Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kato Zakros (Като-Закрос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kato Zakros (Като-Закрос)"

Карта

Список отелей


Athena Rooms
1. Athena Rooms

Комплекс Athena Rooms находится в отличном месте всего в 10 метрах от пляжа Закроса и в 200 метрах от минойского дворца Закроса. Из традиционных номеров открывается вид на Ливийское море. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Номера комплекса Athena оформлены элементами из камня и располагают железными кроватями, кондиционером, феном, кофеваркой, электрическим чайником и мини-холодильником. В некоторых номерах имеется камин.

В таверне в 30 метрах подают оригинальные блюда критской кухни. Кафе находится в 150 метрах. Ущелье Мертвых расположено всего в 500 метрах от комплекса Athena. До аэропорта Ситии - 43 км.


Bay View
2. Bay View

Гостевой дом Bay View находится в окрестностях фермы площадью 20 000 кв. м и в 4 км от пляжа Като Закрос. К услугам гостей сад и солнечная терраса, а также номера с балконом с видом на море.

Все номера с кондиционером оснащены телевизором и холодильником. В ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Гостевой дом Bay View расположен в 4 км от ущелья Закроса и в 150 км от международного аэропорта Ираклиона. На территории предоставляется бесплатная парковка.


Coral Rooms
3. Coral Rooms

Гостевой дом Coral Rooms на берегу моря пляжа Като Закроса располагает рестораном и бесплатным прокатом велосипедов. К услугам гостей номера с кондиционерами и видом на Средиземное море и горы. На всей территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi.

Все светлые номера с каменными элементами декора гостевого дома Coral выходят на меблированный балкон. В каждом номере оборудован мини-холодильник и телевизор.

Гости могут начать свой день с континентального завтрака в ресторане Akrogiali, который находится в 50 метрах. Также в ресторане подают обед и ужин из традиционных блюд из рыбы.

Стойка регистрации гостевого дома работает круглосуточно. Поблизости гости смогут найти себе занятие по душе — например, заняться виндсерфингом, а также отправиться на велосипедную или пешую прогулку. На пляже к вашим услугам бесплатные шезлонги и зонты.

Расстояние до Минойского дворца Закроса - 150 метров. До пляжа Ваи, популярного своими пальмовыми лесами - 35 км. До аэропорта Сития - 45 км.


Dimitra Apartments
4. Dimitra Apartments

Located in K?to Z?kros, Dimitra Apartments offers free bikes. This self-catering accommodation features free WiFi. The apartment will provide you with air conditioning, a balcony and a patio.There is a full kitchen with an oven and a refrigerator. Featuring a bath, private bathroom also comes with a bath or shower and a hairdryer. You can enjoy mountain view and city view from the room.

At Dimitra Apartments you will find a garden and a terrace. Other facilities like grocery deliveries, ski storage and laundry facilities are offered. Activities in the surrounding area include cycling and hiking. The property offers free parking.

Sitia Public Airport is located 16 km from the property.


Hotel Zakros
5. Hotel Zakros

Отель Zakros находится в горном поселке Закрос, в 8 км от моря и в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и супермаркетов. К вашим услугам традиционно оформленные номера-студио с бесплатным WiFi и снэк-бар. Гостям бесплатно предоставляются услуги трансфера.

Номера-студио отеля Zakros обставлены деревянной мебелью, на балконе с видом на поселок установлен стол и стулья. В распоряжении гостей телевизор, кондиционер, а также мини-кухня с кофеваркой и мини-холодильником.

Недалеко от отеля проходит шоссе E4, ведущее к Ущелью мертвых в 2 км, пляжу Като Закрос и к археологическому памятнику - Минойскому дворцу. Расстояние до великолепного пляжа Ваи с пальмовой рощей составляет 25 км, а до поселка Ксерокампос - 9 км. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой рядом с комплексом.


Katerina Apartments
6. Katerina Apartments

Семейные апартаменты Katerina разместились на зеленом холме в городе Като Закрос на Крите, в 500 метрах от пляжа. К услугам гостей апартаменты с кухней, бесплатным Wi-Fi и панорамным видом на Ливийское море.

