Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kato Korakiana (Като-Коракиана)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kato Korakiana (Като-Коракиана)"

Карта

Список отелей


Digkas Apartments
1. Digkas Apartments

Апартаменты Digkas располагаются в поселке Като-Коракиана, в 2 км от ближайшего пляжа на острове Корфу. К услугам гостей бесплатный WiFi, сад и терраса.

С балкона апартаментов открывается вид на горы. В числе удобств во всех апартаментах — кондиционер, телевизор и мини-кухня с плитой и духовкой. В ванной комнате установлен душ или ванна.

Апартаменты Digkas находится в 13 км от города Корфу и его порта. Международный аэропорт Корфу расположен в 15 км. Предоставляется бесплатный трансфер.


Niki Apartments
2. Niki Apartments

Апартаменты Niki расположены в поселке Дассия, всего в 500 метрах от пляжа и в 700 метрах от пляжа Ипсос. К услугам гостей сад, бесплатный WiFi и апартаменты с балконом, откуда открывается вид на горы.

Все апартаменты оснащены гостиным уголком и мини-кухней с мини-печью, холодильником, обеденным столом, а также ванной комнатой с ванной или душем.

В 400 метрах от апартаментов Niki работают различные рестораны, бары и супермаркет. Главный порт острова и город Корфу находятся примерно в 14 км. Сотрудники стойки регистрации помогут гостям взять напрокат автомобиль. На прилегающей территории имеется бесплатная собственная парковка.


Studios Christina
3. Studios Christina

Окруженный соснами и кипарисами комплекс Christina Studios расположен в поселке Като Карокиана на Корфу, в 600 метрах от пляжа Дассиа. К услугам гостей бассейн с солнечной террасой и номера с кухней и бесплатным Wi-Fi.

Номера-студио Christina оборудованы кондиционером и выходят во внутренний дворик или на меблированный балкон с видом на бассейн и цветущий сад. Строго меблированные номера располагают мини-кухней с холодильником и плитой. Собственная ванная комната укомплектована феном и тапочками.

Комплекс Studios Christina расположен в 14 км от города Корфу и международного аэропорта Иоанна Каподистрия. Таверны, бары и магазины находятся в пределах 400 метров. До живописной деревни Палеокастрица - 21 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории.


Villa Karmar Hotel Apartments
4. Villa Karmar Hotel Apartments

Вилла Karmar находится посреди пышной зелени в деревне Като Коракиана, в 1 км от пляжа Дассиа. К услугам гостей плавательный бассейн с баром, ресторан и апартаменты с балконом, откуда открывается вид на сад.

Апартаменты виллы Karmar располагают кондиционером и мини-кухней с мини-холодильником и плитой. Помимо этого, в вашем распоряжении отдельная гостиная с телевизором и ванная комната с душем.

Каждое утро в баре у бассейна подают континентальный завтрак, а также закуски, напитки и коктейли в течение всего дня. На обед и ужин в ресторане сервируют блюда интернациональной и греческой кухни.

В 400 метрах от виллы находятся местные рестораны, кафе и автобусная остановка. Главный город острова Корфу расположен в 11 км, а расстояние до аэропорта Корфу составляет 12 км. Кроме того, предоставляются бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.


Villa Kokoros
5. Villa Kokoros

Вилла Kokoros окружена садом площадью 2 000 кв. м с оливковыми и цитрусовыми деревьями. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Вилла находится в деревне Агиос Василиос, в 2 км от пляжа Дассии.

Все апартаменты оснащены кондиционером и располагают балконом с видом на сад и окрестные горы. Во всех из них также имеется отдельная спальня и кухня открытой планировки с плитой и полноразмерным холодильником. В современной гостиной зоне установлен телевизор.

В 800 метрах от виллы Kokoros работают мини-маркет, супермаркет, мясной магазин и несколько таверн. В 14 км расположены город Корфу и международный аэропорт имени Иоанна Каподистрии. На территории виллы также обустроена бесплатная частная парковка.


Villa Yannis
6. Villa Yannis

Отель Villa Yannis находится на красивых холмах с цитрусовыми деревьями в Като Коракиана. Отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта и в 10 минутах ходьбы от центра Дассии и пляжа.

С собственного балкона вашего номера любуйтесь видом на Ионическое море. В отеле Villa Yannis есть стильные номера-студио, просторные апартаменты и люксы. Все они оборудованы балконом или террасой с видом на море или сад и бассейн.

При отеле Villa Yiannis есть бассейн с шезлонгами, зонтиками и баром. Вечера на Корфу проводятся с фольклорными танцами, греческой музыкой и особым "шведским столом" раз в неделю. Другие удобства включают в себя интернет-терминал и настольный теннис.