Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kato Gatzea"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kato Gatzea"

Карта

Список отелей


Alia's Guesthouse
1. Alia's Guesthouse

The stone-built Alia's Guesthouse is located in Ano Gatzea, 1.8 km from Kato Gatzea. Free WiFi access is available in this country house.

The accommodation will provide you with a patio and a terrace.There is a full kitchen with an oven and a refrigerator. Private bathroom comes with a bath or shower and a hairdryer. You can enjoy sea view and mountain view from the apartments.

At Alia's Guesthouse you will find a garden and a terrace. An array of activities can be enjoyed on site or in the surroundings, including hiking. The property offers free parking.


Filyra Rooms
2. Filyra Rooms

Гостевой дом Filyra Rooms находится всего в 70 метрах от песчаного пляжа Като-Гатзеа. К вашим услугам стильные номера с собственным балконом и бесплатным Wi-Fi, а также снэк-бар и уютный лаундж с камином и телевизором.

Номера гостевого дома Filyra, оформленные в мягких тонах, оснащены металлическими кроватями, кондиционером, ЖК-телевизором, холодильником и феном. В некоторых номерах имеется камин, а в других - балкон с видом на горы.

В нескольких минутах ходьбы вы найдете бары, традиционные таверны и супермаркеты. Живописный горный поселок Милиес расположен в 10 км, а расстояние до города Волос составляет 18 км. Поблизости размещается бесплатная парковка.


Guesthouse Machi
3. Guesthouse Machi

Каменный гостевой дом Machi находится в деревне Като-Гатзеа, в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Помимо этого в вашем распоряжении прекрасный меблированный внутренний двор.

Номера-студио и апартаменты гостевого дома Machi изящно оформлены и оснащены кондиционером. Во всех из них предоставляются отлично оборудованная мини-кухня с холодильником и телевизор, а кроме того, меблированный балкон или патио.

Завтрак подают на пляже в 150 метрах от гостевого дома.

В оригинальной деревне Като Гатзеа можно посетить таверны, кафе и пляжные бары.

В мощеном камнем внутреннем дворе гостевого дома Machi, окруженном деревьями и яркими цветами, есть гостиные зоны.

До Волоса можно доехать за 10 минут, а прогулка до ближайшего пляжа займет 2 минуты. Горнолыжный центр Агриолефкеса расположен в 40 минутах езды. Рядом с гостевым домом предоставляется бесплатная парковка.


Hotel Apartments Sikia II
4.
Hotel Apartments Sikia II

Отель Apartments Sikia II расположен среди оливковых рощ в Като-Гатцеа, в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей номера и апартаменты с собственной кухней и меблированным балконом, с которого открывается вид на сады или залив Пагасетик.

Во всех номерах и апартаментах есть обеденная зона и мини-кухня с плитой, холодильником и кофеваркой. Также имеется гостиная зона с диваном и спутниковым телевидением. В номерах и апартаментах отеля Apartments Sikia II в вашем распоряжении кондиционер и собственная ванная комната с душем и феном.

В прибрежном ресторане отеля сервируется завтрак, а также подаются блюда из свежих морепродуктов и традиционные греческие блюда. В баре вам предложат кофе и другие напитки. На территории отеля находится магазин товаров повседневного потребления.

В отеле Sikia II можно поиграть в настольный теннис, а также баскетбол и волейбол на специальных площадках. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Расстояние до центра живописного Като-Гатцеа с его магазинами, кафе и тавернами составляет 500 метров. Пляж Кала-Нера находится в 1 км, оживленная деревня Афиссос - в 6 км, а Волос - в 15 минутах езды. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории отеля.


Hotel Seranides
5. Hotel Seranides

Отель Seranides расположен в поселке Като Гацеа Пелиона, всего в 500 метрах от пляжа. Гостям предлагается проживание в просторных апартаментах с балконом с видом на Эгейское море или горы. К услугам гостей сезонный бассейн с гидромассажем и бар у бассейна.

Все апартаменты располагают собственным кухонным оборудованием и оснащены кондиционером, системой отопления и телевизором. В каждых из них имеется индивидуальная ванная комната с феном и бесплатными туалетными принадлежностями.

В отеле к услугам гостей лаундж, зал для завтраков и принадлежности для барбекю. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Автомобиль можно припарковать на бесплатной общественной парковке.

Гости могут кататься на водных лыжах, заниматься дайвингом и рыбачить на близлежащем пляже. Отель находится в 17 км от города Волос. Ближайший аэропорт Акиалос расположен в 40 км, а лыжный центр Пелиона - в 25 км. Расстояние до поселка Кала-Нера составляет 2 км.