Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kea"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kea"

Карта

Список отелей


Als Marmarei
1. Als Marmarei

Вилла Als Marmarei находится на острове Кея. К услугам гостей пейзажный бассейн, балкон с захватывающим видом на Эгейское море, а также сад, терраса и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Вилла расположена на вершине холма рядом с ущельем и располагает гостиной зоной с камином и телевизором с плоским экраном, а также прекрасно оборудованной кухней с плитой и микроволновой печью. В ванных комнатах установлен душ или гидромассажная ванна.

В 2 км от виллы Als Marmarei гости смогут посетить различные кафе и рестораны. Городок Иулида - столица острова Кея, находится в 8 км от виллы. Расстояние до порта составляет 13 км.


Blue Studios
2. Blue Studios

Комплекс Blue Studios построен в традиционном стиле Кикладских островов. К услугам гостей со вкусом оформленные апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и видом на Эгейское море, а также открытый бассейн и солнечная терраса. В 2 км находится пляж Кориссия.

Все апартаменты комплекса Blue оснащены кондиционером и располагают отдельной спальней, патио и балконом. Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и мини-кухня с плитой, а в некоторых имеется гостиный уголок с диваном. Гостям предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен.

Гости смогут отдохнуть в саду, на солнечной террасе у бассейна или воспользоваться принадлежностями для барбекю. Гостям также предоставляются услуги билетной кассы.

В 3 км находится несколько ресторанов и кафе-баров. Расстояние до пляжа Отциас составляет 7 км, а до пляжа Спати - 15 км. К услугам гостей бесплатная частная парковка.


Kea Villas
3. Kea Villas

Из комплекса Kea Villas, находящегося в верхней части города Иулида, открывается замечательный вид на главный город острова Кея и Эгейское море. Комплекс построен в кикладском архитектурном стиле и состоит из отдельных домов, обеспеченных всем необходимым. К услугам гостей общий плавательный бассейн.

Изысканные виллы вентилируются естественным образом. И гостиная, и спальня выходят на просторные меблированные веранды с видом на Эгейское море. Виллы оборудованы потолочным вентилятором, ЖК-телевизором и аудиоаппаратурой категории Hi-Fi. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Комплекс Kea Villas располагает современной полностью оборудованной кухней со встроенными бытовыми электроприборами и всеми необходимыми принадлежностями для приготовления пищи в домашних условиях. По прибытии гостям предоставляется местное вино, традиционные угощения и вода в бутылках.

Комплекс Кеа Villas расположен в 15 минутах езды от пляжа и в 5,5 км от порта Кориссия. До острова Кея легко добраться из Афин - поездка на пароме от порта Лаврио займет примерно 1 час.

В распоряжении гостей бесплатная парковка на территории комплекса. На поселковой площади, в нескольких минутах ходьбы по булыжной мостовой находится археологический музей и местный рынок, где можно попробовать местные деликатесы.


Serie
4. Serie

Комплекс Serie, выполненный в традиционном кикладском стиле, расположен в городе Иулида, живописной столице острова Кея, в 5,5 км от порта в деревне Кориссия и ближайшего пляжа. В распоряжении гостей номера с балконом с видом на Эгейское море.

Номера комплекса Serie со вкусом оформлены в ярких тонах и с учетом местных традиций декора. В каждом номере есть гостиная зона, спутниковое телевидение и холодильник. Кроме того, во всех номерах имеются халаты, туалетно-косметические принадлежности и фен.

Каждое утро в вымощенном камнем и обставленном белой мебелью зале для завтрака комплекса Serie накрывают континентальный завтрак «шведский стол».

Расстояние от комплекса до живописной деревни Кундурос и ее пляжа составляет 15 км. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная отдельная парковка.


Thalatta Thalatta
5. Thalatta Thalatta

Thalatta Thalatta is a self-catering accommodation located in Kea. Accommodation will provide you with a TV, a balcony and a terrace. There is a full kitchen with a dishwasher and an oven. Featuring a shower, private bathrooms also come with a bath and a hairdryer. You can enjoy sea view.

At Thalatta Thalatta you will find a garden and barbecue facilities. Activities in the surrounding area include hiking. The property offers free parking.

Elefth?rios Veniz?los Airport is located 48 km away.


Villa Cavo d' Oro
6. Villa Cavo d' Oro

В окруженной растениями и деревьями каменной вилле Cavo d’ Oro к услугам гостей барбекю на открытом воздухе, дровяная печь и панорамный вид на Эгейское море. Расстояние до пляжа Кориссия составляет 1 км.

На вилле в вашем распоряжении отдельная спальня и полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником и обеденной зоной. В числе прочих удобств – чистящие средства, телевизор и бесплатный WiFi. На собственной террасе можно полюбоваться рассветом или устроить трапезу на свежем воздухе.

В 500 м от виллы Cavo d’ Oro есть супермаркет с товарами повседневного спроса.Порт острова Кея находится в 1,2 км. На территории доступна бесплатная парковка.


Villa Kea
7. Villa Kea

Каменная вилла Kea расположена в 5 км от пляжа Кампи и окружена зеленью дубов. К услугам гостей открытый бассейн, собственная кухня, бесплатный WiFi во всех помещениях и балкон с видом на Эгейское море.

Интерьеры оформлены в минималистичном стиле, с яркими акцентами и открытыми потолочными балками. В гостиной с камином установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также DVD-плеер. Полностью оборудованная кухня оснащена холодильником, плитой и микроволновой печью. В числе прочих удобств — обеденная зона и стиральная машина.

В пределах 2 км работают рестораны и кафе. До Иулиды, столицы острова Кея, расстояние составляет 7 км, а в 15 км находится порт. В радиусе 5 км пролегают пляжи Кундурос и Оркос. На территории виллы есть бесплатная отдельная парковка.


Villa Manita
8. Villa Manita

Offering an infinity pool and balcony with breathtaking views over the Aegean Sea, Villa Manita is located in Kea. Featuring beamed ceilings and minimalist d?cor in bright tones, the villa offers free WiFi in public areas.

Villa Manita includes a seating area with fireplace and flat-screen TV. The well-equipped kitchen has a stove and oven. The bathrooms come with a shower.

Restaurants and cafes can be found 2 km from Villa Manita. Ioulida, the capital town of Kea, can be reached in 7 km. The port lies within 15 km and a shuttle is offered free of charge.