Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kato Poroia (Като-Поройя)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kato Poroia (Като-Поройя)"

Карта

Список отелей


Hotel Epavlis
1.
Hotel Epavlis

Отель Epavlis, окруженный платанами, расположен в деревне Като-Пороя в окрестностях города Серре. К услугам гостей бар, терраса для принятия солнечных ванн, бар у бассейна, ресторан с видом на окрестности. Гостям предоставляются апартаменты и номера-студио с кондиционером, камином и бесплатным Wi-Fi.

Номера-студио и апартаменты отеля Epavlis элегантно оформлены. В распоряжении гостей балкон или патио с видом на горы Керкини (Белес) или сад с бассейном. Также в числе удобств мини-кухня с холодильником, телевизор и телефон. В некоторых номерах и апартаментах установлена гидромассажная ванна.

Ежедневно в обеденной зоне для гостей сервируется континентальный завтрак. Летом гости могут заказать кофе и другие напитки в баре у бассейна. В ресторане отеля на обед и ужин подают блюда греческой и средиземноморской кухни.

Отель Epavlis находится в нескольких минутах ходьбы от таверн и мини-маркетов. На озере Керкини, расположенном в 14 км от отеля, обитают различные птицы. Расстояние до города Серре составляет 67 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Refanidis Natural Luxury Hotel & Spa
2.
Refanidis Natural Luxury Hotel & Spa

Спа-отель Refanidis Natural Luxury расположен у подножия гор Беллес, всего в 6 км от озера Керкини. Он находится в экологически чистом месте, хорошо известном во всем мире.

Отель построен исключительно из дерева и камня, находится в полной гармонии с природой и выглядит как часть дикой природы, которая окружает его. Это идеальный выбор для гостей, желающих одновременно наслаждаться природой и высококачественными услугами 5-звездочного отеля. Все номера Люкс оборудованы балконами, где можно приятно провести время, любуясь прекрасным видом и пением птиц.

Отель располагает 16 люксами, каждый из которых отличается друг от друга. В каждом номере вы почувствуете сочетание Востока и Запада.