Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kefalarion (Кефаларион)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kefalarion (Кефаларион)"

Карта

Список отелей


Arhontiko Kefalari
1. Arhontiko Kefalari

Гостевой дом Arhontiko Kefalari находится в живописной деревне Кефалари, в регионе Коринфия. Он разместился рядом со старинной церковью, в тени 150-летнего платана, произрастающего на площади деревни.

Эта деревня расположена у подножия горы Зирия — места рождения античного бога Гермеса.

Номера гостевого дома оснащены современными удобствами, такими как телевизор, холодильник и мини-бар, а также обставлены мебелью в традиционном стиле.

Вы можете отправиться на экскурсию на горных велосипедах. Гостевой дом Arxontiko Kefalari занимает традиционный особняк, расположенный в деревне Кефалари, на высоте 800 метров над уровнем моря. Неподалеку можно посетить такие достопримечательности, как гора Зирия, озеро Стимфалия, озеро Докса, деревня Фенеос, город Киато, древний город Немея и многие другие.


Armonia Boutique Hotel
2. Armonia Boutique Hotel

Бутик-отель Armonia расположен в отреставрированном здании 1870 года постройки. К услугам гостей элегантные номера с каменным интерьером, камином и гидромассажной ванной. На территории работает бар с лаунджем. Отель находится в городе Кефалари, в нескольких минутах ходьбы от различных таверн, кафе и магазинов.

В номерах отеля Armonia Boutique установлены антикварные лампы и деревянная резная мебель, а окна занавешены ажурными шторами. Среди удобств телевизор с плоским экраном, мини-бар и кондиционер. В ванной комнате предоставляются фен, халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Гости могут посетить живописные горные деревни префектуры Трикала в 33 км от отеля. Расстояние до озера Докса составляет 38 км. Город Коринф расположен в 50 км. В отеле предоставляется бесплатный WiFi на всей территории и обустроена бесплатная частная парковка.