Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kerasea"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kerasea"

Карта

Список отелей


Agrafa
1. Agrafa

Гостевой дом Agrafa с садом и детской площадкой расположен в районе озера Пластира. Ежедневно в зале у камина подается завтрак. В метах общего пользования работает бесплатный WiFi.

Во всех номерах гостевого дома имеется балкон, откуда открывается вид на окружающие заросли. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и мини-холодильник, предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах есть камин.

Окрестности идеально подходят для таких видов активного отдыха, как конный спорт, катание на горных велосипедах и пешие походы. В 5 минутах езды от гостевого дома Agrafa в живописной деревне Пезула работают таверны. На территории предусмотрена бесплатная парковка.


Guesthouse Drimos
2. Guesthouse Drimos

Гостевой дом Drimos расположен на берегу озера Пластира, посреди сада площадью 4 000 кв. м, где растут розы и дубы. К вашим услугам номера с камином и бесплатным Wi-Fi, а также общая гостиная с меблированными балконами, откуда открывается вид на озеро и лес.

Все номера гостевого дома Drimos оформлены в традиционном стиле и обставлены мебелью с отделкой из темного дерева или кожи. Кроме того, в каждом из них имеется телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и гостиная зона у камина.

Ежедневно для гостей сервируют завтрак «шведский стол» с блюдами из местных продуктов, а вечером гости могут расслабиться в лаундже у камина.

В 23 км находится оживленный город Кардица. За 8 минут можно также доехать до деревни Каливия Пезулас с множеством таверн и магазинов, где продается местная продукция, в том числе домашняя паста. На территории гостевого дома обустроена бесплатная частная парковка.


Guesthouse Odysseas
3. Guesthouse Odysseas

Построенный из камня гостевой дом Odysseas расположен в районе озера Пластира недалеко от Крионери. К услугам гостей традиционные номера с прекрасными видами на горы и озеро, домашний завтрак и бесплатная парковка.

Номера гостевого дома Odysseas оформлены в теплых, ярких тонах и обставлены мебелью из темного дерева, а также коваными кроватями. Кроме того, все они оборудованы телевизором и собственной ванной комнатой с душем. Во всех номерах имеются балконы, а с некоторых из них открываются живописные виды на озеро.

Каждое утро у камина в зале для завтраков сервируется традиционный завтрак из блюд региональной кухни. В уютном лаундже гостевого дома Odysseas с телевизором с плоским экраном вы сможете отдохнуть и попробовать местные варенья и джемы.

Гости могут воспользоваться общей кухней с принадлежностями для чая/кофе, столовыми приборами и посудой.

Окрестности горы Аграфа идеально подходят для таких видов активного отдыха, как конный спорт, катание на горных велосипедах и пешие походы. Живописная деревня Пезоула находится в 5 минутах езды от гостевого дома Odysseas.