список отелей


Balito
1. Balito

Расположенный в Като Галатас, апарт-отель Balito находится меньше, чем в километре от синего моря и недалеко от традиционной деревне Галатас, а также многих кафе и супермаркетов.

Старый центр города Ханья находится всего в нескольких минутах езды от отеля Balito. Гости, которые не желают идти на пляж Каламаки, могут воспользоваться собственным бассейном отеля Balito. После освежающего купания, Вы сможете расслабиться в баре у бассейна, насладившись Вашим любимым коктейлем и освежающим мороженым.

Теплый и дружелюбный персонал отеля Balito иногда организует ночи барбекю и предлагает Вам большой выбор вкусных блюд, приготовленных на гриле.


Villa Stefania
2. Villa Stefania

Вилла Stefania находится в деревне Като Галатас. К услугам гостей полностью оборудованный дом с видом на Критское море, сад и собственный бассейн, а также бесплатный WiFi. До пляжа Панорама 800 метров.

Со вкусом оформленная двухуровневая вилла Stefania украшена потолочными балками и располагает 3 спальнями, кухней с плитой и обеденным столом и меблированным балконом. В числе удобств кондиционер, стиральная машина и гостиная зона с диваном и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Гости могут отдохнуть у бассейна на солнечной террасе с шезлонгами или воспользоваться принадлежностями для барбекю. Также в распоряжении гостей сад с зелеными лужайками и растениями.

В 600 метрах от виллы находятся ресторан и мини-маркет с товарами первой необходимости. Вилла расположена в 6 км от живописного города Ханьи с его венецианской гаванью и в 12 км от порта Суда. Расстояние до Международного аэропорта им. Иоанниса Даскалоянниса составляет 18 км. Гости смогут воспользоваться бесплатной парковкой рядом с виллой.


Villa Vallia - Villa Marina
3. Villa Vallia - Villa Marina

Виллы Vallia - Marina с собственным бассейном, меблированной солнечной террасой и пышным садом разместились среди оливковых деревьев, в 800 метрах от пляжа Каламаки. Это элегантные виллы с видом на Критское море, камином и бесплатным WiFi.

Классически оформленные виллы Vallia - Marina с обстановкой из темных пород дерева с качественной тканевой обивкой располагают полностью оборудованной кухней с плитой, микроволновой печью и кофемашиной. В каждой из них к вашим услугам просторная гостиная с обеденной зоной, спутниковым телевидением и диваном. Также в числе удобств – 2 ванные комнаты.

Гости могут отдохнуть в шезлонгах на террасе, где к тому же имеются принадлежности для барбекю.

В пределах 100 метров от вилл расположено несколько магазинов. Международный аэропорт в городе Ханья находится всего в 20 км от вилл. В радиусе 200 метров можно посетить таверны, где подаются блюда, приготовленные по традиционным критским рецептам. До знаменитого пляжа Фаласарна – 43 км. Желающие могут арендовать автомобиль и воспользоваться бесплатной парковкой на территории вилл.