Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kedro (Кедро)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kedro (Кедро)"

Карта

Список отелей


Ampoulos
1. Ampoulos

Гостевой дом Ampoulos с солнечной террасой разместился в 150 метрах от пляжа Герас. Номера располагают балконом с видом на море или сад. Во всем здании гостевого дома работает бесплатный WiFi, а на территории обустроена парковка.

Все номера оснащены кондиционером и телевизором. Ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств также кухня или мини-кухня с холодильником.

Гостевой дом Ampoulos находится в 1,5 км от горячих источников в Лутрополи Термисе. Расстояние до города и порта Митилини, где работают различные кафе, составляет 5 км.


Mytilana Village Hotel
2.
Mytilana Village Hotel

Этот отель находится на берегу залива Гера, всего в нескольких метрах от моря. К услугам гостей окруженного пышной зеленью отеля Mytilana Village бассейн, бар на пляже и приморская таверна. Номера оборудованы кондиционером и располагают видом на море.

Стильные номера отеля Mytilana Village обставлены элегантной деревянной мебелью и украшены коврами. К услугам гостей мини-бар. Каждый номер просторен и располагает отдельной ванной комнатой с феном.

В ресторане отеля подаются блюда греческой и французской кухни. Гостей приглашают в таверну на берегу моря - отведать кушанья, приготовленные по местным рецептам, и знаменитый традиционный напиток узо.

Кроме того, гости отеля Mytilana смогут отдохнуть на меблированной террасе и в баре у бассейна. В течение дня в лобби-баре и в баре на пляже подаются освежающие напитки.

Отель Mytilana Village находится в 6 км от города Лесбос.


Silver Bay Hotel & Bungalows
3.
Silver Bay Hotel & Bungalows

К услугам гостей полностью отремонтированного комплекса Silver Bay Hotel & Bungalows в городе Митилини бассейн, окруженный просторной террасой с шезлонгами и ландшафтными садами.

В числе удобств со вкусом оформленных номеров отеля Silver Bay кондиционер, холодильник, фен и телевизор. С собственных балконов открывается вид на бухту Герас, зеленый сад, оливковые деревья или плавательный бассейн.

В комплексе Silver Bay к вашим услугам теннисный корт, детская игровая площадка, поле для мини-гольфа и принадлежности для настольного тенниса.