Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Katouna"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Katouna"

Карта

Список отелей


Afroksilia
1. Afroksilia

Гостевой дом Afroksilia, построенный из камня и окруженный оливковыми деревьями, предлагает к услугам гостей плавательный бассейн и номера с собственной кухней. С балконов открывается вид на Ионическое море, горы и сад. Ближайший пляж находится в поселке Катуна в 3 км.

Просторные апартаменты и номера-студио включают в себя хорошо оборудованные мини-кухни с кухонными принадлежностями, холодильником и обеденной зоной. Все номера оборудованы телевизором и кондиционером.

Гости могут позагорать в шезлонгах вокруг бассейна, наслаждаясь видом на море и сельскую местность.

В ближайшем поселке Катуна гости найдут несколько традиционных таверн.  Город Лефкас находится в 7 км. Расстояние до аэропорта Актион составляет 20 км. На территории гостевого гостям предоставляется бесплатная частная парковка.


Collection Villas
2. Collection Villas

Комплекс Collection Villas находится на склоне, поросшем буйной растительностью, в окружении сада с бугенвилиями и жасмином, в 10 минутах ходьбы от пляжа поселка Лигия. К услугам гостей отдельный бассейн, гидромассажная ванна, камин, бесплатный Wi-Fi и большие террасы с панорамным видом на Ионическое море.

Каждая просторная двухуровневая вилла комплекса Collection оформлена в изысканном стиле, в светлых тонах, с использованием деревянных потолочных балок. Виллы оборудованы кухней открытой планировки с посудомоечной машиной и микроволновой печью. Все виллы располагают кондиционером, обеденной зоной и гостиной с выходом на террасу, а также отдельной площадкой для барбекю.

Комплекс расположен в 600 м от поселка Катуна с тавернами и магазинами, в 5 км от центра острова Лефкас и в 7 км от порта. Персонал комплекса может организовать прокат автомобилей и велосипедов. К услугам гостей отдельная бесплатная парковка на территории комплекса.


Esperides Villas
3. Esperides Villas

Комплекс Esperides состоит из вилл с кондиционером, из которых открывается вид на Ионическое море и пышную окружающую растительность. На каждой вилле имеется отдельный бассейн. Комплекс построен на возвышенности, в 700 м от пляжа Лигии.

Все виллы состоят из спальни, оснащенной железной кроватью, и кухни с плитой и холодильником. В интерьере гостиной использованы деревянные потолочные балки и установлен камин. В распоряжении гостей также обеденная зона, телевизор с плоским экраном и DVD-плеер.

В 10 минутах ходьбы от комплекса вилл Esperides расположены многочисленные мини-маркеты, кафе и традиционные таверны, где готовят блюда из свежей рыбы. Деревня Катуна находится в 2 км, а город Лефкада - в 7 км от комплекса. На территории обустроена бесплатная собственная парковка.


Harmony Villas
4. Harmony Villas

Комплекс Harmony располагает виллами с кухней, бесплатным WiFi, а также террасой или балконом с видом на сад, бассейн или Ионическое море. Рестораны, кафе и мини-маркет находятся в 2 км на морском побережье в поселке Лигия.

Стильные и просторные виллы располагают кондиционером и полностью оборудованной кухней с плитой и холодильником. На каждой вилле есть гостиная и обеденная зона, DVD-плеер, ЖК-телевизор и фен. Некоторые виллы занимают 2 уровня и располагают собственным бассейном.

Позавтракать можно в уединении на своей вилле. На завтрак подают сок, кофе, яйца, молоко, масло и хлеб.

Виллы Harmony находятся в 15 км от пляжа Кафизма и примерно в 12 км от Агиос-Иоанниса и пляжа Агиос-Никитас. Расстояние до оживленного города Лефкада с ресторанами, магазинами и кафе составляет 7 км. До Национального аэропорта Актио - 27 км.


Pavezzo Country Retreat
5. Pavezzo Country Retreat

Курортный комплекс Pavezzo Retreat расположен посреди пышного сада, в отреставрированном здании конца XIX века в деревне Катуна на острове Лефкас. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон, ресторан и бесплатный WiFi во всех помещениях.

Все номера с каменными стенами и деревянными потолочными балками оборудованы кондиционером и располагают балконом или выходом на общую террасу, откуда открывается вид на горы или сад. В оформлении интерьера использованы элегантные старинные элементы декора. В вашем распоряжении мини-кухня или стандартная кухня, а также ЖК-телевизор и DVD-плеер. В некоторых типах номеров имеется камин или крытая купель.

В ресторане Nove Cento, где атмосфера прошлых лет дополняется современными элементами, сервируется завтрак «шведский стол», включающий, в частности, выпечку и джемы. В снэк-баре курорта Pavezzo Country Retreat подаются холодные закуски, пироги и напитки.

Гости могут пройти сеанс массажа, посетить хаммам и сауну в восточном спа-салоне Rahma или позаниматься в фитнес-центре. В магазине на территории комплекса можно приобрести традиционные изделия местных ремесленников.

Расстояние от комплекса Pavezzo Country Retreat до пляжа Лигия составляет 3 км. До порта Лефкаса можно добраться на автомобиле за 15 минут. Аэропорт Актион расположен в 25 км от курорта. На территории обустроена бесплатная парковка.