Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kato Trikala Korinthias (Като-Трикала-Коринтия)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kato Trikala Korinthias (Като-Трикала-Коринтия)"

Карта

Список отелей


Filiantra Guesthouse
1. Filiantra Guesthouse

Filiantra - это традиционной гостевой дом, расположенный в Като Трикала, на высоте 900 метров над уровнем моря. Здание построено из местного камня и древесины, а для размещения гостей обустроены оформленные в загородном стиле люксы с каминами и гидромассажными ванными.

Из окон каждого люкса гостевого дома Filantra открывается прекрасный вид на гору Зирия и Коринфский залив. В декоре всех номеров использованы элементы, вручную изготовленные из железа. В каждом номере есть кухня с обеденной зоной, гостиная с плазменным телевизором и частная парковка. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Домашний завтрак подают каждое утро в люксы. Основательно подкрепиться можно в ряде таверн в центре поселка.


Guesthouse Diochri
2. Guesthouse Diochri

Гостевой дом Diochri находится между Като и Меса Трикала Коринтия. Этот гостевой дом с панорамным видом на гору Зирия и Коринфский залив располагает стильными номерами, оснащенными 32-дюймовыми ЖК-телевизорами и электрическими каминами с бесплатными дровами.

В номера гостевого дома Diochri, оформленные с использованием местного дерева и камня, проникает много солнечного света. В них установлены кровати с матрасами Cocomat, изготовленными из натуральных материалов. Некоторые номера располагают полностью оборудованной кухней и роскошной ванной комнатой с гидромассажной ванной.

Ежедневно подается традиционный завтрак, включающий в себя местный мед, варенье и домашнюю выпечку. В течение дня в гостевом доме можно отдохнуть и отведать напиток, кофе или домашний шоколадный пирог. Вы сможете воспользоваться бесплатным Wi-Fi, поиграть в настольные игры и почитать книги в уютной обстановке у камина.

Живописный город Трикала расположен в 90 минутах езды от Афин и в 20 минутах езды от пляжей города Ксилокастро. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Hyades Mountain Resort
3. Hyades Mountain Resort

Курортный отель Hyades Mountain находится в поселке Като Трикала Коринтиас. К услугам гостей хорошо оборудованные шале с великолепным видом на Коринфский залив и склоны горы Зириа.

Каждое шале отеля Hyades оснащено полностью оборудованной кухней, гостиной с камином и роскошной ванной комнатой с гидромассажной ванной. Обслуживание номеров производится круглосуточно.

Курортный отель Hyades Mountain, окруженный цветами и огородами, располагает стойкой регистрации с гостиной зоной, настольными играми, библиотекой и баром.

На территории отеля работает магазин для туристов, где можно купить местную продукцию, а также лыжное снаряжение. Кроме того, в отеле обустроена прачечная.


Paliokastro Guesthouse
4. Paliokastro Guesthouse

Этот гостевой дом разместился в центре городка Като-Трикала, всего в 50 метрах от главной площади. К услугам гостей оформленные в загородном стиле номера с видом на горы, камином и мини-кухней. На всей территории гостевого дома доступен бесплатный Wi-Fi.

Все номера-студио и апартаменты отделаны местным камнем и деревом в гармонии с архитектурным стилем региона. Все они располагают ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями, феном и ванной или гидромассажной ванной. Кроме того, они оборудованы кофеваркой и DVD-плеером.

Сотрудники стойки регистрации предоставят гостям информацию о местных достопримечательностях, а также организуют пешие туры и экскурсии на внедорожниках. Гостевой дом Paliokastro находится в 13 км от горнолыжного курорта Зирия, в 15 км от озера Дасиу и в 20 км от озера Докса. Расстояние до пляжного города Ксилокастро составляет 20 км. На территории гостевого дома обустроена бесплатная частная парковка.


Pera Alonia Guest House
5. Pera Alonia Guest House

Традиционный гостевой дом Pera Alonia расположен у въезда в деревню Като-Трикала (ном Коринфия). К услугам жильцов номера-студио и люксы с большими террасами, с которых открывается вид на горы Зириа и живописные окрестности.

Гостевой дом Pera Alonia состоит из 3 зданий. Элегантные просторные номера-студио и люксы с традиционными каменными стенами, деревянными полами и изящной мебелью занимают 2 этажа.

Все номера-студио и люксы оформлены в индивидуальном стиле. К услугам постояльцев — камины, гидромассажные ванны, мини-кухни, телевизоры с плоским экраном и регулируемые обогреватели.

До расположенного у дороги гостевого дома Pera Alonia удобно добираться. На территории предоставляется частная парковка.


Pliadon Gi Mountain Resort & Spa
6.
Pliadon Gi Mountain Resort & Spa

Курортный спа-отель Pleiadon Gi Mountain расположен на горе Зирия. К услугам гостей роскошные люксы с камином, спа-салон с особой атмосферой, а также элегантный ресторан и лобби-бар.

Во всех люксах курортного спа-отеля Pleiadon Gi имеется 32-дюймовый ЖК-телевизор, WiFi, камин и мини-бар. Халаты, тапочки и дрова для камина предоставляются бесплатно.

Для того чтобы сделать ваше пребывание наиболее комфортным, каждый из люксов оснащен камином, подушками марки Cocomat, пуховыми одеялами и туалетно-косметическими принадлежностями.

В элегантном ресторане подаются блюда традиционной греческой и интернациональной кухни. Все местные продукты тщательно отобраны и искусно используются шеф-поваром. Гости могут отдохнуть и выпить напиток в баре.

В курортном спа-отеле Pleiadon Gi Mountain гости могут забронировать спа-процедуры и воспользоваться крытым бассейном и паровой баней.


Theasis Guesthouse
7. Theasis Guesthouse

Пансион Theasis расположен в Като Трикала, всего в 50 метрах от главной площади этой традиционной деревни. Он предлагает бесплатный Wi-Fi и предоставляет номера с камином, телевизором и отдельным балконом.

Все номера оформлены в традиционном стиле, а интерьеры отделаны деревом и камнем. В каждом номере есть мини-кухня, холодильник, DVD-плеер, радио, фен, и отдельная ванная комната.

Гости пансиона Theasis могут отправиться в поход по окрестностям и полюбоваться панорамным видом на горы.

Завтрак можно заказать в номер.

В нескольких минутах ходьбы от пансиона Theasis вы найдете магазины, традиционные таверны и кафе. На территории пансиона имеется бесплатная парковка.