Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kerames"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kerames"

Карта

Список отелей


Chrysa Villa
1. Chrysa Villa

Вилла Chrysa находится в 30 метрах от пляжа, в деревне Керамес нома Ретимни. В распоряжении гостей виллы с собственной кухней и панорамным видом на Ливийское море. Вилла расположена посреди усаженной цветами террасы с шезлонгами. По запросу гостям предоставляется бесплатный USB-модем, которым можно пользоваться на всей территории виллы.

Виллы комплекса Chrysa выходят на патио или балкон и располагают 2 отдельными спальнями, гостиной зоной и хорошо оборудованной кухней с обеденной зоной. К услугам гостей также стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь и телевизор со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате с феном гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На некоторых виллах имеется собственный бассейн и камин.

Расстояние до пляжа Амуди, на котором расположены таверны и мини-маркеты, составляет 2,5 км. До города Ретимнона и его порта - 42 км, а до центра деревни Керамес - 5,5 км. Знаменитый пальмовый пляж Превели находится в 2,5 км от комплекса. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории комплекса.


Kionia Apartments
2. Kionia Apartments

Апартаменты Kionia находятся на холме, прямо над пляжем Агия Фотини в Южном Ретимноне. Из них открывается панорамный вид на Ливийское море. В распоряжении гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным проводным доступом в Интернет и собственным балконом с видом на море, сад или окрестности.

В номерах-студио и апартаментах комплекса Kionia имеется мини-кухня или полностью оборудованная кухня с обеденной зоной. Кроме того, в распоряжении гостей холодильник и электрический чайник, а в апартаментах есть также плита и микроволновая печь. Помимо этого, гостям предлагается сейф, CD-плеер и ЖК-телевизор со спутниковыми и кабельными каналами. В некоторых номерах-студио и апартаментах есть камин.

В нескольких минутах ходьбы от апартаментов Kionia работает ресторан. Город Ретимнон и его порт находятся в 40 км, а знаменитый пляж Превели с пальмами — в 13 км. Расстояние до деревни Кераме составляет 3 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Preveli Rooms
3. Preveli Rooms

Отель Preveli Rooms and Taverna находится всего в 20 метрах от берега Ливийского моря и в 5 минутах ходьбы от пальмовой рощи Превели. К услугам гостей таверна, мини-маркет и детская площадка на территории отеля.

В каждом номере отеля Preveli есть мини-холодильник и собственная ванная комната с душем. В некоторых номерах имеется балкон с видом на Ливийское море.

Музей истории и народного искусства и Археологический музей города Ретимно находятся в 24 км. Расстояние до международного аэропорта им. Никоса Казандзакиса составляет 66 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.