Номера-студио и апартаменты комплекса Katerina с меблированным балконом оформлены в традиционном стиле с использованием потолочных балок и обставлены мебелью из темного дерева. Они располагают кондиционером, гостиным уголком и хорошо оборудованной мини-кухней с обеденной зоной. Также предоставляется телевизор.

По прибытии для гостей накрывают завтрак с кофе, выпечкой и вареньем, а также предлагают ракы, вино или пиво. Таверны и мини-маркеты работают в нескольких минутах ходьбы от апартаментов.

Апартаменты Katerina находятся в 44 км от прибрежного города Сития и его порта и в 112 км от города Агиос Николаос. Расстояние до Минойского дворца Закроса составляет 500 метров, а до знаменитый пляжа Ваи с пальмами — 30 км. На территории предоставляется бесплатная парковка.


Kato Zakros Palace Apartments
7. Kato Zakros Palace Apartments

Комплекс Kato Zakros Palace Apartments с бесплатным WiFi на всей территории расположен в деревне Като-Закрос в 300 метрах от пляжа. Из номеров и номеров-студио открывается панорамный вид на горы, Минойский дворец и залив Като-Закрос.

К услугам гостей номера и номера студио с кондиционером, собственной верандой, телевизором со спутниковыми каналами, холодильником и ванной комнатой с душевой кабиной. В некоторых номерах и номерах-студио имеется гостиная зона и мини-кухня с обеденным столом.

В 500 метрах от комплекса Kato Zakros Palace Apartments работают многочисленные таверны и кафе. Расстояние до города Айос-Николаос составляет 117 км. На территории комплекса предусмотрена бесплатная парковка.


Terra Minoika Villas
8. Terra Minoika Villas

Построенный из местного камня и дерева комплекс Terra Minoika Villas расположен на холме с множеством благоухающих растений в деревне Като-Закрос, всего в 300 метрах от пляжа. К услугам гостей номера с собственной кухней, изготовленной по заказу мебелью, верандой с видом на море и бесплатным Wi-Fi.

Номера-студио оформлены в сочетании современного и традиционного стилей и располагают кондиционером, гостиной и обеденной зоной, а также хорошо оборудованной мини-кухней с электрической духовкой, плитой и холодильником. Кроме того, в вашем распоряжении фен и телевизор со светодиодной подсветкой и спутниковыми каналами. В некоторых номерах имеются камин и 2 веранды.

Для любителей приключений предоставляются бесплатное снаряжение для скалолазания, карты и информация о поездках для треккинга. По запросу в тренажерном зале предлагаются услуги персонального фитнес-инструктора и преподавателя критских танцев.

Комплекс Terra Minoika Villas находится в 1 часе езды от прибрежного города Сития. До знаменитого пальмового леса и пляжа Вай - 25 км, а до международного аэропорта Ираклиона - 160 км.


Yiannis Retreat
9. Yiannis Retreat

Отель Yiannis Retreat расположен посреди живописной долины Крита Като-Закрос, в окружении благоухающего сада. Гостей этого традиционного комплекса приглашают остановиться в каменных домах. К услугам гостей размещение в номерах с собственной кухней в 800 метрах от пляжа и бесплатный прокат велосипедов.

Потолки номеров отеля Retreat Yiannis сделаны из дерева, а каменные стены украшены традиционными элементами декора. Номера оснащены кондиционером. Каждый из них оборудован мини-кухней с обеденной зоной, микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются различные продукты, включая кофе, джем, оливковое масло и местные специи. Все номера располагают балконом или патио, с которых открывается вид на сад.

Гости могут расслабиться в саду, который состоит из 3 уровней. Здесь в вашем распоряжении шезлонги, качели и места для уединенного отдыха. Кроме того, гости могут посетить сад, где выращивают органические фрукты и овощи.

В живописной деревне Закрос, расстояние до которой составляет 8 км, работают магазины и небольшие кафе. В нескольких тавернах на пляже в заливе Като-Закрос подают блюда критской кухни. Знаменитое ущелье Мертвых находится в 2 минутах езды, а аэропорт Ситии в 40 км. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.